Сорока-ворона• 30 января 2018
А почему ужин не во всех садиках???? В нашем нет ужина, а смотрю фото, у многих
есть
НуКаНаКа• 30 января 2018
У нас трехразовое питание, поэтому полдника нет. Есть сады с четырехразовым, но есть ужин (или последний прием пищи) везде.
Оно само купилось• 30 января 2018
Питание везде трехразовое,только третий раз назыаают или ужином или полдником
НетЕщеНаверное• 30 января 2018
Ответ дляSHKVARUN
то что в саду нет ужина
А я не верю, что он где то есть)) Таких не встречала. И у нас только полдник в 15:30.
Даже не подозревала, что может ещё ужин быть..
Подмигашка• 30 января 2018
У нас называется ужин, но по факту полудник (в 15.30 дня). Сад до 18.00 работает. И полудник и ужин, наверное, есть там, где сады работают дольше или круглосуточно
жар-птица Нюра• 30 января 2018
У нас санаторный садик, на полдник после сна яблочко, например, а потом ужин (ленивые вареники, омлеты, запеканки и т.д.).
Наша группа садика до 18.00, а после отдают детей в дежурную группу, котор.до 19,00.
Оля_с_киркою• 30 января 2018
А у нас 5 разовое питание. Завтрак, перед прогулкой сок, обед, полдник, ужин. Обычный гос садик.
Шкала Радости• 30 января 2018
У меня была знакомая, забирая ребенка домой, сама жрала, а маленькому ребенку объясняла, что он сыт- его кормили в садике.
Налитое яблочко• 30 января 2018
Ответ дляШкала Радости
А мои с садике всегда просят добавку на полднико-ужин и дома есть не хотят, сама объедаюсь как ваша знакомая, а дети кефирчик пьют, бедняжки ))
Пышечка• 30 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Не удивительно, после не сытной и дешевой еды.
1. Дети просят добавку из за плохого обеда, они не наелись.
2. Вечером не едят, дешевая и некачественная пища салит жкт, ее труднее переварить и мозг подает сигнал о сытости.
3. Кефир, это хорошо он помогает переваривать г.меню садиковых поварих.
Налитое яблочко• 30 января 2018
Ответ дляПышечка
Ну вы видать из тех, кто считает что есть можно только мамину еду и полжизни проводите на кухне ) я проще отношусь к жизни и к еде, раз едят значит им вкусно, просят добавку, опять же значит им вкусно ) а кефир потому что это самое лёгкое, что мне пришло в голову, да и опять же дети его пьют с удовольствием.
А с такими тараканами как у вас наверное тяжело жить, дети ваши в садик не ходят?
Маргарита и Мастер• 30 января 2018
Ответ дляirkin
У нас 4-разовое питание - завтрак в 9, обед в 12, полдник после сна после 15ч и ужин в 17.
Аналогично, и я думала так у всех, если честно. Причём, у нас очень хорошее меню. Рыба мясо постоянно, за один приём пищи несколько блюд хороших, дети все не съедают, мой дома долго потом не хочет кушать. Ещё и между завтраком и обедом сезонные фрукты каждый день круглый год. И кислородные коктейли, но это по желанию, за 10 дней коктейлей платим 50 грн. Обычный гос садик в пригороде Киева.
Маргарита и Мастер• 30 января 2018
Ответ дляПышечка
Эх, знали б вы, как готовят у нас в садике, Мммм...
Соседка воспитатель там, так она говорит, что дома так редко кто умеет готовить, настолько вкусно, говорит таких биточков не ела ни в одном ресторане, дети дома толком не едят, пеиеборчивые и тд, а в садике ломают на ура))) Единственное, мой рыбу не ест ни под каким предлогом них в каком виде ни дома ни в садике(((
Непогодка• 31 января 2018
наш ребенок посещал садик для часто болеющих детей с 4-х разовым питание (завтрак, обед, полдник, ужин). В обычных садиках 3-х разовое питание