ГЛЮкоза• 31 января 2018

Девочки,сделала себе губы на дому,они не ровные,что говорить мастеру((

Делала губы, первый раз мне все понравилось, решила немного доколоть, снова тот мастер был, через неделю я заметила,что губы отличаются. Верхняя губы с одной стороны наколота сильно,вторая ее сторона не так сильно наколота, сбился контур,тоже самое с нижней губой. Они разные(( потратила на все 6000, звоню мастеру,она сказала,что сделает мне по себестоимости,но это снова 2000, девочки,подскажите, разве мастер не должен сделать это бесплатно, губы реально напортаченные, деньги потрачены, а результат ужасный( Что мне ей говорить? И нужно ли, ведь делала не в салоне ,а на дому.. кто сталкивался с такой проблемой?
Мамаша в бигудях• 31 января 2018
Ну руки у неё явно из ж растут.
Шлите ей фото,пусть смотрит что наколола и исправляет за свой счет.

автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Ответ дляПрилипало
Автор, очень плохо. Должна переделать бесплатно, еще и моральний ущерб компенсировать.
она же может вообще не приехать и пропасть, что потом мне делать
Пишущаяся• 31 января 2018
автор, это ужас, и правда на алкаша похожи!!!!
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2018
Лучше сходите в салон хороший переделать, а то эта как доделает
Лучше вообще без губ ходить...
Попипиповна• 31 января 2018
Это еще отек не сошел????
автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну руки у неё явно из ж растут.
отправила ей фото,бесплатно она не согласна делать, по себестоимости сказала сделает. Но это около 2000 еще я думаю.
черная мамба• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Начните тихо-типо явный косяк ваш-исправляйте.
Будет артачиться-пообещайте антирекламу во всех ресурсах и по всему городу!
автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Ответ дляПопипиповна
Это еще отек не сошел????
это спустя 5 дней. Думаете может сойти отек?
Принцепесочка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Ой
Все реально плохо
Вам не нужна коррекция, нужно наоборот убрать излишки

Идите к другому мастеру и ’сдувайте ’ этот кошмар

Попипиповна• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Вы ботокс кололи?
Манька Галченок• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
б...яяяяяяяяяяяяя єто какой день? єто еще отек
nova777• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
((( не делайте больше уколов. У Вас свои губки красивые, я подозреваю.
Что делать сейчас? Договариваться с барышней, чтобы она откорректировала Вам за свои деньги, она реально напортачила
автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Ответ дляПринцепесочка
Ой
Все реально плохо

это разве сдувается, это гель-фобус.. Эйронувая кислота
Телочка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
написать отзывы о ней во всех соцсетях и везде, где только можно! и фото своих губ приложите
автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
это 5-ый день
черная мамба• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Вы уже ей оплатили 6000 за работу и Хороший результат!!!
В данной ситуации это ее проблемы!
Манька Галченок• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
это 5-ый день
єто ту мач, вот честно, какая себестоимость! не взумайте даже ничего лпатить
Блины со смайликами• 31 января 2018
в 2017м новость была что задержали мошенниц которые продавали поддельный китайский ботокс
Попипиповна• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Можно как-то все это вернуть в исходный вариант??? Это ужас!
Зачем Вы с собой такое сделали?

Брюнетка в Мармеладе• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Если бы не знала что уколы, то подумала бы что осы покусали. Зачем себя уродовать.
ДваДваВосемь• 31 января 2018
Автор, лучше идите в салон, не экономьте на этом. С этого мастера требуйте возврат денег и угрожайте заявлением в полицию. Хотя я на вашем месте так спокойно не реагировала бы, я бы этой с....ке все патлы выдрала бы.
Женщинас• 31 января 2018
Не факт, что это ее партак. Это может быть Ваша личная особенность, что препарат так стал. Ещё многое зависит от анестезии. Короче, куча нюансов.
У Вас, конечно, перебор с верхней губой. Либо это ещё отек...
Мне кажется выровнять невозможно.
Может разбить немного гиалуронидазой?
Звязда• 31 января 2018
А были же красивые губы..
Сыро_Ежка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Ууууу
Кирикова• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Да уж...
Может к этому мастеру больше не ходить.
Фиона Шрековна• 31 января 2018
жуть! ))
так а с нижней губой что? в только верхнюю подкалываете?
как хорошо, что я довольна своими губами и подкалывать не собираюсь ))))))))
crunchy• 31 января 2018
Я думаю, нужно обратится к хорошему специалисту и платно сделать коррекцию
ДелиВерка• 31 января 2018
У меня похоже при герпесе
Сыро_Ежка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
девочки,так что лучше в салон идти проверенный
Нпчинать нужно было с этого, теперь готовьте поьольше денег, чтобы исправить этот ужас
Zemiada• 31 января 2018
Какой ужас,вам что деньги девать некуда????
Или думаете ,если сделаете губы к вам будут лучше относиться? Что девки с собой делают,и для чего