Аноним_1524• 30 января 2018
Девочки Троещина! Посоветуйте хорошую сильную школу с 4 класса!
Ищу реальние отзиви, в интернете пишут все плохо, особенно при гимназию Троещина и Козацкую. Может еще есть достойние школи, не КМК. Спасибо.
Женщинас• 30 января 2018
У нас у дочки сильный класс, программа насыщенная, но класс росток. Многие поступили после 4 кл.в Троещину, Козацкую, Магелянку, мы остались в нашей школе не жалеем 5 класс школа 251. 250 школа насколько знаю сильная, но учителя разные как и везде кому как повезёт.
Алгонавт• 30 января 2018
Ответ дляЖенщинас
Послушаю. Очень актуально.
Julia_bond• 30 января 2018
Моя дочка ходила в гимназию Козацкая, ул.Данькевича 13. Были в математическом классе. После 9-го поступили в колледж. Гимназия сильная.
Роза завяла• 30 января 2018
Мы будем пробовать в Козацкую
Достойных больше нет на Троещине по ходу ))