Однозначная• 30 января 2018

Как покрасится ? Фото

Девочки , выхожу с темного цвета - смотрю в зеркало и плачу.( на волосах 4 цвета , как бомж (((( что делать дальше ??? Волос как мочалка (( есть седина (( боюсь сорвусь и опять в темную перекрашусь ((
автор Однозначная • 30 января 2018

МоДнАя_КоШеЧкА• 30 января 2018
Мелирование сделайте или омбре что-то типа того
Научительница• 30 января 2018
Только в салоне!
Исаева• 30 января 2018
в салон к нормальному мастеру идите
автор Однозначная • 30 января 2018
Сделали осенью омбре в салоне , вот отрастает
Малинка• 30 января 2018
Я чёрный цвет снимала в салоне, а пользовалась краской ’Рябина’- она термоядерная)))0 Просто от других у меня зенцой отдавало, а рябина иссине-чёрным красила. Двумя препаратами снимали - получилось, и волосы даже нормальными остались
Пишущаяся• 30 января 2018
мелирование на 9% и 6%( кончики ) + тоннировка
АлисаЛисаРыжаяКоса• 30 января 2018
И правда...цвет волос конечно не очень
Только в салон