ГЛЮкоза• 31 января 2018
Девочки,сделала себе губы на дому,они не ровные,что говорить мастеру((
Делала губы, первый раз мне все понравилось, решила немного доколоть, снова тот мастер был, через неделю я заметила,что губы отличаются. Верхняя губы с одной стороны наколота сильно,вторая ее сторона не так сильно наколота, сбился контур,тоже самое с нижней губой. Они разные(( потратила на все 6000, звоню мастеру,она сказала,что сделает мне по себестоимости,но это снова 2000, девочки,подскажите, разве мастер не должен сделать это бесплатно, губы реально напортаченные, деньги потрачены, а результат ужасный( Что мне ей говорить? И нужно ли, ведь делала не в салоне ,а на дому.. кто сталкивался с такой проблемой?
ГЛЮкоза
• 31 января 2018
Ответ дляПопижёновна
автор?
Вам сказал мастер,что это навсегда?
что именно за препарат?
Вам сказал мастер,что это навсегда?
что именно за препарат?
мастер сказала,что это на пол года
Бывшая блондинка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
зачем мне это? Не ну это вообще ужас( Я уже в истерике сижу, мне нужен план дальнейших действий
Горе мастеру набить глаз . А самой топать к нормальному мастеру в салон .
Это же додуматься нужно делать такие процедуры на дому .
Мотылек• 31 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Вы тоже отчаяная?
Не, я трусиха Но смотрю в зеркало и вижу прозу жизни. Я и салон бы сходила, но нет знакомых и нет рекомендаций. А там моя парикмахер делает, вроде нормально
Сундучок с каникулами• 31 января 2018
Я не знаю с чего все повально решили, что губы вареники это красиво, на ту же алхимову посмотреть, не губы, а полный писец, хоть и сделаны симметрично. Нравится она мне, но эти губищи
Ленивица-красавица• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
девочки,так что лучше в салон идти проверенный
Нет! Лучше на пересадку мозга ))
Играюся• 31 января 2018
У меня так нижняя губа выглядела, когда там карбункул образовался. В челюстно-лицевой лежала. А чтоб добровольно себе такое наделать.... Могу только посочувствовать!

ГЛЮкоза
• 31 января 2018
Ответ дляФокус-Покус
разные люди на фото. или родинки удалили и форму подбородка подкоректировали?
я одно фото выставляла, вы о чем?
ГЛЮкоза
• 31 января 2018
Ответ дляБрынза
Автор, а вы противоаллергическое что-то принимали?
У вас очень странно выглядят губы, как-будто пошла аллергическая реакция и отекла верхняя губа.
Вам нужен не только салон нормальный,н о и еще консультация врача. Докалывать нижнюю у той же барышни стремно.
Сначала разберитесь с отеком. А то доколете нижнюю, с верхней отек спадет, а нижняя уже доколота. Опять будет дисбаланс.
Все не так уж плохо, как тут пишут. Я вижу отек верхней губы сильный.
Каким препаратом вы кололи? Он рассасывается?
Ищите нормального специалиста. К той барышне не ходите больше. Дороже выйдет.
да он рассасывается, первый раз рассасался очень сильно за две недели,как будто и не делала губы, поэтому решила еще доколоть
Схема сыра• 31 января 2018
Ответ дляMasja
Девочки, ну вы тоже решили добить автора своим постами! Уже все сделано, назад время не вернуть, все, человек сделал, сейчас лучше подумать, что можно исправить, может дать ( у кого есть ) координаты хорошего мастера который исправляет или хотя бы посмотрит, что можно сделать, а не писать, зачем вы это сделали. Это уже сделано!!!
Автор, Вам нужно постараться найти мастера который возьмётся исправить или посмотреть хотя бы, что можно сделать, Ваш мастер бесплатно делать не будет, с ней договорится я так понимаю будет сложно, вы только нервы себе будете трепать.
Так вот для этого и пишут такие комменты, чтобы автор наконец-то прозрела от такой ’красоты’!!!! И не тратила бешеные деньги за ’губы УТКОНОСА’!!! А что и как теперь исправлять? Губам 5 дней, уже все должно прийти в норму, а автор до сих пор ’нарядная’.... И эта пИдружка, типа мастер, невзначай говорит автору, что исправит все за ее же 2000 грн... Т.е в сумме этот мрак стоит 8 штук!!!

(Собрала все самые колоритные смайлы)))

Принцепесочка• 31 января 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Заладили-зачем...зачем....
Мода такая...говорить,как шлёпать)))У меня тоже губки тоненькие...многие мои подружки что то колят-но в салонах и всё у них классно! Я хочу но до жути боюсь... Точки расставил муж- сказал что не дай бог губы или какой-то татуаж...- пипец мне будет)))
Это не мода такая! Это навязывают дурындам такое из себя делать. Кто-то бабло гребет, а кто-то ходит как ’жаба з болота’
Швабристка• 31 января 2018
Ответ дляСandyy
Через пол года гиалуронка рассосется и губы примут прежнюю форму)
так там не гиалуронка
Трахтибидох• 31 января 2018
Ответ длячерная мамба
Автор.это пипец....
Извините
Валяюсь.....
Куда ещё докалывать???? Ппц
Кудряшечкааа• 31 января 2018
Ответ дляПопипиповна
Вы ботокс кололи?
какой ботокс вы че?

вы знаете, для чего вообще ботокс колят?

Пропеллер на 6 персон• 31 января 2018
Никогда не вникала. а такие губы можно вернуть в первоначальное состояние? Или уже все?
ЦыбаФу• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
2 мл
зачем два миллилитра???
это много. А нижнюю не кололи? все в вернюю ушло.
Интернет Бродилкин• 31 января 2018
У кого делали, покажите чтобы к мастеру не обращаться?Это может отек, посмотрите что будет через неделю.
Ответ дляСхема сыра

(Собрала все самые колоритные смайлы)))

Автор, уже колола до этого и будет колоть ещё и ещё, люди лапают ноги когда делают непонятные трюки, зарекаются ни ни, а потом снова идут и делают.
Разные люди есть и не всех влияет просьбы не делать этого больше.
Вопрос автора в полет просто другой, если бы она спросила: сделала губы ну как Вам?
Сыро_Ежка• 31 января 2018
Ответ дляСandyy
В губы колят высокомолекулярную гиалуроновую кислоту.
У нее гель