Я б такое не носила, но продаю• 31 января 2018
GAS SAVER кто в курсе?
Девочки кто ставил такое чудо на газовую трубу? Прочитала отзывы, пишут что экономия газа от 50%, правда интересно или нет? Стоимость чудо-прибора 300 гривен.
Я б такое не носила, но продаю
• 31 января 2018
Может название прибора неправильно написала чуток,ну я думаю вы в курсе у кого стоит что-то подобное.
Шмоточницаца• 31 января 2018
К сожалению, кричащие заголовки и обещания сказочной выгоды заставляют обычных людей, особенно старшего возраста, не задумываясь покупать эти чудо-приборы. А задуматься следовало бы: не то что специалист, а любой школьник, знакомый с физикой, поймет, что описание действия «экономителя газа» - несвязный бред. «Структурированного газа», о котором говорят производители чудо-техники, просто не существует. Как не существует и возможности «перестроить молекулы газа в последовательный порядок». Но доверчивым покупателям это неинтересно – сама возможность экономии и заманчивые скидки заставляют их совершить покупку.
Схема продажи
«Экономители газа» нельзя найти в обычных магазинах, они продаются только через интернет. Это и понятно: рано или поздно обладатель чудо-прибора поймет, что его обманули, и захочет вернуть свои деньги. С интернет-магазина, существующего всего несколько дней, в таком случае взятки гладки. На сайтах продавцов данных «экономителей» вы не найдете ни информацию о юридическом лице, ни документы, подтверждающие законность их торговли. Они действуют по принципу: «купленный товар возврату и обмену не подлежит».
Схема продажи
Я б такое не носила, но продаю
• 31 января 2018
Ответ дляШмоточницаца
Схема продажи
Спасибо вам большое))) наткнулась сейчас в инете случайно, отзывов там штук 200 восторженных, думаю что-то подозрительно, дай думаю здесь спрошу, ато все экономят втихаря, а я отсталая) )))