Девчонки, помогите, посоветуйте, найти хорошую альгинатную маску. Желательно с ссылочками на сайт где можно заказать. Кожа молодая 25+. Захотелось попробовать такого типа маску, кроме тканевых.
кто какой пользовался? где покупали?
Заранее спасибо за ответ.
кто какой пользовался? где покупали?
Заранее спасибо за ответ.
YuliaYuliaYulia• 31 января 2018
Мне понравилась альгинатная увлажняющая (был пробник 25г).
А сейчас у меня такая . Никак не могу подружиться ((.
Ответ дляYuliaYuliaYulia
спасибо)
lasto4ka79• 31 января 2018
+380937730527 девушку зовут Виктория,на КС тут она есть,но больше общается в группе в Вайбере.Она профессионал И уходовая косметика у нее профессиональная,и консультации грамотные.Мне она после ветрянки помогла человеческое обличье вернуть)))На распив у нее альгинатки есть тоже.
Стучитесь к ней и проситесь в группу
YuliaYuliaYulia• 31 января 2018
Ответ дляlasto4ka79
Стучитесь к ней и проситесь в группу
Я попросилась. Спасибо!
Ответ дляlasto4ka79
Стучитесь к ней и проситесь в группу
попросилась спасибо
Апочемучка• 31 января 2018
Ответ дляlasto4ka79
Стучитесь к ней и проситесь в группу
А какой ник у нее на Кидстафф?
lasto4ka79• 31 января 2018
Ответ дляАпочемучка
А какой ник у нее на Кидстафф?
не помню честно говоря,я ее тут нашла 2 года назад,но она тут не отвечала,так я на ее вайбер вышла и с тех пор все там заказываю у нее
YuliaYuliaYulia• 31 января 2018
Ответ дляАпочемучка
Вас приняли,девочки?а то мне не отвечает(
Да, добавили.