Маргарита и Мастер• 30 января 2018

Как Вы смирились с акне?

Мне 36, и эта проблема не даёт мне жить. Кожа становится хорошей только на гормонах, на отмену резкое ухудшение и так уже 15 лет
Стетоскопуло• 30 января 2018
Много ухода. Кожа не идеальная, но лучше. Тоже гормоны.

Пез Году Неделя• 30 января 2018
не смирилась!
все пытаюсь бороться, вот, сегодня маску пробую)
только зашла, хотела тему про маску создать, может у кого отзывы по применению есть, а тут Ваша тема
миссДавеча• 30 января 2018
Ответ дляПез Году Неделя
не смирилась!
Если демодекоз мед нельзя!
HappyOlka• 30 января 2018
Третиноин пробовали? Надо бороться.. Питание, гормоны - всё проверили? Как лечились вообще?
Пез Году Неделя• 30 января 2018
Ответ дляОсторожная
Если демодекоз мед нельзя!
сдавала анализ, не обнаружен демодекоз
Почемучка• 30 января 2018
Ответ дляПез Году Неделя
не смирилась!
Попробовать можно, но мед, корица и мучает сильные раздражители. Как бы не усилить сыпь этой маской..
Почемучка• 30 января 2018
Не смирилась, несколько лет лечила, помог только покойный Глухенький. Теперь только на чистки хожу раз в 3 мес
Тетя из министерства• 30 января 2018
акнетин пили?
племянник очень страдал. ему 16, лицо в буграх. резали....чистили.
дерматолог назначила акнетин.....год пил...помогло...но там нужно под присмотром Врача!!!!
Не за Будка• 30 января 2018
Ответ дляHappyOlka
+100 за третиноин, 4-й месяц использую, он правда работает

Кудряшечкааа• 30 января 2018
и я начала третиноин. А к врачу ходили?
Пищалка• 30 января 2018
зачем мириться в 21 веке?
вам вон выше про тритиноин написали и системы на его основе
изучала недавно голубой пилинг от Обаджи и в подборке затянуло и началасмотреть видео , там и этот пилинг длинным курсом и спец продукты этой марки с жутким акне творили просто чудеса, не за раз конечно, и не за месяц ,посмотрите
Ластоноша• 30 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
и я начала третиноин. А к врачу ходили?
ск он стоит?
Кудряшечкааа• 30 января 2018
Ответ дляЛастоноша
ск он стоит?
250-400 грн за 20 гр, смотря какая фирма
Ластоноша• 30 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
а этих 20 гр на сколько хватает? мне один дерматолог тоже за них говорила, но не знаю начинать или проверить жкт, глисты и щитовидку
Вумна вутка• 30 января 2018
Ответ дляЛастоноша
ск он стоит?
В зависимости какой процент
Кудряшечкааа• 30 января 2018
Ответ дляЛастоноша
жкт не причина. Не знаю, я еще не использовала. Гормоны проверить надо
Ластоноша• 30 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
та у меня гормоны нормальные. Читала что жкт тоже может давать + печень
Кудряшечкааа• 30 января 2018
Ответ дляЛастоноша
не использовала до конца в смысле. Но там начинать надо постепенно, с маленького процента, раз в неделю, потом два. И так постепенно до 1 раза в день, нужно горошинка на лицо
Кудряшечкааа• 30 января 2018
Ответ дляЛастоноша
может влиять, но причины главных 3 -гормоны, гиперкератоз и наследственность

Золотая орда• 30 января 2018
А на чистку ходите до косметолога? В мене була проблема після лікування, я їздила 200км, і пройшло
Я натуралка• 31 января 2018
Ужасная кожа. 36
Фиктивная• 31 января 2018
Третиноин нельзя беременным и тем, кто собирается беременеть!
Не раскрытый парашют• 31 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Жкт,например,гастрит очень часто выщывает прыщи
Кашпо• 31 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Какой именно у вас третиноин?у меня 0.5 что то мне не очень помогает,может от фирмы зависит..
Стетоскопуло• 31 января 2018
Ответ дляЛастоноша
17Он и Дгаэс сдавали?
Стетоскопуло• 31 января 2018
Ответ дляФиктивная
+1. Ретинол и все производные.
Кудряшечкааа• 31 января 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
жкт может усугублять картину, если уже есть проблема, но сам по себе не является причиной
Кудряшечкааа• 31 января 2018
Ответ дляКашпо
ретин-А тайландский, 0.5. Когда мажу все лицо, через два дня кожа вся слазит, пятнышки светлеют. А сколько вы пользуетесь? Он не сразу помогает Сначала, наоборот, можеть быть рецидив
Кашпо• 31 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Я прошлой зимой 3 мес. пользовалась..пару дней шелушилась кожа,а потом нет((этой зимой решила опять попробовать,уже 2 мес.и особых результатов не вижу...Бросьте ссылку на ваш,где покупали и за сколько?
Кудряшечкааа• 31 января 2018
Ответ дляКашпо
я читала, что надо хотя бы полгода пользоваться, чтоб результат был.

http://tomyam.com.ua/goods/retin-a-cream-0-05-10g/ вот я такой купила, тут даже 10 гр. Я пока сделала перерыв, т.к. делаю. курсом салициловый пилинг. Потом продолжу. Ну, у меня так хорошо кожа слазит, хотя она у меня вообще мало на что реагирует. Вот от салицилового пилинга 30% ph 1.8 шелушилась немного, но чтоб прям пластами -не слазила так