Изменено 28 апреля в 07:00

А какой у вас вид из кровати?

У меня такой (фото). Всем доброго утра и прекрасного дня!
показать весь текст
Автопортрет нурофена 28 апреля в 08:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Це конкретно Маямі Біч, куди саме ви і заідки хочете переїхати? Який склад сімʼї? Конкретно Маямі я б не радила для життя
трое. думали в вест палм бич, но там одни пенсионеры. бока ратон как то неуютно. рассматриваем западную часть. может форт маерс, сарасота, тампа и тд. что то в этом роде.
хочется что бы город не такой многолюдный и активный как маями или авантюра. но и не совсем деревня и пенсионеры типа марко айленд.
Автопортрет нурофена 28 апреля в 08:30
Ответ дляPrervana
Штор нету, в пошиве)
очень класный вид. а домик в углу то для кота? по моему вы преуменьшаете его габариты))) он там явно там не спит)
3 1
Love_Love_Love_ 28 апреля в 08:31
Ответ дляАвтопортрет нурофена
трое. думали в вест палм бич, но там одни пенсионеры. бока ратон как то неуютно. рассматриваем западную часть. может форт маерс, сарасота, тампа и тд. что то в этом роде.
хочется что бы город не такой многолюдный и активный как маями или авантюра. но и не совсем деревня и пенсионеры типа марко айленд.
Ну тоді Сарасота, Тампа мені ще Напл сподобався
Prervana 28 апреля в 08:32
Ответ дляАвтопортрет нурофена
очень класный вид. а домик в углу то для кота? по моему вы преуменьшаете его габариты))) он там явно там не спит)
Для кота, да) иногда там спят, кстати. Но домик один, а котов много.
Автопортрет нурофена 28 апреля в 08:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну тоді Сарасота, Тампа мені ще Напл сподобався
говорят, там часто ураганы. именно в той части. и ещё там где пенсакола.
хочется что бы было куда пройтись, прогуляться в пешей доступности. что бы школы хорошие, виды красивые и не людно особо. что бы хорошие супермаркеты были типа whole foods... сложно подобрать все это в одном и по норм цене
Вилами по воде 28 апреля в 08:34
Гарний день має бути сьогодні )
Однозначная 28 апреля в 08:34
5 1
Неробименінерви 28 апреля в 08:34
Насолоджуйтесь
30 2
Гл. Амурная 28 апреля в 08:36
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
=)) якщо ви про мене, то я не сприймаю боляче і не сварюсь.

і ця ваша фраза ну ніяк не підходить під ваш закидон сприймати все з юмором. Де ваш юмор, якщо ви в кожному коменті бачите біль і сварку
автор Дама-мадама 28 апреля в 08:36
Ответ дляАвтопортрет нурофена
красиво! это где?
Австрия. Вышла на пробежку )
Автопортрет нурофена 28 апреля в 08:37
Ответ дляНеробименінерви
Насолоджуйтесь
неплохие изгибы, плоскостопия точно нет
Love_Love_Love_ 28 апреля в 08:43
Ответ дляАвтопортрет нурофена
говорят, там часто ураганы. именно в той части. и ещё там где пенсакола.
хочется что бы было куда пройтись, прогуляться в пешей доступности. что бы школы хорошие, виды красивые и не людно особо. что бы хорошие супермаркеты были типа whole foods... сложно подобрать все это в одном и по норм цене
Я не знаю чим ви займаєтесь і звідки хочете переїжати, але так все що ви описуєте складно. Там просто лише якщо дуже добре заробляти, хоч я і прожила довго в штаті дорожчому як Флорида та все ж вона мені здалась якось по дивному дорожезною
bibizyana 28 апреля в 08:43
Красиво 😻 это где?
bibizyana 28 апреля в 08:45
Ответ дляТа прям багіня
Страшный маникюр
Кайф) это где?
Ранковий базар 28 апреля в 08:46
Ответ дляГл. Амурная
=)) якщо ви про мене, то я не сприймаю боляче і не сварюсь.

і ця ваша фраза ну ніяк не підходить під ваш закидон сприймати все з юмором. Де ваш юмор, якщо ви в кожному коменті бачите біль і сварку
Все ясно.
Ви так нічого і не зрозуміли.
Гл. Амурная 28 апреля в 08:47
Ответ дляРанковий базар
Все ясно.
Ви так нічого і не зрозуміли.
Звідти таки висновки?
Можливо, я зрозуміла більше, ніж ви сказали. А ви не зрозуміли ні мого відношення, ні моєї відповіді =))
Ранковий базар 28 апреля в 08:50
Ответ дляГл. Амурная
Звідти таки висновки?
Можливо, я зрозуміла більше, ніж ви сказали. А ви не зрозуміли ні мого відношення, ні моєї відповіді =))
Я не хочу з вами сперечатися 💙💛 Ви молодець - все розумієте і знаєте.
Вважаєте, що я нічого не розумію? Ок. Аби вам було легше 😂 нехай хоч у такий спосіб вам покращить настрій
Гл. Амурная 28 апреля в 08:50
Ответ дляРанковий базар
Я не хочу з вами сперечатися 💙💛 Ви молодець - все розумієте і знаєте.
Вважаєте, що я нічого не розумію? Ок. Аби вам було легше 😂 нехай хоч у такий спосіб вам покращить настрій
не хочете сперечатись і продовжуєте щось писати =)
Я не вважаю нічого. я запитую вас звідки у вас такі висновки про мене. в такій категоричній формі, коли вам все ясно
Автопортрет нурофена 28 апреля в 08:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не знаю чим ви займаєтесь і звідки хочете переїжати, але так все що ви описуєте складно. Там просто лише якщо дуже добре заробляти, хоч я і прожила довго в штаті дорожчому як Флорида та все ж вона мені здалась якось по дивному дорожезною
а в каком штате если не секрет вы жили, который более дорогой, нью йорк, кали?

в форт маерс, тампе, сарасоте дешевле чем в майами. да и налоги вцелом во флориде гораздо меньше чем во многих других штатах, но цены все равно не маленькие, это да. особенно на жилье. хотя сейчас наступает кризис и он уже чувствуется, поэтому скоро везде цены будут космос. рассчитываем на то, что и на жилье цены упадут, как всегда во времена кризиса.
найти бы то самое место, что нравится. а то все они какие то чужие... не такие. нет такого города и местности что б совпал по всем параметрам, что хотелось бы.
bibizyana 28 апреля в 08:52
Like-995b 28 апреля в 08:53
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Завидуют тому, что вы можете за свой счет жить в Коста Рике два года уже , а они на ВПО и без особых перспектив.
автор Дама-мадама 28 апреля в 08:54
Ответ дляLike-995b
Завидуют тому, что вы можете за свой счет жить в Коста Рике два года уже , а они на ВПО и без особых перспектив.
А мы в Австрии за свой счет уже 2 года
Ранковий базар 28 апреля в 08:55
Ответ дляГл. Амурная
не хочете сперечатись і продовжуєте щось писати =)
Я не вважаю нічого. я запитую вас звідки у вас такі висновки про мене. в такій категоричній формі, коли вам все ясно
😂😂😂
Тобто , якщо пишеш - то сперечаєшся? Вести діалог можна спокійно і без сварок - ви не пробували?
Ок. Тоді я вам більше не пишу - щоб ви зрозуміли,що я НЕ хочу сперечатися. 🤗
А у вас напевно просто не завдався день чи є якісь інші причини поганого настрою.
І ви зранку вишукуєте бліх на лисій собаці.
Гарного вам дня.
Гл. Амурная 28 апреля в 08:56
Ответ дляРанковий базар
😂😂😂
Тобто , якщо пишеш - то сперечаєшся? Вести діалог можна спокійно і без сварок - ви не пробували?
Ок. Тоді я вам більше не пишу - щоб ви зрозуміли,що я НЕ хочу сперечатися. 🤗
А у вас напевно просто не завдався день чи є якісь інші причини поганого настрою.
І ви зранку вишукуєте бліх на лисій собаці.
Гарного вам дня.
ясно. на питання ви не відповідаєте і продовжуєте в кожному повідомленні мені фантазувати своїми необгрунтованими виновками про незнайому вам людину. Ну ок, нормальний такий діалог =)
Love_Love_Love_ 28 апреля в 08:56
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а в каком штате если не секрет вы жили, который более дорогой, нью йорк, кали?

в форт маерс, тампе, сарасоте дешевле чем в майами. да и налоги вцелом во флориде гораздо меньше чем во многих других штатах, но цены все равно не маленькие, это да. особенно на жилье. хотя сейчас наступает кризис и он уже чувствуется, поэтому скоро везде цены будут космос. рассчитываем на то, что и на жилье цены упадут, как всегда во времена кризиса.
найти бы то самое место, что нравится. а то все они какие то чужие... не такие. нет такого города и местности что б совпал по всем параметрам, что хотелось бы.
Я жила довго в Вашингтоні.
До НЙ мене щось зовсім не тяне. Ну і Флорідська жара не зовсім влаштовує, на разі ми тут тимчасово.
Like-995b 28 апреля в 08:57
Ответ дляДама-мадама
А мы в Австрии за свой счет уже 2 года
Значит счет есть)
Кумедна 28 апреля в 09:01
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
В мене такий
Не вожу їх по готелях…
и у меня такой! кошачья опа
Невгамовна шахиня 28 апреля в 09:07
Ответ дляДолькиКабана
фото
Ааа. Мой голос за вас, кайф
Мира всем 28 апреля в 09:08
Ответ дляbibizyana
фото
Где вы нашли суд над Бишенбаевым
bibizyana 28 апреля в 09:09
Ответ дляМира всем
Где вы нашли суд над Бишенбаевым
Он на ютубе повсюду. Сейчас это не онлайн. Я пропустила осмотр телефона Байжанова, вот смотрю