Аноним 21 сентября 2012
Кошмар,еще и грязные какие-то... нет не купила бы,даже даром не взяла бы!
Аноним 21 сентября 2012
фу,
без коментариев
Kat_Rina 21 сентября 2012
это ж зачем Вы в таком роетесь? спецом ищите?
mynameislya 21 сентября 2012
фу. это наверное шутка?
Mango_Apple 21 сентября 2012
бе, кака.
okss 21 сентября 2012
мамамаядарагая...продавец,по ходу, не в курсе, что обувь мыть полагается...
автор Аноним 21 сентября 2012
Девочки,я как это увидела.Я бы даже если бы мне платили,не купила такое)))
Как люди могут такое продавать,да еще и за 3 грн.
автор Аноним 21 сентября 2012
30 грн
Миа 21 сентября 2012
какая красота! даже пальчики владельца видно
Koshaka 21 сентября 2012
А причем тут слаксы? Слаксы - эт штаны, а вот это розовое некогда было сланцами...
Аноним 21 сентября 2012
а как люди могут так осуждать? вам к трусам бу присоединиться надо было,или автор тот же на арене?
Аноним 21 сентября 2012
Брррррррр, 29грн. А вообще то на каждый товар-свой покупатель, иногда вижу люди на рынке в секонде такое берут-мотлох, грязный, так что...
Alena_Kunica_ 21 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
А причем тут слаксы? Слаксы - эт штаны, а вот это розовое некогда было сланцами...
Наверное продавец думала о СЛАНЦАХ(хотя ’думала’это я переборщила,такую жуть продавать....)
hrushyk 21 сентября 2012
Фу,гидота,а помити хіба не треба ...
Alena_Kunica_ 21 сентября 2012
Ответ дляhrushyk
Фу,гидота,а помити хіба не треба ...
iolanta88 21 сентября 2012
мдабез царя в голове,продавец
хотя бы помыла,что ли их
Victor1ya 21 сентября 2012
Девочки, у нее там в альбоме много вещей либо даром, либо вообще по смешным ценам. Думаю, найдутся те, кто отмоет, отчистит, отстирает.... Канеш, такие вещи совсем не характеризуют продавца с хорошей стороны...
b_natalia 21 сентября 2012
Ну там же написано:Предлагаю вашему вниманию фирменные вещички и обувь (секонд).
Нафиг ей там что-то мыть еще и стирать,у нее там обьявлений почти 1000.
Девальвация 21 сентября 2012
ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ЭТО ОБСУЖДАТЬ?
Аноним 21 сентября 2012
Матерь Божья! Жесть!
Аноним 21 сентября 2012
Зато рейтинг на высоте, УЧИТЕСЬ!!!! )))
okss 21 сентября 2012
Ну а почему бы и нет? Что тут запретного-то? Мне,например,интересно, существуют ли люди, которые могут купить такое...
Аноним 21 сентября 2012
УЖАС..А ЗАЧЕМ ТАКУЮ ЖУТЬ ПРОДАВАТЬ???ЛУЧШЕ ВЫБРОСИТЬ..
Аноним 21 сентября 2012
ПИЖЖЖДЕЦ
nikoanny 22 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
это ж зачем Вы в таком роетесь? спецом ищите?
+1
Евгешечкааа 22 сентября 2012
писеееецццц
Рожки-да-ножки 17 августа 2013
Хотела тоже посмотреть, но по ссылке такой странице не существует.
Наверное , после такой рекламы, кто то уже купил