ДаЗдраПерма• 30 января 2018
Замучал токсикоз-жить не могу,что выпить-сьесть?
Девочки,спасите-помогите не могу уже,мало того что токсикоз ужасный еще и мигрень. К врачу 2 числа,но до него еще нужно дожить как то.
Чё делать ,что пить или есть
Прасковична• 30 января 2018
чай с лимоном, грызть сухое печенье или хлеб. Держитесь! у меня был до 16 недели, еле ходила. Потом наверстала упущенное, ела все подряд!!
Снегопадка• 30 января 2018
До 16 недели питалась только цитрусовыми и йогуртом) Потом отпустило-ела все подряд
ДаЗдраПерма
• 30 января 2018
Ответ дляПрасковична
Спасибо,как раз сухарики есть из батона
ДаЗдраПерма
• 30 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Церукал мне назначали при таксикозе от тошноты
Спасибо,спрошу у врача обязательно
Светка-пипетка• 30 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Вам помогал? Я только лимонами и апельсинами спасалась
ДаЗдраПерма
• 30 января 2018
Ответ дляСнегопадка
Я тоже йогурт персиковый и кило апельсин вчера съела-короче меня обсыпало как жабу,а сегодня на те апельсины вообще смотреть не могу
ДаЗдраПерма
• 30 января 2018
Ответ дляТворческий типаж
Чай со свежим имбирем заваривайте и пейте только не на ночь.
Спасибо,пробую
Барабасиха• 30 января 2018
если тошнота еще и от запахов в нос ватные тампоны , я вот так спасалась
ну и пробуйте что пойдет , мне манка и бутерб с красной икрой и все , на все остальное сразу фонтан
ДаЗдраПерма
• 30 января 2018
Ответ дляGekkoMia
Я спасалась кислыми зелеными яблоками и плодово-ягодным мороженым. Держитесь!
Спасибо)
Бесбардак• 30 января 2018
Бедненькая(((
Мне ничего не помогало. Только спать побольше. Говорят, капельницы могут помочь.
ДаЗдраПерма
• 30 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Спасибочки
Магиня• 30 января 2018
Бедняжка! Сама мигренями страдаю, при беременности самое кошмарное состояние.
Действительно, имбирь помогает и от тошноты, и количество приступов мигрени уменьшает.
А еще от мигрени при беременности помогают гомеопатич. капли (как ни странно), ведь ничего другого принимать нельзя(((. Продавалось раньше у нас средство Кападол, сейчас на перерегистрации. Мне из Германии передавали аналог Кападола - Цикламен Пентаркан, попросите кого-то привезти. Реально только ими спасалась.
Сигарный шланг• 30 января 2018
Мне не момогало ничего -первые 4 месяца вспоминаю с ужасом. Потом отпустило
Я Вас понимаю. Могу посоветовать - держитесь! У меня за первым ребенком был ужасный токсикоз. Только слово ’ужасный’ каждый понимает по своему. Все что сьедала мигом вылетало обратно. Спала в сидячем положении над миской. Падала в обмороки. При этом ездила на работу попутками два раза в неделю. Где ехала где шла:) Рожала также с токсикозом. Вес был около 55 кг перед родами. А сейчас сыну скоро будет 13 лет. Вспоминаю с улыбкой. Хотя и за младшим (4 мес.) тоже настрадалась, но не так. Может по тому что робота рядом и я на машине. В сумке на роботу носила баночку что бы было куда.....т к туалет далеко от кабинета. А за дочкой все прошло как то незаметно. Надеюсь у Вас все не так уже и плохо. Здоровья Вам и вашему малышу
Хи хи, ну ну• 30 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Церукал особо мне не помогал..и 2 триместр нельзя..в аннотации указано
Хи хи, ну ну• 30 января 2018
Мне помогал нести чай.... Потом сама такой варила и холодный пила..есть ничего не могла вообще
В начале даже теряла в весе...родила и стала ,,скелетом,,. Всю беременность токсикоз в тяжелой форме
Магиня• 30 января 2018
вода боржоми, кстати, тоже помогала - всегда с бутылкой ходила, пила по глоточку.
Пушка заряжённая• 30 января 2018
От тошноты и токсикоза меня спасла Нукс-вомика, реально помогло, т.к лежала пластом из за этого токсикоза, ужасное состояние, вспоминать даже тяжело.
Совбез• 30 января 2018
При первой беременности капалась, но был очень сильный токсикоз и на протяжении всей беременности, следующая- месяц лежала отсыпалась и не вставала, а последняя терпела, но сил было больше .
Отдыхайте. И ешьте-пейте , что душе захочется
Жидкость для снятия глаз• 30 января 2018
Помогало не быть голодной. Еда была однообразной- сырники, паровые овощи покупала в Сильпо, рис. Обычно тошнило когда была голодная