Точный_сантиметр• 31 января 2018

День рождения на работе. Что еще принести, кроме торта?

Всем здравствуйте!
Через пару недель у меня День Рождения, а чем угостить в офисе думаю уже сейчас...
В моем офисе 3 мужчины (один из них руководитель) и я. Я не пью, один из мужчин тоже. То есть, алкоголя точно не будет.
Что можно еще принести кроме торта и сока, чем вкусным угостить?! Всем буду благодарна за советы :)
Коко На Страже• 31 января 2018
Нарезка, бутерброды

Пффф 100%• 31 января 2018
пицца, суши
Курочка-чубаточка• 31 января 2018
спросите в коллективе, как принято. Сыр, колбаска, бутеры, фрукты, можно пиццу заказать.
Лиленок• 31 января 2018
Замовте піцу
Пишущаяся• 31 января 2018
Наверное мужчины не очень оценят тор, как вариант бутеры, пицца, осетинские пироги
вкусносися• 31 января 2018
Ответ дляПишущаяся
поддерживаю)
автор Точный_сантиметр • 31 января 2018
Еще один нюанс, пицца и суши не вариант, т к в конце рабочего дня будет максимум мин 30, все это съесть не вариант..
Сладкое на протяжении рабочего дня...
автор Точный_сантиметр • 31 января 2018
Ответ дляПишущаяся
вот и я сомневаюсь, НО у одного из них день рождения через неделю после моего и как раз он планирует принести только торт...
Кому там слова не давали• 31 января 2018
Однозначно не торт с фруктами. бутеры, может закусочки какие- в лаваше например...

Я работала в женском коллективе- то суши кушали, мужчин такое не вдохновляет.

Снегопадка• 31 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Сладкое на протяжении рабочего дня...
пиццу заказать зарении и за 30 минут ее вполне реально съесть, более того - за 15 съедят))) Закажите 2 пиццы и сок, всё. Торт мужики точно не оценят
Лгин• 31 января 2018
У мужа на работе принято заказывать пироги с разными начинками, фрукты, конфеты.
бибизяна• 31 января 2018
А почему совсем не будет алкоголя, ведь два человека пьют? Сделайте не банальные бутерброды, а купите или сами сделайте торталетки и начините их. Начинки для торталеток есть в интернете
автор Точный_сантиметр • 31 января 2018
Ответ дляСнегопадка
Возможно и так. Хорошая идея. Спасибо.
Раньше праздновали по-веселее и стол накрывали, а сейчас, во-первых, сухой закон на работе, во-вторых, ради 2-х мужчин нести алкоголь и сидеть смотреть на них нет желания, лучше домой и с родными
автор Точный_сантиметр • 31 января 2018
Ответ дляЛгин
На счет фруктов и конфет я тоже думала, пироги у нас в городе даже не знаю, где можно заказать..
автор Точный_сантиметр • 31 января 2018
Ответ длябибизяна
Потому что, руководитель придет за 20-30 до конца раб. дня и скажет ’так, давай по-быстрому накрывай, выпьем и по домам’, при том что ’выпьем’ это так ’между первой и второй, выпьем мы еще одну’, закусывая одним кусочком сыра
в прошлом году готовилась, старалась, все притащила на работу, а нужно было справится за 20-30 минут, а потом еще и обратно все тащить, потому-что никто не успел толком ничего съесть
автор Точный_сантиметр • 31 января 2018
Ответ длябибизяна
..за 20-30 минут
автор Точный_сантиметр • 31 января 2018
Ответ длябибизяна
Теперь желания нет, что-либо для них готовить.
Купить - угостить и все.
Некомильфо• 31 января 2018
Закажите лучше пиццу. Муж на работе, у них коллектив 8 мужчин и 3 женщины-женщинам торт относит, все мужчины едят пиццу. И кстати, непьющим можно безалкогольное пиво-муж так делает. 2 -3 пиццы и пиво обычное и безалкогольное.
БоХатая• 31 января 2018
Пиццу или пироги, если хотите пироги вкусные, рекомендую Штолле-у них мало того что очень вкусные, так ещё и красивые) Можно сладкие, а можно и с мясом

автор Точный_сантиметр • 31 января 2018
Ответ дляБоХатая
Спасибо, пирогов Штолле у нас в городе, к сожалению, нет