Бабайко• 31 января 2018
любовник сказал что на мели и предложил встретится на квартире его друга
Квартирка обшарпаная ,дургу там не живет,но приводит туда видимо леди й,так постельнка чистая.Когда я шла на эту квартиру я не знала что попаду в в берглогу убогую потмоу согласилась.Пришли увидала эту печаль не стержалась нагрубила и послала и ушла.Он звонит извиняется присылает картинки стоящие на коленях и просит прощения.Но мне обидно он так меня оценил ,не любит меня в душе.Хотя твердит постоянно люблю люблю звезда моя любовь всей жизни.Но впервые засосмневалась в его словах.
Как считаете .Это неуважение?
Мусик Пусик• 31 января 2018
Автор,не обращайте внимание на троллей. Те,кто пишут про вокзальные туалеты и почасовую оплату сами себя выдают своей осведомлённостью. Это просто старые тролли. А с любовника требуете и условий лучше. Но не грубо, не обижая, вы же знали,что у него нет жилплощади, но встречаетесь.
Кошка Мурка• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
Зачем бы ему камеры тыкать
Приватное видео хорошо продаётся.Там где не актёры, а всё натурально))
Бокс-орун• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
не смешная шутка
да ладно, по вашим же словам он нищеброд - не может домработницу нанять, чтобы рубашки гладила и няню детям, приходится с женой жить
кнопкодав• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
Я грамотна.Не придаю значения письму в интеренете.Не фильтую ошибки)
Грамотный человек всегда пишет правильно, это, как есть ножом и вилкой - либо умеешь и ешь, либо нет
Бабайко
• 31 января 2018
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Бабайко
• 31 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Зачем ему домаработница посторонний человек в доме он не жалеет жену и ее руки пусть она делает все.
младокошкина• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
Я работаю и прекрасно себя чухаю.
Он просто поддерживает меня и балует.Это не денежнео товарные отношения.Просто сел на мель все деньги вложил в дело на данныном этапе.
Так чего ж вы его тогда послали, значит имеют значение его деньги
Отжигающая• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
Если вы серьезно всё это пишете, то я в шоке....
Я супер-пупер• 31 января 2018
Ответ дляМусик Пусик
А только у проституток есть секс ?Или все с олигархами?
только у проституток секс за деньги
Бабайко
• 31 января 2018
Ответ длямладокошкина
ну имеют чисто в виде приятного бонуса,но я не продаюсь)
Бабайко
• 31 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Так и есть.Зачем ему кушать стряпю чужого человека и еще платить ей деньги за уборку если у него для этого есть жена.
Бокс-орун• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
а еще не спит с ней, и вообще, она смертельно больна, как она может ему рубашки гладить?
НеКонец-Света• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
Звезда .Жена для него мало значит .Так няня для детей и рубашки погладить)
он так говорит или вы так придумали, что б совесть не мучала?
Бабайко
• 31 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Может и спит ) когда сперма в яичках заставивается.Мне не далко пусть побалует ее хоть раз в месяц) Я не всегда могу уделить ему время.Моя работа связана с поездками по стране.
Заела_пластинка• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
Неа я свободна как птичка).И пока замуж не хочу (предвидя наивные вопросы) Он женат
А жену оставить не может. Какая причина из трёх?
1. Детей жалко. Вот выйдет внучка на пенсию и тогда... Спим с женой в разных комнатах, её никогда не любил. Но ради детей не разводится
2. Бизнес общий с женой. Разведусь, всё заберет, буду гол и беден. И снова детей жалко
3. Она больна, не могу бросить её в таком состоянии. Детей жалко
Бокс-орун• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
что ж вы так, аж раз в месяц разрешаете, а если жена хочет чаще, у вас спрашивать будет?
Бабайко
• 31 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Гооврит.Я не раз спрашивал что она для тебя значит,он говорил ничего).Когда мы были вдвоем и она звонила и я вредности не раз хватала турбку и алокала она отключалась))))
Бокс-орун• 31 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
она ж уже писала, не хочет чужого человека в дом пускать)))))))) а любовь всей его жизни на эту роль не подходит
НеКонец-Света• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
Очередной тролль, не интересно
Бабайко
• 31 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Я за него замуж не пойду потому я даже не прошу оставить жену.Пусть мужик будет накормлен и в наглаженых рубашках и сдетьми сидит вечерами хоть иногда. же не зверь какойто.
Бабайко
• 31 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Очередной тролль, не интересно
Удалено администрацией...
Бабайко
• 31 января 2018
Ответ дляНе совсем молодой человек...
Простите, автор, а Вы замужем?
Нет и не хочу.Мне еще рано ,и моя работа связана с поездками по стране. Что не располагает к замужеству.
Не совсем молодой человек...• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
ааа...))) тогда можно и потрахаться))) а в случае с любовником... будьте менее привередливы
Бабайко
• 31 января 2018
Ответ дляНе совсем молодой человек...
А почему мне нужно быть менее привередливой собственно? Мужикам только дай спуск привыкнут.Нужно держать в тонусе.
Ответ дляБабайко
ну... ))) вам виднее...
Бабайко
• 31 января 2018
Ответ дляНе совсем молодой человек...
ну... ))) вам виднее...
Если вы мужчина ответьте на мой вопрос в теме .
Это неуважение к женщине привести на такую как это говорят блатхату,в смысле куда водят ш...
Фамильная фондюшница• 31 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Так все богатые мужики такие! Живут с женами не любимыми за тарелку борща
. А любовница, для большой и чистой любви в бомжатне обшарпаной
. Любовь она такая......
Ответ дляБабайко
кого туда водят и водят ли вообще, Вы не знаете)))
Уважение или неуважение это нужно не здесь решать, а у него спросить)))
может на тот момент у него не было возможности сводить вас в хоромы, для соития)))
а вот свое отношение к нему- пересмотрите))) коль в хоромах отдаться готова, а в менее комфортных условиях - носом крутите))) иными словами он дорог вам или его член, в красивой квартирре...