Бегущаяпо• 30 января 2018
Девочки, спасайте. Удалила зуб. Наркоз вышел (((((((((
Девочки, в час дня удалила зуб.
Наркоз выходит... Ужасно болит рана и такое ощущение, что близрасположенные зубы. И горло вдобавок начало болеть.
Выпила Немисил только что.
Впереди ночь, что ещё можно будет выпить если Немисил не поможет???
Выпила Немисил только что.
МимоПробегала• 30 января 2018
В первый день нельзя чистить зубы на стороне удаления, а ванночки - не полоскать, а только подержать во рту ромашку можно только с 3-го дня
Мафиозная• 30 января 2018
Ответ дляМимоПробегала
Полоскать категорически нельзя, альвеолит неприятная штука. Курить сутки после удаления нежелательно по той же причине, что и полоскать - сгусток должен быть в лунке
Значит, на мне проведем эксперимент. Хотя, мне не до шуток, конечно.
Трусиковед• 30 января 2018
нимесил, нимид, нимесулид - любое из них -там главное вещество в кость проникает + фаниган еще пила впремешку с нимидом после установки сразу 3 имплантов. вообще красота -только начинает ніть -таблетка... вообще 3 дня прожила как человек, пока заживало..
ДелиВерка• 30 января 2018
Ответ дляУси Пуси
прополощите ранку, лучше травами. Нимесил достаточно сильное обезболивающее..

это как обезболит? Может ещё подорожник приложить?