ГЛЮкоза• 31 января 2018
Девочки,сделала себе губы на дому,они не ровные,что говорить мастеру((
Делала губы, первый раз мне все понравилось, решила немного доколоть, снова тот мастер был, через неделю я заметила,что губы отличаются. Верхняя губы с одной стороны наколота сильно,вторая ее сторона не так сильно наколота, сбился контур,тоже самое с нижней губой. Они разные(( потратила на все 6000, звоню мастеру,она сказала,что сделает мне по себестоимости,но это снова 2000, девочки,подскажите, разве мастер не должен сделать это бесплатно, губы реально напортаченные, деньги потрачены, а результат ужасный( Что мне ей говорить? И нужно ли, ведь делала не в салоне ,а на дому.. кто сталкивался с такой проблемой?
Брехушка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
отправила ей фото,бесплатно она не согласна делать, по себестоимости сказала сделает. Но это около 2000 еще я думаю.
Платите же после процедуры. Пусть делает, а вы не заплатите. За свои ошибки нужно платить.
Маруська Му• 31 января 2018
Девочки ,ну что вы с собой делаете,а? Ну что это за ’красота’ такая? Ё-моё. Мне бы давали 6000,я бы ни за что не согласилась на такое.
СирОжино пирОжино• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
что все так плохо?(((
Сори, но это правда ужасно.
Мастер с двумя левыми руками.
ПЫ.СЫ. Та часть губы, что меньше будет посимпатичнее.
Мастер с двумя левыми руками.
Сундучок с каникулами• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
это кошмар, извините. Выглядит ужасно. Требуйте, чтобы исправила всё бесплатно иначе будете жаловаться, сделаете ей рекламу на весь интернет
Помеха справа• 31 января 2018
Ответ дляRe1ne
Представляю себе, что будет после бесплатного исправления
Это же просто жесть(
Попижёновна• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
ёханый бабай
надеюсь фото из интернета
и Вы просто троллите
ибо жесть
надеюсь фото из интернета
и Вы просто троллите
ибо жесть
сама себе прекрасная• 31 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
фото
У Вас что форма носа поменялась?
Komsomolka223• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
девочки,так что лучше в салон идти проверенный
девушка, мне кажется Вы просто прикалываетесь.
ГЛЮкоза
• 31 января 2018
Ответ дляПопижёновна
ёханый бабай
надеюсь фото из интернета
и Вы просто троллите
ибо жесть
надеюсь фото из интернета
и Вы просто троллите
ибо жесть
капец((
ГЛЮкоза
• 31 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Напишите ссылку на ее страницу или номер мобильного.
уже антирекламу делать?
Кто крайний?• 31 января 2018
Девочки, ну вы тоже решили добить автора своим постами! Уже все сделано, назад время не вернуть, все, человек сделал, сейчас лучше подумать, что можно исправить, может дать ( у кого есть ) координаты хорошего мастера который исправляет или хотя бы посмотрит, что можно сделать, а не писать, зачем вы это сделали. Это уже сделано!!!
Автор, Вам нужно постараться найти мастера который возьмётся исправить или посмотреть хотя бы, что можно сделать, Ваш мастер бесплатно делать не будет, с ней договорится я так понимаю будет сложно, вы только нервы себе будете трепать.
Попижёновна• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
это разве сдувается, это гель-фобус.. Эйронувая кислота
гель?
сейчас кто-то еще гель делает ?
Тут два в одном, бездумный риск делать это, и бездумный риск делать это на дому. Как результат - безрукое и безответвенное чудо обеспечило вам проблему....
Ей предложить молча вернуть деньги, и потом топать в салон с хорошей репутацией исправлять этот кошмар. Откажется возвращать деньги, пообещать антирекламу и закат её карьеры (чего она честно говоря заслуживает)...
60 метров сметаны• 31 января 2018
Ответ дляМотылек
БРРрррр Планирую ботокс впервые в лоб на дому сделать. Уже испугалась...
Не советую
Ботулотоксин- это ж яд вообщето
Смертельный
А еще бывает инд. реакция у пациентов - лучше делать чтото в первый раз у проверенных годами и практикой врачей (!) в специализированных клиниках... чтоб смогли нормально откачать в случае чего
Ботулотоксин- это ж яд вообщето
Смертельный
ГЛЮкоза
• 31 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
зачем мне это? Не ну это вообще ужас( Я уже в истерике сижу, мне нужен план дальнейших действий
Ответ дляMasja
А автор нас своими постами не добивает?
Какое на фиг исправление, правильней всего будет вколоть рассасыватель гиалуронки (не в курсе, как эта штука правильно называется) и вернуть себе нормальные губы. Зачем вообще люди такое с собой делают - для поднятия самооценки?
Схема сыра• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
а еще лучше - носить то, чем природа наделила.... дешевле уж точно...
по теме - мрак...