Ума Палата• 31 января 2018
Мамба! Что это?
Пишет мне чудо юдо какое-то. На фото фон: шкаф советских времен, шторы такие же, какие-то бумажки на столе...
Текст: "Добрый день,милая Прелесть! Смотришься клево.Мне ты-нравишься.Реально хотелось бы тебя( только без пошлых мыслей!): нежно любить,ласкать,обожать,оберегать,баловать,решать всепроблемы,обеспечить( если надо!)- карьеру шикарной Супер-леди в Киеве,Мюнхене либо Лондоне, престижное образование( сессии смогу помагать ставить без проблем!),дать стабильность и сетьозное будущее...........Всю жизнь живу в Киеве.Анкете ошибка.И исправить не могу.............С ув.Влад.."
Все пробелы и ошибки передала точно, для понимания всей картины)).
Ржу весь день. Сначала решила не обращать внимание, но теперь хочется что-то ответить типа: "все та круто решаешь, а какую-то анкету не можешь покорить"))) или "купи новую клаву, эта залипает"..)))
Девочки, я там новенкая, что это за прикол? Кому таоке приходило, как реагировали?
Бочка порохУ• 31 января 2018
Там таких разных придурко очень много ,и маленький совсем процент нормальных
Ума Палата
• 31 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Ни как!такое не приходило. Если бы пришло,закрыла и забыла.
меня зацепило типа я на лохушку похожа что ли...
Вытворунка• 31 января 2018
Ответ дляУма Палата
так и спросите)))) Интересно, что ответит сей благодетель)
Солнечный день• 31 января 2018
А фото ваше есть на Мамбе, как вам могут писать, если вы там не зарегистрированы, и вообще не знаете, что это такое?
Ума Палата
• 31 января 2018
Ответ дляВытворунка
а что именно спросить?
Мядуза аля моргонер• 31 января 2018
Это еще фигня..
Посидите там подольше, такого насмотритесь, а еще и на встречи сходите...
ВсеПроВсехЗнаю• 31 января 2018
Ответ дляУма Палата
на мамбе 90% таких, извращенцев,мошенников, альфонсов, проституток и т.д.
Ума Палата
• 31 января 2018
Ответ дляСолнечный день
Зарегистрирована и фото есть - 3 фото, на вех только одно лицо!
Вытворунка• 31 января 2018
Ответ дляУма Палата
а что именно спросить?
’вы мне это пишете, потому, что я выгляжу лохушкой?’))
неДоЖиру• 31 января 2018
Ответ дляУма Палата
Да он сразу 100 девушуам это отправил. Ни имени Вашего..никакой конкретики. Он даже Вас не рассмотрел. Шлёт свои тексты по женским анкетам. Может хоть кто купится на его бред
Повелительница лампочек• 31 января 2018
Мамбы сообщество неадекватов , еще 8 лет назад регистрировалась и удаляла через день анкету . Не помню может тогда по другому называлась страница
Ума Палата
• 31 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
Тоже так думаю.. правда там нет моего имени, назвалась буквами какими-то)
Ума Палата
• 31 января 2018
Ответ дляВытворунка
слишком просто, хочется посмеяться)
Повелительница лампочек• 31 января 2018
Ответ дляВытворунка
Зачем тратить на мусор время , я когда сидела на сайтах больше половине не отвечала . На слова Hi или привет или тем более на таких
Заместитель автора• 31 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
+100%! На Мамбе один отстой!
Ума Палата
• 31 января 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
я тоже, но этот просто бесит наглостью
Вытворунка• 31 января 2018
Ответ дляУма Палата
слишком просто, хочется посмеяться)
ув. Влад. Судя по написанному, ваше материальное положение очень высокое. С другой стороны, вы человек очень скромный и жертвенный - вы не тратите на себя деньги совсем, на ваших фото винтажный интерьер, пишете со скромного компьютера, судя по залипающей клавиатуре, но при этом очень щедрый - ваше предложение о помощи в учебе и карьере не может не подкупать. Влад, сегодня 31 января, а значит, мне нужно пополнить счета на интернет и.д. т. и еще кое-какие свои запасы. Для продолжения нашего с Вами столь прекрасного общение, пополните, пожалуйста, мою карту №ХХХХХХХХХ В противном случае, я больше не смогу отвечать на Ваши сообщения. с ув. Ваше Имя.
Самая СоветЧиваЯ• 31 января 2018
Ответ дляВытворунка
Молодец! )))
Вытворунка• 31 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Молодец! )))
я на скорую руку состряпала, можно еще придумать несколько статей расходу и сумму озвучить) ’Меценат’ сразу сольется)))
Асталависта бэйби• 31 января 2018
Ответ дляВытворунка
Супер! Вы умничка!
Лика-прилипка• 31 января 2018
Ответ дляУма Палата
Если вы так будете реагировать на каждое подобное сообщение, лучше сразу удалитесь. Или вы там реально рассчитываете встретить прЫнца на белом коне?
ПрипоРошенная• 31 января 2018
Автор,мамба это ещё отличный сайт знакомств!!!! Вы зайдите на табор,там такой кошмар одни извращенцы...короче зарегистрировалось я ради интереса,в первый день 30 сообщений,такого бреда!!!! Но последнее прям вообще....пишет дядя ему 63 года,явно из села,на заднем фоне корова,сарай,курятник и он стоит с лопатой и пишет: секас интересует?
Аноним-ка• 31 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная

Лика-прилипка• 31 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная
ну да, пока всех покормишь, подоишь, уберешь - зат..шься)
Ума Палата
• 31 января 2018
Ответ дляВытворунка
Супер, так и сделаю, спасибо

Ума Палата
• 31 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
та какого там принца:)) Мне 34, плавали - знаем))
Я не реагирую обычо и папка игнорируемых кишит, но с этим хочется пошутить))
Ума Палата
• 31 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка

Ума Палата
• 31 января 2018
Ответ дляВытворунка
Написала, но немного изменила)))
сейчас убегаю в бассейн, если ответит - расскажу))))
Ума Палата
• 31 января 2018
ой, написал уже.... ’Кто не дает встретиться на 30 мин и все решить?’
Девочки, помогайте, что писать? моя фантазия тугая...