Женамужная• 31 января 2018

Как вам такое высказывание??

В этом и вопрос , интересно мнение общества. Все " руководящие" нами они с диагнозом или просто даже не представляют о реалиях. Ваше мнение. Сегодня у Луценко ( прокурор ) спросили , не жирного ли потратить 43 тыс. евро на отдых на Сейшелах, в то время , когда страна в по**"е, Их ответ , что такой отдых может себе позволить каждый "средний " украинец. Или для них средний - это какое-то свое понятие, неводомое нам. Извините, так накипело. Давайте повозмущаемся хоть на Советчице. Сил нет , семья у разбитого корыта , будем убегать из страны . А были " средними" украинцами. Хочется выть. Мы же не попрошайничали , не воровали- просто работали. За что это нам??? ,P.S . Блин, и каша подгорела пока сопли тут разводила...
Даха-сваха• 31 января 2018
мы тоже хотим бежать, т.к. просвета не видим, с властью бороться - смешно.. ради будущего детей будем валить..

Аноним_1422• 31 января 2018
а чего вы на него равняетесь?

знаете как говорят в народе?
-хотите узнать, какая я сволочь? сделайте меня начальником! все, кто не на их месте, все враги иворы. вот только, будь вы на его месте (или на месте другого выше стоящего человека) , вы бы так же отдыхали на Сейшелах и не менее дешевле. а главное, вам бы было глубоко фиолетово на народ.
Трусиковед• 31 января 2018
А куда стоит валить
Регионщица• 31 января 2018
сейчас подтянутся те, кто ’зарабатывают’ 50 тыс. с мес. и начнут кричать хватит завидовать/работайте больше/ищите четвертую подработку/все богаты ТЦ забиты тележки забиты
Детектор лжи• 31 января 2018
Вы, знаете, тоже обратила внимание, из его интервью об отдыхе на Сейшелах, что такой отдых может позволить себе любой среднестатистический украинец...
10 дней и 43 тыс.евро... Ну,ну...
Язвочка• 31 января 2018
Ага, конечно валите, не забудьте выключить свет в аэропорту, кто последний уезжать будет...
Тролю как могу• 31 января 2018
Ответ дляАноним_1422
а чего вы на него равняетесь?

знаете как говорят в народе?
Надо царские времена вернуть. Когда понаеховшие губернаторы свои состояния в города, где они были назначены вкладывали.
Хорошая была практика.
Всех анонимов аноним• 31 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
10 дней и 43 тыс.евро... Ну,ну...
Ну, все правильно, все сходится. Смотались на выхи в Вену, попили там кофею да пироженок отведали, вечернее платье Валентино в Венской опере продемонстрировали, а на сдачу полетели на Сейшеллы попку греть. Такие реалии жизни ’пересічних громадян’, если верить нашим держимордам, ой, простите - руководителям.
Всех анонимов аноним• 31 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Хорошая была практика.
)))))))))))))))

Ой, насмешили))) Это при каком царе такое было и в каком царстве?))) В Месопотамии или в Риме?))))

Тролю как могу• 31 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
)))))))))))))))

Решелье, Ланжерон, это так без интернета на вскидку, из истории моего города. Состояния тут оставили.
Заместитель Анонима• 31 января 2018
А куда можно свалить без денег? В этой стране мне, например, так не удалось ничего накопить, в смысле финансов....
автор Женамужная • 31 января 2018
Ответ дляТрусиковед
А куда стоит валить
Да хоть куда . А там увидим
автор Женамужная • 31 января 2018
Ответ дляЯзвочка
Не хочется верить. Но по- моему этого добиваются.
Тролю как могу• 31 января 2018
А вообще, на мой взгляд, политикам и чиновникам высшего звена отдыхать не в своей стране как-то не этично.
Всех анонимов аноним• 31 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Ах, история одной жемчужины теряется на просторах бардака империи. Почитайте классику - Щедрин, Гоголь, Некрасов. Как-то не видится картина процветания, а совсем наоборот.
Одесса всегда была на особом положении, можно сказать, государство в государстве.
Тролю как могу• 31 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но было же. Надо брать хорошее и из собственной истории и внедрять. П.С. та же фигня и в Крыму была. И на Кавказе. Там тоже понаеховние много денег вкладывали.
Изподтишка• 31 января 2018
Тю, средняя зарплата в Украине 8000 грн. Вполне полно накопить на Сейшелы. Лет за 10
Всех анонимов аноним• 31 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Нам бы сейчас Камбиса на царствие... Мне нравились его методы управления. Грубые, но крайне справедливые и действенные.
Оч@ров@Шк@• 31 января 2018
А кто ему задал этот вопрос? Можно ссылку на источник?

Тролю как могу• 31 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Персидского царя? Можно так далеко не ходить, можно у веселых китайцев методы позаимствовать. Или у сингапурцев. Вообще азиаты народ веселый в этом плане.
автор Женамужная • 31 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
поищите в нете, наверняка будут дублировать во многих сми. Утром с Снiданке с 1+1 показали сюжет
автор Женамужная • 31 января 2018
Ответ дляТролю как могу
. Я восхищаюсь как Сингапур себя сделал, мы же круче по всем первоисходным , только головы нет.
Всех анонимов аноним• 31 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Кстати, да. В свою первую командировку в Китай, 2007 или 2008 год, я слегка была шокирована трансляцией казни экс-чиновников. Когда понимаешь, что это не кино, не шоу, это просто прямая трансляция. Ужас неописуемый. Этот репортаж долго был перед глазами и китайское ТВ для меня табу.
Каркуша Клара• 31 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
’При этом я считаю, что отдых не был чрезмерностью и укладывается в то, что себе позволяет средний класс. Кстати, там я встретил много украинцев’, – резюмировал он.
https://www.segodnya.ua/politics/lucenko-rasskazal...

https://www.unian.net/politics/2373403-lutsenko-po...
Директриссимо• 31 января 2018
Вот смотрите, автор, лично Вы часто задумываетесь о причинах, которые привели некоторых людей к образному бомжеванию? Наверняка и в Вашем дворе есть такие экземпляры - безработные алкаши, роющиеся в мусорниках, при наличии рук и ног и квартиры, за которую они и не собираются платить. Для Вас - это параллельная реальность, наверняка Вы уверенны, что это их вина. А теперь поймите, для небожителей Вы - такой же ленивый, тупой бомж, также параллельная реальность.
автор Женамужная • 31 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
. Думаю, что у них даже мыслей нет в нашу сторону. Не могут же большинство резко за пару лет все стать ленивыми и безграмотными. Ваша философия от части не совсем в ту степь. Многие бомжи - алкоголики , наркоманы и прочие не совсем благополучные личности. Людей, которые за пару лет остались у разбитого корыта ( заметьте по вине политики государства) сравнивать с кастой бомжей . Извините...
Всех анонимов аноним• 31 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
Не совсем корректное сравнение. Президент, министры, депутаты и т.п., это, по сути, наемный персонал. Его наняли граждане Украины, они им платят зп. Тут получается, работаете Вы на Арнольда Казимировича кассиром,например, он Вам платит зп 5000 грн, а Вы на работу приехали на Мазератти в последней коллекции Шанель , а на обед Вам самолетом доставили круассаны из Ниццы. При этом, дела у Арнольда Казимировича идут все хуже и хуже, у него недостачи и кражи. А Вы смотрите на него преданными глазами и крадете его залатанный пиджак, чтобы и его толкнуть на барахолке как ветошь.
Тролю как могу• 31 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Китайское тв я не смотрела, а вот газеты их русифицированные читала. Очень забавные они. И вообще очень чувствуется что у них вообще другое мироощущение, вообще.
А про казни-шоу. В свое время через это прошли абсолютно все страны мира, в том числе и очень демократичные. Так что, сейчас очередь Китая.
Краля-Галя• 31 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Хорошая была практика.
и крепостное право?
Тролю как могу• 31 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
и крепостное право?
и рабство. Кстати читая про рабство в Египте, создавалось ощущение, что где-то нас надурили с этим капитализмом.
А вернуть я имела ввиду в плане, когда нанимали зарубежный управляющий персонал, и он вкладывал в страну, а не выкладывал из нее.