Лепешечка• 31 января 2018
Кто делал из взрослых индийскую прививку от дифтерии?
я вот наверное созрела, почитала тут
Лепешечка
• 31 января 2018
Ответ дляБла бла бла
Вы никак не угомонитесь?
то не я , честно
вот прочитала статью и задело...
Неутомимые шахматы• 31 января 2018
Статью все не дочиатла....
А прививку как раз себе в понедельник этот сделала, АДС-М. Последняя моя прививка была в 98 году (нашла детскую свою карточку). т.е. 20 лет назад.
Температуры нет, сейчас рука в месте укола чуток побаливает но не критично.
Лепешечка
• 31 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Статью все не дочиатла....
индийскую?
Неутомимые шахматы• 31 января 2018
Ответ дляЛепешечка
индийскую?
Да, Индия. Другой нет. Вернее существует еще АДС-М Россия, но у нас в поликлнике Индия. Дочке (7,4 года) неделю назад тоже делали ревакцинацию этой вакциной. Температуры нет, место укола говорит что не болело, было только покрасненеие. У меня покраснения нет.
Смотрела АДС-М по частным клиникам - в Медикоме Россия, в остальных не нашла на сайте инфо о наличии именно АДС_М.
Лепешечка
• 31 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо огромное!!!
Твердая валюта• 31 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Статью все не дочиатла....
скажите, бустрикс не предлагали? Вроде ее тоже для ревакцинации взрослых применяют