ГЛЮкоза• 31 января 2018
Девочки,сделала себе губы на дому,они не ровные,что говорить мастеру((
Делала губы, первый раз мне все понравилось, решила немного доколоть, снова тот мастер был, через неделю я заметила,что губы отличаются. Верхняя губы с одной стороны наколота сильно,вторая ее сторона не так сильно наколота, сбился контур,тоже самое с нижней губой. Они разные(( потратила на все 6000, звоню мастеру,она сказала,что сделает мне по себестоимости,но это снова 2000, девочки,подскажите, разве мастер не должен сделать это бесплатно, губы реально напортаченные, деньги потрачены, а результат ужасный( Что мне ей говорить? И нужно ли, ведь делала не в салоне ,а на дому.. кто сталкивался с такой проблемой?
Наездница• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
девочки,так что лучше в салон идти проверенный
Как можно было додуматься подставить свое лицо и за деньги кому-то на дому???
ВернитеВалеру• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
это спустя 5 дней. Думаете может сойти отек?
На дому без доков работает? Это как минимум 17000 грн штрафа,но это нужно чтобы на горячем застукали.А по факту,как можно так себя не любить?
Шумелка Мышь• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
тоесть у Вас был вариант проверенного салона, но вы пошли колоть в чужой кухне? за сумашедшие деньги и сомнительное вещество? Это не те гели старого образца, которые не рассасываются?
Ищите не салон, а клинику, где Вам скажут как убрать это безобразие хотя бы минимально, чтоб уравновесить верхнюю и нижнюю губу.
Выясните, рассосется это вещество или нет, если нет, удаляйте сразу, не тяните
Держитесь, возьмите себя в руки и решайте вопрос
Ума Палата• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
блин, автор. реально это ужас, и почему только верхняя губа увеличена, очень сильно бросается в глаза контраст верхней и нижней губы( исправляйте и не надо больше экспериментов над собой(
Ананомчикус• 31 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам на алкашку не похожа?
На пасічника)
А взагалі, співчуваю автору.
Неуловимый Джо• 31 января 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Ага, патологоанатом
Нинада,они отлично знают анатомию)))
ТрубоДурочка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Автор,я вас немного успокою,по-моему,это просто отек не спал,подождите до завтра,думаю все станет более менее нормально,а потом уже смотрите по ситуации А вообще обычно косметологи оставляют чуток в шприце,чтобы если что через неделю убрать асимметрию,вдруг будет
Техпаспорт на медузу• 31 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
И что, по-Вашему, стало лучше?!?
Стало по-другому, но ни капли не краше
ну как по мне то чуть лучше, хоть губы есть а не дырочка что бы кушать.
marydgayne• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
капец. мне Вас жаль. идите в нормальный салон и исправляйте. не боитесь повторно идти к такому горе мастеру даже на бесплатное исправление?
Апрель Ивановна• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Ндааа.... пусть делает снова, за ее счет. И не забудьте в инстаграм ее прославить. Сочувствую(((
Раздражевская• 31 января 2018
Когда я пришла к своему мастеру и сказала, что мне не нравится цвет волос (первая моя покраска), он поменял мне его бесплатно. И это в дорогом салоне.
Цвиринь• 31 января 2018
Зачем?
Зачем так себя уродовать?
Ваше фото можно к качестве антирекламы выставлять.
Или как минимум показывать подросткам, чтобы Думали, прежде чем что то с собой делать.
Автор, вам - побольше ума и здравого смысла.
Зачем так себя уродовать?
marydgayne• 31 января 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
100%...
Автор звоните и говорите что б исправляла бесплатно-что за хрень такая!...губы ваши ужасные...(
да ни в коем случае! этот рукожоп как наисправляет ,что автору потом дороже выйдет.
Статус Ква• 31 января 2018
Автор, сочувствую. Это жесть, то, что с вами сотворили. Сразу мульт про Симпсонов вспомнился.
Оле Лукойе• 31 января 2018
Настаивайте, чтоб она пересчитала прошлую процедуру по себестоимости и заберите деньги, которые она забрала за свою работу, т.к. работа выполнена не качественно. Будет упираться, скажите разнесете эти фото по всем соцсетям с её фио и номерами телефона
И идите переделывать в нормальный салон
Швабристка• 31 января 2018
Ответ дляРаспутница
за 2 недели? что за бред? еще и 2 мл...это не мало..
губы выглядят ужасно...а чего нижняя губа меньше? где пропорции?
кстати, бред,не бред, но я вот вколола 1 мл Принцесс в салоне у хорошего косметолога. И месяца не простоял....
Мафиозная• 31 января 2018
я бы на вашем месте требовала вернуть все деньги
оставила бы ей разве что за потраченные препараты
и с остатком денег шла в салон
это ужас,извините,мне вас жалко(((
я представила себя,я бы наверное даже в суд подала бы,если бы она хоть о каких то деньгах ещё заикнулась
и с остатком денег шла в салон
это ужас,извините,мне вас жалко(((
Ра ру ра ру ра• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
зачем мне это? Не ну это вообще ужас( Я уже в истерике сижу, мне нужен план дальнейших действий
Ітак план подальших дій : шукаєте ,, Тушканчика‘‘, терміново його викликаєте ( і валите до свого майстра) . Де знайти ,, тушканчика‘‘ треба запитати дівчину , Інну ( котра купувала плаття)
marydgayne• 31 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
И идите переделывать в нормальный салон
+ 100000. Пусть возвращает деньги за свою прошлую некачественную работу хотя бы частично. а автор добавляет необходимую сумму и переделывает у нормального специалиста. 2000 - это материал? АВТОР, пусть 4000 Вам возвращает. Иначе пообещайте антирекламу и налоговую домой.
Зимняя Лана• 31 января 2018
Пусть возвращает деньги иначе скажите сделаю тебе рекламу что ни одна клиентка не придет....не переделывать у нее точно, подождать пока сойдет опухоль и искать другого мастера.
Трактор Вика• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
это разве сдувается, это гель-фобус.. Эйронувая кислота
’Гиалуроновая кислота — название происходит от греч. hyalos — стекловидный и уроновая кислота’. Скорее всего это автор имела ввиду. Название препарата найдите, пожалуйста. Fobus не нашла такого в поисковике. Не думаю, что автору биополимер укололи, девочки.
Мне без сахара• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
что все так плохо?(((
да, не очень( верхняя губа всегда тоньше нижней, и если подкалывать, тогда только с соблюдением этих пропорций, тогда выглядит естественно. У вас наоборот все(