АдеКВАтная• 30 января 2018
Усыновление. Мы дома)
Всем доброго времени суток. Сразу оговорюсь, никого не агитирую, просто захотелось поделиться радостью, может кому-то помочь) Видела здесь интересуются реально ли... Усыновление в Украине - реально, да долго, да сложно, но реально даже для простых людей с небольшими доходами.
У нас весь процесс занял ровно три месяца, детки есть, нужно только найти своего малыша)))
Может кому-то что-то интересно, есть сложности... помогу, отвечу на все Ваши вопросы по мере возможности.
P. S Честно, правда говорят, чужих деток не бывает, спит наша сладюшка и не верится, что она у нас совсем немного, доченька- ласточка, как-будто с нами всегда и была)))
Всем добра)
Хлопаю ресницами• 30 января 2018
Выросла хорошим человеком. А вот ее сын стал конченым алкашом. Есть ли в этом связь,не знаю. Может совпадение,но как в хорошей семье вырастают такие дети - не ясно
Стриптизерка• 30 января 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
А вы кто, что людям просто так хамите? Это общественный ресурс, имеют право задавать вопросы!
АдеКВАтная
• 30 января 2018
Ответ дляman_darinka
Автор, я вас поздравляю! От всей души! Верю, что воспитаете отличную девочку, на злопыхателей не обращайте внимания. Фу на них. Тоже рассматриваем вопрос об удочерении. Чуть позже, но все же хотим. Очень.
Несколько вопросов есть к вам.
Вот вы пишите ’затраты - да большие,’ - если не секрет, то во сколько вам все обошлось? Все.
Второй вопрос - необходимо обязательное официальное место работы? Обязательно? Для того чтобы подтвердить фин. возможность растить малыша?
Возможно, еще вопросы возникнут)))
Несколько вопросов есть к вам.
Возможно, еще вопросы возникнут)))
Спасибо) 10-12 тыс на дорогу, проживание и мелкие расходы и наверное тыс 10 тыс уже на недорогие вещи малышке кровать, коляска, одежка, все новое, но простенькое. Один из родителей должен быть обязательно офиц. трудоустроен.
АдеКВАтная
• 30 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
только зашла на кс...день был трудным и просто отвратительным!думала что в одиннадцать вечера мне никто и ничто не поднимет настроение! о!!!! как сладко! прочитала вашу тему-как сладко!!!!! настроение на высоте! ура!!! у вас есть ребенок,а у него-любящая семья! не всем детям так везет...а!!!!!!! как я рада!

спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
спасибо
это вам спасибо!!!я тему всю не читала..как зовут дочку? ее возраст?
АдеКВАтная
• 30 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вероничка, 9 мес)
man_darinka• 30 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
спасибо .о гривнах же речь идет?)
Хлопаю ресницами• 30 января 2018
Автор,желаю вам счастья и преклоняюсь перед такими добрыми людьми которые дарят шанс брогенным деткам на семью.
Сколько смотрела передач про дом малютки и о брошенных детках всегда просто рыдала. Взрослого ребенка труднее принять,а вот кроху совсем легче,мне кажется. И видишь ее с рождения - это другие чувства. Это мое мнение.
Очень желаю чтобы у вас все было хорошо,чтоб эта девочка вам принесла много счастья и радости и в дальнейшем. Вы огромные молодцы!
man_darinka• 30 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вероничка, 9 мес)
еще вопрос - один из родителей может же быть предпринимателем, а не устроенным где-то? один ФОП, второй не работает?
Там-тарарам• 30 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Автор я вас поздравляю, и желаю всего самого наилучшего.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вероничка, 9 мес)
ой! еще и имя мое любимое!!!!! супер! и возраст замечательный! ой! как у меня на душе хорошо!!!!!! вы хоть изредка тут отписывайтесь как вы там поживаете! нам интересно как малышка развивается...первые шаги..слова...
s4aste2016• 30 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Нам не важно, вот честно, есть она и мы, и больше ничего не нужно)
и правильно! молодцы!!!Терпения, здоровья, благополучия и море-море радости!!
Красота неземная• 30 января 2018
О, как же это сказочно! Пусть малышка растет здоровой и счастливой, радует вас своими достижениями. Я думаю, что ей несказанно повезло встретить любящую семью. Спасибо, что поделились, так светло и радостно от вашей новости!
man_darinka• 30 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
это вы уже дома покупали? когда забрали малышку? или для детдома?
АдеКВАтная
• 30 января 2018
Ответ дляman_darinka
спасибо .о гривнах же речь идет?)
конечно в грн, я ж и пишу доступно многим)
man_darinka• 30 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
)) я уточняю))) простите, что много вопросов. мне не для ’поговорить’. крайне важно история того, кто уже прошел все это.
АдеКВАтная
• 30 января 2018
Ответ дляman_darinka
да, но нужно справку, грамотно не подскажу как называется, что являетесь налогоплательщиком.
man_darinka• 30 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
поняла. спасибо!
АдеКВАтная
• 30 января 2018
Ответ дляman_darinka
Для себя, там во всем казенном, свое нельзя, только если помощь для всех. Просто уже скоро весна, для себя решили не брать коляску подороже...
Галябалована• 30 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Врать вообще-то плохо и когда ребенок узнает, что ему всю жизнь врали - обозлится еще больше.
Откуда узнает?
man_darinka• 30 января 2018
Ответ дляГалябалована
Откуда узнает?
’Добрых’ людей хватает, поверьте. Благодаря им я в 15 лет узнала, что отец не родной у меня. Было обидно, что не рассказали, тем более я все время спрашивала о некой несостыковке с моем рождении и их свадьбе. а мне врали. не скажу, что прямо кардинально изменилась моя жизнь, но теплых отношений нет. конечно, не только из-за этого, но новость повлияла.
Автор, я за правду. Понимаю, чторешение будете принимать вы. Но мы обязательно расскажем нашей малышке (той, что где-то ждет нас уже)) или будет ждать, не важно. нашей). Сами. Когда придет время.
LiLeK_motulek• 30 января 2018
Вы молодцы с мужем, автор! Низкий вам поклон! Пусть девченка растет здоровенькая, и радует вас успехами!!!
Японский Городовой• 30 января 2018
Ответ длякнопкодав
Генов алкоголизма и наркомании не существует. Все зависит от окружения, в котором ребенок растет.
ну есть гены предрасположенности и психотип личности,но да Вы правы это не приговор!
Налитое яблочко• 30 января 2018
Ответ дляГалябалована
Автор!А зачем рушить психику?
Не нужно говорить ребёнку!
Знаю несколько случаев,когда ребёнок обозлился после правды.
Не нужно говорить ребёнку!
Как это не говорить, что за бред? Обозлился - если скрывали, а потом ляпнули. Если с детства ребенок знает, что вот его мама и папа, а родил его кто-то другой-не-важно-кто, таких проблем не будет.
мААААсквичка• 30 января 2018
Вітаю все у Вас буде супер) Знаю теж сімю яка всиновила їхньому сину вже 25 дуже хороший хлопець, гордість їхня)
Мона_Лиса• 30 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
честно, сложно, не буду зарекаться, может и передумаем...
И мы думали, что будем рассказывать правду. А когда на вопрос дочери : ’Мама, я тоже была у тебя в животике?’ Я ответила: ’Ты с самого начала жила в моей сердце’, она расплакалась и сказала, что хотела бы жить и в сердце, и в животике. Тогда я задумалась, что говорить правду не стану
Мона_Лиса• 30 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Выбирали сердцем. Как наша, ну необъяснимо... вот держишь ее на руках, еще в доме малютки, и аж в животе урчит, берет тебя за волосы и аж слезы наворачиваются, прижимаешь, а она пахнет родной-родной
ну как-то так)))
Как же верно Вы все описали

постою_послушаю• 30 января 2018
Ответ дляГалябалована
Автор!А зачем рушить психику?
Не нужно говорить ребёнку!
Психика рушится от того, что соседка по простоте душевной не то ляпнет. А если ребенок изначально знает, что появился у мамы с папой таким вот путём, что его хотели, выбирали и долго ждали, то никакая психика не разрушится. Это общепринятая мировая практика, все психологи единогласно рекомендуют не скрывать от детей правды. Атмосфера лжи и страха разоблачения разрушительна для людей.
Автор, спасибо вам с мужем за ваш Поступок. Пусть Господь хранит вашу семью!