28 апреля в 08:10

Реклама на Амазоне рвет шаблоны

Интересно, какие у них продажи?
показать весь текст
автор Fashion_besties 28 апреля в 08:27
Ответ дляDarkBlueSea
Терпимости и толерантности нет, у некоторых
Совершенно нет терпимости и толерантности у форумчанок к красивым женщинам. Тут я согласна
15 2
Люблю весну 28 апреля в 08:28
Ответ дляFashion_besties
Еще глаза осталось всем скотчем позаклеивать штоб феминистки были счастливы
Тут не фитоняшка, но не прям критично, среднестатистическая поплывшая фигура. Зайдите на сайт Вики Сикрет. Вот там моментами реально удивляешься. Не скажу, что против такой тенденции - женщины с разными фигурами имеют право видеть как будет выглядеть та или иная вещь на далёком от идеала тела. Но бывает прям перегибают палку и берут откровенно некрасивых, очень толстых моделей, что может отбить охоту покупать определённый товар, так как смотрится это отталкивающе.
9 3 1
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Так я вам этот вопрос задала))
У меня все ок
И с фигурой, и спортом, и отношением к женщинам, с такой фигурой, как на фото
А вас что-то триггерит
8 1
автор Fashion_besties 28 апреля в 08:29
Ответ дляdemicandum
А вы не феминистка?
Нет.
Мои права никто не попирает, мне не за что сражаться))
Наоборот, у меня фора во многих сферах жизни. Потому что я красивая и обаятельная
Brita 28 апреля в 08:29
Ответ дляFashion_besties
Для меня. И для многих, кто любит красивое 🤩
Красота в глазах смотрящего
Zelenkа 28 апреля в 08:30
Автор, ви любителька презентації товару на губатих муклах, які єбло закривають айфоном?
14 2 1
julia-678c 28 апреля в 08:30
Меня больше такие фото удивляют
16 2 1
Tammy21 28 апреля в 08:30
Ответ дляFashion_besties
Нет.
Мои права никто не попирает, мне не за что сражаться))
Наоборот, у меня фора во многих сферах жизни. Потому что я красивая и обаятельная
Красівая і обаятєльная, як пройшов перехід? Документи вже змінили?
2 1
demicandum 28 апреля в 08:32
Ответ дляFashion_besties
Нет.
Мои права никто не попирает, мне не за что сражаться))
Наоборот, у меня фора во многих сферах жизни. Потому что я красивая и обаятельная
Это как? Не носите брюки? Не получаете образование? Во всем слушаетесь мужчину? В чем проявляется ваш не феминизм? Если даже возможность выбирать мужика себе, который будет вас содержать ( обычно не фемки, говорят что-то вроде,я не феминистка, я хочу чтобы мне дарили подарки и цветы), это достижение феминизма
3 1
автор Fashion_besties 28 апреля в 08:32
Ответ дляZelenkа
Автор, ви любителька презентації товару на губатих муклах, які єбло закривають айфоном?
С чего такой вывод?
Пишите свои проекции какие-то.
Речь идет о фигуре - спортивном стройном теле, без вздувшегося живота и вербльюжьей лапке.
6 1
demicandum 28 апреля в 08:33
Ответ дляjulia-678c
Меня больше такие фото удивляют
Мне в каком то укр бренде попадалось фото как женщина буквально раком стоит, тоже реклама как я поняла спорт одежды
автор Fashion_besties 28 апреля в 08:33
Ответ дляjulia-678c
Меня больше такие фото удивляют
Загляденье!
5 3
julia-678c 28 апреля в 08:39
Ответ дляFashion_besties
Загляденье!
В задницу?
13 1
звездная галактика 28 апреля в 08:40
Ответ дляdemicandum
Я покупаю вещь, мне важно понимать как она будет выглядеть, а не так что на фото бывает не поймешь тут продают одежду или женщин
согласна. и хочется таки увидеть, как это выглядит на размере М или Л. а не крайности
Vale29 28 апреля в 08:43
Ответ дляFashion_besties
В последние два года закончились красивые модели? 😁
Ви з тих, хто приходячи до фітнес центру показуєте пальцями на жінок з нереальним тілами і радите їм залишитися вдома?
З фото все нормально. З вашим сприйняття світу - є питання
10 1
timyrkina 28 апреля в 08:44
Було б класно, щоб під кожний розмір була модель відповідна в об´явах (обирається розмір S - фотка на фігурі S, розмір ХЛ - модель теж такої ж фігури).
Але на жаль...тільки раз таке бачила.
BLUE_SKY 28 апреля в 08:45
Ответ дляFashion_besties
В последние два года закончились красивые модели? 😁
я скорее куплю с фото на реальном челевеке а не модели
ненавижу одежду на досках
да у меня имт 28
2 1 1
timyrkina 28 апреля в 08:46
Ответ дляjulia-678c
Меня больше такие фото удивляют
Яка спина на першому фото класна🤩 аж захотілось в зал сьогодні поїхати на ’спину’ позайматися))))
2 2
BLUE_SKY 28 апреля в 08:47
Ответ дляFashion_besties
Еще глаза осталось всем скотчем позаклеивать штоб феминистки были счастливы
а вы знаете что стандарты красоты на навязфвают? это и типов фигур касается
виканастя 28 апреля в 08:53
Ну так это ваши шаблоны порвали. Живите не по шаблонам
Vale29 28 апреля в 08:55
Ответ дляFashion_besties
Совершенно нет терпимости и толерантности у форумчанок к красивым женщинам. Тут я согласна
Але тему з нетерпимістю щодо неідеальної створили саме ви, а не інші фррумчанки.
Ваше ідеальне тіло вас не настільки радує, щоб не кидатись на інших? Чи то у вас від голоду?
6 1
Slobozhanochka 28 апреля в 08:57
Ответ дляVale29
Ви з тих, хто приходячи до фітнес центру показуєте пальцями на жінок з нереальним тілами і радите їм залишитися вдома?
З фото все нормально. З вашим сприйняття світу - є питання
Це проходить із віком. Роздуми із вікової категорії 15-16 років... Начебто, вже ми вже давно не оцінюємо людей виключно по зовнішності, тим паче, дітей цьому вчимо. Зараз взагалі страшний час, багато інвалідів...але, добре, що автор гарна, хоч і трошки туп.. ка. Авторе, а хлопцям без ноги до спортзалу можна чи ні? Чи Ваша душевна організація не витримає?
bibizyana 28 апреля в 09:01
🤮
Дело не в фигуре .
А в кривой верблюжьей лапке…
Это ужасно
4 1
Кузякин 28 апреля в 09:02
Ответ дляjulia-678c
Меня больше такие фото удивляют
Они так и по улице ходят с откляченной жопой?
4 2
Кузякин 28 апреля в 09:03
Ответ дляbibizyana
🤮
Дело не в фигуре .
А в кривой верблюжьей лапке…
Это ужасно
У вас ровная?
bibizyana 28 апреля в 09:04
Ответ дляКузякин
У вас ровная?
Вы считаете это нормально? Чтоб она вот так торчала? То есть идти по улице так это норм? 🤢
bibizyana 28 апреля в 09:06
Это не норм
julia-678c 28 апреля в 09:06
Ответ дляbibizyana
Это не норм
А что норм?
2 2
Кузякин 28 апреля в 09:07
Ответ дляbibizyana
Вы считаете это нормально? Чтоб она вот так торчала? То есть идти по улице так это норм? 🤢
Я считаю, это это ваши личные тараканы
bibizyana 28 апреля в 09:07
Ответ дляjulia-678c
А что норм?
Чтоб этого не было видно. То есть красивая накачанная попа и стоячие сиси - триггер советчицы и пошлость. А вот так обтягивать свою кормилицу это не пошло.
1 1