Каяспер• 31 января 2018
лимфоузлы на шее Киев Куда обратится?
С лета болела с горлом пару раз, постоянно воспаление +температура, потом прибавились лимфоузлы шейные, +зубы периодически начинают болеть вместе с лимфоузлами. Еще есть непонятные неприятные боли-будто шея по бокам резиновая, даже не знаю как это обьяснить.
У себя в городе была у терапевтов, стоматологов, онкологов, гематолога и невропатолога. Причину не видят.
Анализы в норме.
Мне реально страшно.
Ближе всего Киев, Посоветуйте к какому доктору и в какую больницу ехать.
Буду благодарна за любую информацию.
Анализы в норме.
Мне реально страшно.
Буду благодарна за любую информацию.
Лиса Патрикевна• 31 января 2018
Моему ребенку при увелич. лимфоузле советовали обратиться к хирургу и сделать УЗИ лимфоузла
Тумба-юмба• 31 января 2018
Схема таже, что Вы и описали. Только ищите хороших врачей.
К терапевту со свежим развернутым анализом крови и узи лимфоузлов.
Затем к гематологу, если есть отклонения в анализе крови, к лору, инфекционисту.
А дальше ситуация станет яснее