Бусурманша• 31 января 2018
Сумка от Ralph Lauren (полгода ожидания)
Девочки, кто заказывал сумку Ralph Lauren ( на неё была хорошая скидка) ещё летом?
(фото прилагаю)
У меня проверенный посредник,уже много лет делаю через неё заказы...,но с конца прошлого года начались проблемы...
Ещё в августе была заказана и оплачена сумка (тогда ещё много тем было,кто успел купить,а кто нет...)
В октябре спрашиваю у посредника,когда будет заказ, мне ответили,что сумка на таможне,какие-то проблемы и требуются дополнительные документы.
И вот уже февраль на носу,а с сумкой ничего не решено. Задаю вопрос посреднику - в ответ: "Пока ничего сказать не могу..."
У меня просто вопрос к тем,кто получил свою сумку: "У Вас всё прошло гладко и Вы уже являетесь счастливой обладательницей данной вещи?"
(фото прилагаю)
Птица секретарь• 31 января 2018
Писали посреднику Ваши предложения по закрытию вопроса?
- она возвращает Вам деньги, а если сумка появиться - то Вы ее выкупите.
как то так
Aleksakievua• 31 января 2018
Ого... а вы оптимист.
Сумки , ясно что нет. Деньги на возврат.
А какая стоимость?
Проработник• 31 января 2018
у моего посредника так: если не пришел товар в течении 2мес, то она возвращает деньги. если товар после возврата все-таки доехал, то спрашивает нужен ли он еще? если уже не нужен, она сама его пристраивает
Бусурманша
• 31 января 2018
Я написала, что с посредником работаю не первый год!
Если были проблемы с пропажей товара или отменой магазина - она всё возмещала!!!
Мне просто интересно,кто-то получил эту сумку ?
Я тут Живу• 31 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Ого... а вы оптимист.
А какая стоимость?
Девочки, зачем писать фигню, если не понимаете ничего в этом вопросе?
На таможне бывают разные случаи: я помню письмо на Рождество для друзей в штаты (!!!) посылала даже не из Украины, а из другой европейской страны. Отослала в ноябре, пришло к ним почти на Пасху, мы еще долго ржали))) И это всего лишь письмо. А тут целая сумка!!!
Бусурманша
• 31 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Ого... а вы оптимист.
А какая стоимость?
Посредник очень хорошая, я с ней давно работаю,если были проблемы - деньги всегда возвращались, мне просто интересно... только мне не повезло с таможней или ещё у кого-то оказались проблемы с этой сумкой?
Цена вопроса - просто смешная для этой вещи (40$), по-этому и хотелось сумку,а не деньги :-(
Бусурманша
• 31 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Вы меня вдохновили :-)
Я тут Живу• 31 января 2018
Ответ дляБусурманша
автор, учтите еще, что были праздники. Договоритесь с посредником что ждете еще месяц, а потом возврат денег.
valleriya14• 31 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
серьезно? праздники?) с августа месяца
Я тут Живу• 31 января 2018
Ответ дляБусурманша
Вы меня вдохновили :-)
забыла уточнить: письмо было авиа!))) У Вас какая доставка морем или авиа?
А мне в этом году девочка прислала письмо из штатов. Пришло за 5 дней)))) Почта - это очень загадочный феномен.
Я тут Живу• 31 января 2018
Ответ дляvalleriya14
серьезно? праздники?) с августа месяца
я имела ввиду, что она могла пролежать на таможне 3 месяца, а потом вот праздники добавились
Бусурманша
• 31 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Доставка - море...
valleriya14• 31 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
да ну) вы знаете, я делаю покупки на ин сайтах уже почти 7 лет, были конечно задержки, и заказ терялся и т.п, но ждать сумку полгода
Проработник• 31 января 2018
Ответ дляvalleriya14
+1000
Я тут Живу• 31 января 2018
Ответ дляvalleriya14
знаете, есть пословица: раз в год и метла стреляет)))
А еще помню моя подруга так ругала своего мужа, когда у него в метро вытащили из рюкзака фотоаппарат, что типа он растяпа, как можно было проср@ть такую дорогу вещь и тд и тп. Хотите знать продолжение истории? У нее на следующий день в маршрутке украли мобилку...
Миссис Буркул• 31 января 2018
Ответ дляБусурманша
Доставка - море...
утонула(
ну полгода доставка... теряет актуальность...
Бусурманша
• 31 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
утонула(
Да,нет...До таможни же дотянула :-) а дальне, наверное, идёт пешком...
Кашка-маняшка• 31 января 2018
Заказывала такую сумку только другог цвета своей клиентке. Отличное качество!!!
Я тут Живу• 31 января 2018
Ответ дляБусурманша
автор, пусть посредник скинет скрины с информацией, что ей пишут с таможни
Бусурманша
• 31 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо за совет!
Кашка-маняшка• 31 января 2018
И никаких проблем с доставкой не было! Получила через две недели. А то, что она вам рассказывает, бред. Скорее всего она забыла или проступила, а сейчас тянет время, чтобы отбить ваши деньги.