Уси-пуськи• 30 января 2018

Система Маримановой... -60

Если создать группу вайбер, делится советами/меню по этой системе?
Гинеколог порекомендовала скинуть вес.
Заела_пластинка• 30 января 2018
есть форум Миримановой с рекомендациями, советами, болталкой и историями

Дайте подумать• 30 января 2018
если создадите и меня добавьте, хочу на - 60, но сама не смогу
Вечно недо...• 30 января 2018
и я тоже хочу))) несколько лет назад на этой системе за 2 месяца 8 кг скинула, теперь опять набрала
Заела_пластинка• 30 января 2018
Ответ дляВечно недо...
я за 9 месяцев 22 кг потеряла)) и вот уже 6 лет приблизительно в одной поре
Черпак_для_фантазий• 30 января 2018
И хочу,давно о ней думаю,после родов надо себя в кучу собрать