Ковбой Хагис• 30 января 2018

А сколько Вам лет?

Просто интересно) меня удивило, что тут бывают советчицы 50+))
Результат:
вже голосів: 193
121 (62.69%) 31-40
40 (20.73%) 41-50
25 (12.95%) 21-30
5 (2.59%) 51-60
1 (0.52%) 15-20
1 (0.52%) 66+
0 (0%) 61-65
Сладкий лимончик• 30 января 2018
Ответ дляORIGINAL Марина
это крайне конфиденциальная информация..
Ну, если Вы хотите услышать- Ты , старая корова, какого сидишь на Советчице... тогда , да, в свои 60 Вы можете написать об этом открыто.)))

ORIGINAL Марина• 30 января 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Господи, да что тут мегастрашного?
Вы везде так возраста стесняетесь?)

вроде бы это стыдно быть старше 40.. или 50...
Или продаж в продавалке от этого меньше станет)
Сладкий лимончик• 30 января 2018
Ответ дляORIGINAL Марина
Господи, да что тут мегастрашного?
Вы везде так возраста стесняетесь?)

Я не стесняюсь , конечно, но есть опыт ’’ответочек’’ в личку, и не только.) Оно мне надо?)))
ORIGINAL Марина• 30 января 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Забейте)
В темах без анонимов все паиньки)
Blekvud• 30 января 2018
А так невинно все починалось! Банальне запитання ,, кому скільки років‘‘.
Сладкий лимончик• 30 января 2018
Ответ дляBlekvud
Невинность, как правило, заканчивается беременностью.)))
Зоркая Зорро• 30 января 2018
Ответ дляПлету интриги
а я уже ягодка
Малинка• 30 января 2018
Blekvud• 30 января 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Я мала наувазі тему, ( просте запитання про вік), чим закінчилась чиясь ,, невинность‘‘ мене нецікавить!

Сладкий лимончик• 30 января 2018
Ответ дляBlekvud
И я про тему)))
Блoшка-матрешка• 30 января 2018
Ответ дляДуболом
моя мама работает, занимается своим мужем, помогает своим родителям, занимается дачей
не пойму чего вы ко мне пристали, вам нравится сидите на здоровье, я же считаю что это не то место, коим можно гордится
я рада что моей мамы здесь нет и не будет
да ладно, я сама бабушка, но ничего стыдно в зависании на форумах не вижу, живое анонимное общение, как по мне, всяко лучше, чем лайкать фотки кошечек в одноклассниках и постить всякие дурацкие цитаточки из интернета (многие мои ровесницы страдают такой фигней), а еще фотки “а вот какой кабачок я вырастила”, а вот у меня цветочек зацвел, брррр
Рыжая бестия• 30 января 2018
Завтра 42. Ужас(((
LyudmilaMikityuk• 30 января 2018
Дуболом• 30 января 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
так я писала только про данный ресурс
у моей мамы интернета нет и её в нём нет
n_a_ta• 31 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот как раз в 50+ здесь и интересно : забавно читать глупые советы молоденьких, не знающих жизни девочек. Мне 60, дети взрослые, не работаю, денег на путешествия и развлечения нет, вот и развлекаюсь здесь. А вот что здесь молодежь делает - непонятно. У меня в молодости столько дел было , что постоянно времени не хватало.
Ну я на работе часто на кидстаффе. И о ребёнка темы создаю если болеет и так далее. Иногда хорошие советы дают те кто постарше )Мне 27
Пешеходик• 31 января 2018
Ответ дляДуболом
моя мама серьёзный человек и такой дурнёй бы не страдала, считаю позорным пятном на репутации пребывание здесь
Я тоже от мужа скрываю,что здесь сижу. Он у виска крутит,что я так время провожу.У меня в окружение никто такой фигней не страдает.Это я от ничего делать подсела на него)
Сладкий лимончик• 31 января 2018
Ответ дляДуболом
так я писала только про данный ресурс
Вот с этого и надо было начинать)))
Дуболом• 31 января 2018
Ответ дляПешеходик
вы меня поняли, спасибо
мой муж тоже смотрит на этот ресурс как на филиал дурдома