Весотехник• 30 января 2018
Мамочки, в якому віці ваші синочки почали голитись?
Моєму сину 12 років. Вже потрібно задумуватися над цим питанням....
Пушок легенький вже є. Він темний, тому і швидше видно вусики((
Вирішила запитати, в кого сини вже старші і як ви вирішували це.... можливо починати з електричної бритви?
Каркуша Клара• 30 января 2018
Оба сына начали примерно лет в 15, но один по делу, а второй из любопытства. Брились станками и до сих пор гель д/бр и станок.
Заместитель Анонима• 30 января 2018
Моему 18, лицо еще не бреет,машинкой подправляет пух.Подмышки бреет уже давно.
Королева красоты• 30 января 2018
Начали лет в 12-13, обычным станом. От электро было сильное раздражение
Море Счастья• 30 января 2018
Начал бриться где-то ближе к 18.Да и то начал брить,скорее,из любопытства и желания ’быть мужиком’,т.к особой растительности не было.А вот после того,как начал бриться,полезла растительность)
Чудо-Рыба-кит• 30 января 2018
вопрос такой дурацкий от мамы мелкого пока мальчика - что указывает на необходимость бритья? сколько уместно с этим тянуть, ну чтобы не в 12. вот бритва в 12 пока как-то меня попугивает)))
Компас Ижевска• 30 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
В 18 пух? Странно. Обычно пух лет в 13-15.
У моего уже щетина приличная в 18.
Заместитель Анонима• 30 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
У моего уже щетина приличная в 18.
Не щетины нет,у мужа тоже очень медленно растут,видимо у них по роду так и светлые оба.
Королева красоты• 30 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
На необходимость бритья указывает только желание мальчика
Танцепесенная• 30 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Почему попугивает? Я тоже мама пока еще мелкого,который уже спрашивает,когда ему можно будет бриться как папе?))
Дам ему бритву,как только появится этот пушок)) с детства не понимала,почему мальчики его не сбривают))
Весотехник
• 30 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
і я так колись думала, а зараз розумію, що в 12 ще зарано, що шкіра ще ніжна і буде подразнення((( А в нього ще прищики підліткові...
Весотехник
• 30 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
Ну от. А в інтернеті написано, що краще починати з електро - не буде подразнення. Заплуталась.....
Розумію, що в кожного все індивідуально
Джинцы на Флиси• 30 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
У Вас есть папа , а Вы собираетесь давать ему бритву? Это ведь мужские дела. Меня мои мужчины поставили в известность, что бритва и остальное куплено, инструктаж проведен и завтра будут испытания на лице.
Вам телефонограмма• 30 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже не понимала, это некрасиво... Но вот у меня сыну 10 лет, и уже начал расти пушок! Не сильно пока, но он темный, поэтому немного заметно. И вот что, путсь бреется в 10 лет? Как-то рано((
Вам телефонограмма• 30 января 2018
Люди, а если в 10 лет уже начал расти пушок? Так рано(( Пусть так ходит пока?
АлисаЛисаРыжаяКоса• 30 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Танцепесенная• 31 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я образно написала..смысл не в том, кто даст бритву и научит. Само собой папа будет рулить этот вопрос)))
Танцепесенная• 31 января 2018
Ответ дляВесотехник
от электро бритвы не будет раздражения) что там брить,если всего то пушок?)) Сейчас столько косметики успокаивающей и противовоспалительной после бритья органической и натуральной, которая и детям подходит.