Леплю из пластилина• 30 января 2018
Куда поехать недалеко семьей от Киева на пару дней на ДР ребенка?
Какие отели интересны? Так чтоб понравилось ребенку 8 лет?
Что посмотреть?
Горизонтальный самовар• 30 января 2018
Мне кажется, ребенку в 8 лет было бы интереснее отпраздновать день рождения с друзьями. А что делать в отеле под Киевом?
Леплю из пластилина
• 30 января 2018
Ответ дляkatarina
мы были в Шишкине (Черниговская область), хорошо, но дороговато, я считаю, нужно знать +- бюджет Ваш для советов
Вот тоже его смотрю....
Леплю из пластилина
• 30 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Бассейны, мастер-класс ы может какие-то.
Поменять обстановку:)
Леплю из пластилина
• 30 января 2018
Ответ дляkatarina
вы сейчас хотите ехать ? были на детском ДР в Адмирал клубе, Ирпень, посмотрите цены и программу
Спасибо. Гляну
Горизонтальный самовар• 30 января 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Поменять обстановку:)
Девочка?
Меряю от 0• 30 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Горизонтальный самовар• 30 января 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да
Посмотрите еще Верхолы, там кроме СПА еще можно на лошадях и на пони кататься
Горизонтальный самовар• 30 января 2018
Ответ дляkatarina
Верхолы в 8 тыс никак((
Почему? Если номер от 1500 за ночь, на 2 ночи + питание+ мелкие развлечения можно вложиться.
Леплю из пластилина
• 30 января 2018
Ответ дляkatarina
мы много где были в округе, но это все скорее формат выходного дня/СПА, а для девочки 8 лет особых развлечений не вижу (были в Соби клаб, Глебовке, Шишкин, СПА в Ворзеле)
Ого. Список!
Ваше мнение особенно ценно
Артура Пирожкова• 30 января 2018
Відпочивали літом в Авантюристі комплекс, під Києвом, с. Рожни, в сторону Броварів, супер,але що там зараз то незнаю, погугліть в інеті.
Горизонтальный самовар• 30 января 2018
Ответ дляkatarina
я бачу на трьох ціну від 5900 доба (1500 -це щось нереальне, навіть Шишкін біля 3 тис на трьох((
Вы видите то, что осталось в наличии. У них стандарт от 1500 грн, но их нужно бронировать заранее
Горизонтальный самовар• 30 января 2018
Ответ дляkatarina
5900 це ціна аж на квітень
Да, у них все надолго вперед забронировано. Забейте более отдаленные даты и будет наличие
Горизонтальный самовар• 30 января 2018
Ответ дляkatarina
тоді ще Вам, як варіант трішки подалі, але цікавіше - Кам`янець-Подільск) ми зупинялись в готелі Рейкарц та Клеопатрі, хороші, раджу))
ще можна розглянути Миргород, якщо цікаво
Скажите, Вы посещали все эти места с ребенком или взрослым составом?
НежнаяРоза• 02 февраля 2018
Да, все можно если захотеть, я например все ДР детские справляла дома с друзьями и мысли не было что то другое. Но прочла пост и поняла, что больше о своем удобстве думала, мои дети просятся в киев а аквапарк, а я все в кафе их запихиваю, в этом году решила все таки поехать в столицу и снять гостиницу недорого в Киеве Понравилось по фото, были там? мне кажется с детьми будет хорошо. Ну и пойдем дельфинов смотреть и зоопарк. А если денег хватит побольше не на пару дней, то поедем в экскурсии, это мне больше интересно чем детям, поэтому не знаю...