Чёрти Шо• 30 января 2018
Ребенку назначили Нейроксон. Есть врачи или мамы чьим деткам назначали?
Девочки, дочке 7.5 лет. С прошлой пятницы стала жаловаться на головные боли. Невропатолог направил на узи.
По результатам узи назначил Мемоплант и Нейроксон.
В инструкции Мемоплант нет опыта применения детям, а Нейроксон назначают при гипеоактивности, дефиците внимания. Дочка же наоборот спокойная и усидчивая
По узи :Ознаки прискореного кровотоку в ПМА та СМА. Показники судинного тонусу підвищенні.
Кто то давал эти препараты деткам?
Чёрти Шо
• 30 января 2018
Ответ дляБабка-ежика
Детям не знаю,но моей маме после операции на глаз прописывали
Два этих препарата?
Удачная• 30 января 2018
Ребенку назначали Нейроксон практически после рождения, во время родов были осложнения и обвитие пуповиной. Что бы нормализовать кровоток. не знаю помогло ли, но мы пропили. Сейчас все хорошо, побочек не было.
Чёрти Шо
• 30 января 2018
Ответ дляУдачная
Спасибо, что ответили.
У дочки проблемы с кровотоком и головные боли.
Сомневалась или детям можно назначать. Если новорлжденнм дают, то и семилетке можно.
Чёрти Шо
• 30 января 2018
Ответ дляРадость моя
Дочка пила после сотрясения Нейроксон
спасибо
Нерадистка Кэт• 30 января 2018
Ответ дляУдачная
А как у Вас получилось их давать такому малышу? Поделитесь секретом? В порошок расталкивали? Не праздное любопытсво
annetta888• 30 января 2018
Нейроксон давала дочке в 3 месяца. Прошли псевдокисты, улучшилось кровообращение
Очень хороший препарат
annetta888• 30 января 2018
Автор, почитайте про Омегу-3.
У меня такие проблемы, как у Вашей дочки. Вот норвежская омега

Чёрти Шо
• 31 января 2018
Ответ дляannetta888
Очень хороший препарат
Спасибо
Чёрти Шо
• 31 января 2018
Ответ дляannetta888
Автор, почитайте про Омегу-3.

А где брали?
Чёрти Шо
• 31 января 2018
Ответ дляcertus eventus
Давала оба препарата с 3 до 5 лет. Хорошо помогают.
Спасибо