ГЛЮкоза• 31 января 2018
Девочки,сделала себе губы на дому,они не ровные,что говорить мастеру((
Делала губы, первый раз мне все понравилось, решила немного доколоть, снова тот мастер был, через неделю я заметила,что губы отличаются. Верхняя губы с одной стороны наколота сильно,вторая ее сторона не так сильно наколота, сбился контур,тоже самое с нижней губой. Они разные(( потратила на все 6000, звоню мастеру,она сказала,что сделает мне по себестоимости,но это снова 2000, девочки,подскажите, разве мастер не должен сделать это бесплатно, губы реально напортаченные, деньги потрачены, а результат ужасный( Что мне ей говорить? И нужно ли, ведь делала не в салоне ,а на дому.. кто сталкивался с такой проблемой?
МойНеТакой• 01 февраля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
100%, как по мне, то можно год бухать безвылазно и такое же будет.
втор, извините, но это мрак, Вы себя изуродовали.
...да бесплатно такое через год точно будет...если бухать
КучМала• 01 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Я довольна результатом.
А что с пигментом?
Почему верхняя губа светлее?
Заела_пластинка• 01 февраля 2018
Ответ дляКучМала
А что с пигментом?
Почему верхняя губа светлее?
Филер. Вводили в верхнюю губу. Он с лидокаином. Всегда бледнеет.
yuliya-lapka• 01 февраля 2018
Лучше идти в хорошую клинику и не нервничать о результате. А еще хорошо смотреть на врача который проводит процедуру, сразу видно какое у него чувство меры, если сама с такими губами. Я делала в клинике
Домашка• 01 февраля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот
красивые губы, очень даже отлично все, я бы сказала. дайте контакт своего мастера, если конечно можно)
Подставка для припева• 07 февраля 2018
Ответ дляДомашка
5 день всего то после процедуры..... не порите пока горячку) отек может держаться до 7 дней, а бывает даже и более. это все индивидуально. Я губы себе тоже увеличиваю, препаратом Ювидерм ультра 4, отлично держатся, он достаточно плотный. Но благодаря именно тому что он плотный, держит отлично контур. Губы у меня как натуральные, выглядят пухлыми, обьемными и с красивым ровным контуром. Но делаю это у хорошего косметолога и в салоне.Да, я возможно переплачиваю, но зато уверена в том, что врач мне дает гарантию на результат.
Посоветуйте пожалуйста вашего врача косметолога