Irisha0108• 31 января 2018

Девчонки помогите найти хорошую альгинатную маску

Девчонки, помогите, посоветуйте, найти хорошую альгинатную маску. Желательно с ссылочками на сайт где можно заказать. Кожа молодая 25+. Захотелось попробовать такого типа маску, кроме тканевых.
кто какой пользовался? где покупали?
Заранее спасибо за ответ.
YuliaYuliaYulia• 31 января 2018
Мне понравилась альгинатная увлажняющая https://makeup.com.ua/product/341325/ (был пробник 25г).
А сейчас у меня такая https://parfums.ua/product/alginatnaya-maska-dlya-... . Никак не могу подружиться ((.
автор Irisha0108 • 31 января 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
спасибо)
YuliaYuliaYulia• 31 января 2018
Ответ дляIrisha0108
спасибо)
Не за что
lasto4ka79• 31 января 2018
+380937730527 девушку зовут Виктория,на КС тут она есть,но больше общается в группе в Вайбере.Она профессионал И уходовая косметика у нее профессиональная,и консультации грамотные.Мне она после ветрянки помогла человеческое обличье вернуть)))На распив у нее альгинатки есть тоже.
Стучитесь к ней и проситесь в группу
YuliaYuliaYulia• 31 января 2018
Ответ дляlasto4ka79
Стучитесь к ней и проситесь в группу
Я попросилась. Спасибо!
автор Irisha0108 • 31 января 2018
Ответ дляlasto4ka79
Стучитесь к ней и проситесь в группу
попросилась спасибо
Кружите меня,кружите• 31 января 2018
Підпишусь
Апочемучка• 31 января 2018
Ответ дляlasto4ka79
Стучитесь к ней и проситесь в группу
А какой ник у нее на Кидстафф?
lasto4ka79• 31 января 2018
Ответ дляАпочемучка
А какой ник у нее на Кидстафф?
не помню честно говоря,я ее тут нашла 2 года назад,но она тут не отвечала,так я на ее вайбер вышла и с тех пор все там заказываю у нее
Апочемучка• 31 января 2018
Вас приняли,девочки?а то мне не отвечает(
Задолбулька• 31 января 2018
а мне ответили что хочу и пропала
хотя я задала конкретный вопрос
YuliaYuliaYulia• 31 января 2018
Ответ дляАпочемучка
Да, добавили.