Я тут Живу• 31 января 2018

Кто пробовал дорогие шампуни Лореаль?

Какие пробовали, что понравилось, где покупали и примерная стоимость.
Всем спасибо за ответы:))
автор Я тут Живу • 31 января 2018
Ответ дляJ.V.
Керастаз шампунь брала за 515 грн,маску за 800.Лореаль в два раза дешевле,маска вообще по 350 грн
Подскажите, пожалуйста, где можно купить?
Спасибо за ответы, т.к. мне нужен именно Лореаль.

автор Я тут Живу • 31 января 2018
Ответ дляБарбитта
те же редкен, джойко, чи - посмотрите на них
амереканцы знают толк в уходе за волосами
посмотрела, но в нете покупать - не хочу рисковать
лаМпочка• 31 января 2018
Ответ дляБарбитта
Чи вообще не поняла
Мою кота
автор Я тут Живу • 31 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
а где покупали? сказали, что в брокарде уже нет
Ошибка когда подбирают шампунь по волосам, а надо по коже головы... Имеет накопительный эффект, рекомендую не для постоянного использования..
А по коже головы - как определить?
У меня всегда 2 шампуня, мою поочередно.
Беру обычно для нормальных волос, проблем нет. Или для объема.
От недорогих сильно сыпались волосы, решила попробовать что-то стоящее.
автор Я тут Живу • 31 января 2018
Ответ длялаМпочка
У лореаль есть проф.серия
в каком магазине можно найти?
Барбитта• 31 января 2018
Ответ длялаМпочка
Чи вообще не поняла
Мою кота
мне только 1 линия кератиновая не подошла от слова совсем.
зато мужу все ок.
поди пойми
J.V.• 31 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я покупаю в магазине проф.косметики.у них есть ещё большие бутили на разлив.Это не Киев
автор Я тут Живу • 31 января 2018
Ответ дляJ.V.
Спасибо:)
22031986• 31 января 2018
Покупаю маме проф Лореаль в интернете. Мама пользуется около 5-6 лет, все всегда приходило норм)

_Lu-Na_• 31 января 2018
керастаз брала шампунь и маску. Вообще не поняла за что платить. эффект тот же, что и недорогих масмаркетовских шампуней.То есть шампунь как шампунь,обычный,в моем случае еще и перхоть вызвал. брала на мэйк ап.
Кудряшечкааа• 31 января 2018
а что вы хотите от шампуня? Шампунь должен очищать кожу головы. ВСЕ. Поэтому подбираем под кожу головы его, а не под волосы. Волосы мы шампунем не мылим, шампунь наносим только на кожу. Более внимательно маску выбирать и несмывашку
ИзЮмрудная• 31 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А по коже головы - как определить?
Я писала что мастер в салоне поможет выбрать. Например я брала для жирных волос.. а надо было по проблеме кожы головы...
автор Я тут Живу • 31 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Хочу, чтобы после него не выпадали волосы:)))
С кожей головы проблем нет, поэтому беру для нормальных. Или для объема, т.к. волосы редкие и тонкие.
Спросила на всякий случай, может я чего то не знаю.
Кудряшечкааа• 31 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
а от шампуня волосы и не могут выпадать, т.к. он не проникает через эпидермальный слой и на корни волос никак не влияет.
автор Я тут Живу • 31 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
очень странно, что когда меняешь шампунь - то либо сыпятся, либо перестают:))) Я тоже раньше так думала, что не могут - но практика доказала обратное.
Сезонное выпадение, стрессы, нервы и др. тоже не исключаю.
Но то, что сейчас продают в магазинах - ...., нет слов.
KyklaNata• 31 января 2018
моя мастер пользуется и хвалит маску и шампунь лореаль профеш. Митик Оил для тонких волос. тоже хочу попробовать
автор Я тут Живу • 31 января 2018
Ответ дляKyklaNata
спасибо:)
ourchoice• 31 января 2018
Стандартная нефтяная моющая основа. Отличается от остального ассортимента только упаковкой. По содержанию шампунь делает ’больной’ кожу головы и поставляет в кровь токсины
Кудряшечкааа• 31 января 2018
Ответ дляourchoice
это каким образом шампунь попадает в кровь? и при чем тут нефть? минеральное масло - это из нефти. А моющая основа- это лаурет сульфат

ourchoice• 31 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа

Я понимаю, что образование сегодня дорого и на всех не хватает.... Но не до такой же степени...Каким образом попадает? Может подумаете самостоятельно. А про лаурет сульфат...гугл вам в помощь
Кудряшечкааа• 31 января 2018
Ответ дляourchoice
Во-первых, в школах и университетах не учат составам косметики - разве что вы учитесь на химика или что-то в этом плане. А, во-вторых, образование бесплатное у нас.

А вам, видать, точно уже что-то в кровь попало и в мозг, раз он уже работать перестал, что вы такую ахинею пишите
Кудряшечкааа• 31 января 2018
Ответ дляourchoice
Ааа, я смотрю, вы зарегистрировались только сегодня, тро-ло-ло
ourchoice• 31 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
И шо?
ourchoice• 31 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа

Вот и вся твоя суть напоказ. Хоть бы прикинулась, что другой уровень IQ
Кудряшечкааа• 31 января 2018
Ответ дляourchoice
И шо?
капшо
автор Я тут Живу • 31 января 2018
Тему закрываю, чтобы никто не ссорился.
Девочки, всем огромное спасибо за совет:)))