Бабайко• 31 января 2018

любовник сказал что на мели и предложил встретится на квартире его друга

Квартирка обшарпаная ,дургу там не живет,но приводит туда видимо леди й,так постельнка чистая.Когда я шла на эту квартиру я не знала что попаду в в берглогу убогую потмоу согласилась.Пришли увидала эту печаль не стержалась нагрубила и послала и ушла.Он звонит извиняется присылает картинки стоящие на коленях и просит прощения.Но мне обидно он так меня оценил ,не любит меня в душе.Хотя твердит постоянно люблю люблю звезда моя любовь всей жизни.Но впервые засосмневалась в его словах.
Как считаете .Это неуважение?
автор Бабайко • 31 января 2018
Ответ дляНе совсем молодой человек...
кого туда водят и водят ли вообще, Вы не знаете)))
Уважение или неуважение это нужно не здесь решать, а у него спросить)))
может на тот момент у него не было возможности сводить вас в хоромы, для соития)))
а вот свое отношение к нему- пересмотрите))) коль в хоромах отдаться готова, а в менее комфортных условиях - носом крутите))) иными словами он дорог вам или его член, в красивой квартирре...
Спасибо.Было интересно почитать мужской ответ.Ну и видно вы мужики как всегда про самое святой про свой член волунетесь

Подкустовый выползень• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
Любовница от слова любовь
любит меня) потому что ) запал очень)
Поэтому живет с женой.
А не пробовали устроить нормально личную жизнь? Так чтоб на праздники быть не одной, чтоб в компании проводить время не одной. Так можно остаться белой вороной на всю жизнь.
Подумайте...
Не совсем молодой человек...• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
Я за вас волнуюсь))) почти переживаю уже)))
такая умница, а такие глупые вопросы тут задает)))
та и я собственно странный чуток, коль на женских форумах бред читаю)))
но , блин, иногда просто поржать охота, с ваших , барышни, тем.
автор Бабайко • 31 января 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Поэтому живет с женой.
Подумайте...
Я устрою не воллуйтесь за меня.У меня есть время а пока я живу так ка кхочу) Вам ,женам с 18 лет замуж выскочившим и нарожавшим двое трое детей так сложно понять и поверить что есть женщины ,которые не спешат к такой жизни ,ну до 30 так точно)
Мядуза аля моргонер• 31 января 2018
Вы автор очеееееень ошибаетесь любовница не от слова любовь это всего лишь ЗАПАСНАЯ ДЫРКА вот и все а жена это шея мужа которая все контролирует и никуда ваш любовник от жены не денется даже если вы этого захотите. Жена останется любимой женой чтобы он там вам не вешал на уши и матерью его детей а такая ДЫРКА как вы появится еще не одна если мужик кобель. Если что я не очедная обманутая жена.
Зоркая Зорро• 31 января 2018
вы вообще почему решили что жена ему готовит и гладит? он сказочки понарассказывал?
автор Бабайко • 31 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Даже не коментирую такую банальщину
Зяблик протестант• 31 января 2018
мда,автор. каждый имеет ровно то, чего он заслуживает.
ваш любовничек вообще МУЖИК, ага, раз позволяет своей подстилке алекать его жене в трубку. а, и да, алекаете вы не из вредсности, а от небольшого ума, уж извините.
автор Бабайко • 31 января 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
А кто же ему это делает ?) его белая рубашка всегда белее снега и идеально отглажена) да всегда он как с иголочки,бдит его жена,дердится за штаны зубами)Хотя я и не претендую

Мядуза аля моргонер• 31 января 2018
И еще автор вспомните мои слова лет эдак через десять когда вы будете дома сидеть с ребенком гладить уже своему мужу рубашки а ВАШ муж в это время будет водить таких как вы сейчас по хоромам и отелям. А это точно будет поверьте вы вспомните еще эту тему.... точно вам говорю.
автор Бабайко • 31 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Ответ дляМядуза аля моргонер
Добрая тетенька)))
Не то, шоб успокоить маленькую женщину, на путь истинный наставить, счастья без любовников пожелать... так она еще и прогнозы чужой жизни строит.
Подкустовый выползень• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
Я Вам дала дельный совет!
Когда Вы выйдете замуж, к сожалению можете оказаться на месте этой жены (которая сейчас по Вашим словам, домработница и удобна для стирки и т.д.) Вы должны понимать , что все всегда возвращается и слезы и этой женщины и все обиды. Ничего не проходит бесследно. Не обязательно выскакивать замуж в 18 лет. Можно проводить время со свободными людьми.
И к слову замуж я вышла в 27 лет, а не 18. И прекрасно провела свою молодость. (Хотя ошибки такие как Вы совершала). Поэтому не язвить я Вам хочу. Хочу чтоб опомнились.
Бокс-орун• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
вот сейчас аж стыдно стало, если у моего мужа есть любовница, то она, наверное, тоже думает, что я мужу рубашки стираю и глажу
а ему, бедному, все самому приходится делать
автор Бабайко • 31 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А почему собственно так должно случится?Потому что вы так пишете.Я считаю что сумею выстроить свои отшения с мужем по другому.А жена сама во всем виновата.
автор Бабайко • 31 января 2018
Ответ дляНе совсем молодой человек...
Добрая тетенька)))
Вы мой хорошенький)Правильно заметили на счет нелепых прогнозов.
Мядуза аля моргонер• 31 января 2018
Ответ дляНе совсем молодой человек...
Добрая тетенька)))
Ну я еще слава богу не тётенька. А вообще хочется чтобы автор пересмотрела свое отношение и к женам и к женатым мужикам. Вокруг полно приличных свободных мужчин.
Подкустовый выползень• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
Вам точно 18
автор Бабайко • 31 января 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Я Вам дала дельный совет!
Если возвращается то правильно писать ,это ВСЕ вренется ему ,он предал жену, а ,не я я свободная женщина.

Ответ дляБабайко
Милая барышня, будьте более счастливы, чем те, которые пишут советы дельные, любите того, кого любите, трахайтесь с тем, с кем хочется, а не с тем , с кем нужно или приходится)))
гладьте рубашки , стирайте трусы, если есть желание заботиться об этом человеке)))
да. и рожайте детей от любимого (взаимно) и воспитывайте их , стараясь уберечь от ошибок своей молодости)))
и все у вас будет замечательно
автор Бабайко • 31 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Ну я же могу все уместить в нескольких фразах на форуме ,поврерьте я значю что говорю и как он относится к жене.Я слышала не раз его общение с ней приказной тон и полное пренебрежене.Говорю же я могла схватить его телефон и и смеятся в трубку.И не получила за это по башке).
автор Бабайко • 31 января 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам точно 18
автор Бабайко • 31 января 2018
Ответ дляНе совсем молодой человек...
и все у вас будет замечательно
Спасибо
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну , если не тетенька, то семимильными шагами идете к этому состоянию женской психики)))
проситите)
Мядуза аля моргонер• 31 января 2018
Ну лично для меня женатый мужчина табу и не потому что он женат а потому что если он имеет уважение к себе и своей жене он не будет искать приключений на стороне и я очень брезглива чтобы иметь отношения с тем который совает свое достоинство во все дыры. Если автор так любит себя то как оно знать что член который удовлетворяет ее вчера делал это самое с женой и не факт что этого делать не будет и сегодня.
Фрося_Бурлакова• 31 января 2018
Ответ дляБабайко
о! точно троль!
недавно была тема о 26летних супругах, у которых свободные отношения - кто хочет с тем и ’любится’ ещё и рассказывают друг -другу о других.
это точно ваш стиль написания. И даже ответы в этом же духе.
Ответ дляФрося_Бурлакова
о! точно троль!
Удалено администрацией...
автор Бабайко • 31 января 2018
Ответ дляНе совсем молодой человек...
проситите)
Ахххххххаааааа класс)
Мядуза аля моргонер• 31 января 2018
Ответ дляНе совсем молодой человек...
проситите)
Вы оченьььь ошибаетесь но доказывать вам ничего не буду.
автор Бабайко • 31 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
о! точно троль!
Удалено администрацией...