пу_пугренчик• 31 января 2018
Тяжело ли делать карту поляка??? Что для этого нужно? Где анкеты писать? Помогит
Киев
пу_пугренчик
• 31 января 2018
Ответ длядЫнька
Там собеседование на польском и по истории Польши, ну и + корни.
Этл я уже поняла
А практически - куда идти? Когда анкету сдавать ?где её брать? Какие документы нести оригиналы/копии
дЫнька• 31 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Этл я уже поняла
Для начала в гугле почитайте что и как. И много вопросов отпадет.
ДоЗа СчАсТьЯ• 31 января 2018
Собираете документы, подтверждающие право на получение карты, готовитесь- учите язык, историю,и культуру, обычаи и тд, на сайте консульства регистрируетесь на определённую дату на собеседование у консула. Приносите документы оригиналы, их сверяют и берут копии. Проходите собеседование)