гражданинГрубиян• 31 января 2018
Не пьёт,не курит,не бьёт,не гуляет...НО!
Описала мужа своего.НО!Он любит себя,живёт для себя и в угоду себе.Он проводит время не семьёй,делает всё,как ему нравится.1000 замечаний делает всем.Энергетический сосальщик.
Я чувствую себя недочеловеком,мать детей,домработница,жена.Не любимая женщина,не партнёр,понимаете?
А ещё его мать им руководит.
10 лет я мучалась морально,а теперь подумала,что я не могу.Мне нужен развод,но здесь то меня и зафукают и не поймёт никто.Его родители,мои родители,тёти,дяди.Он действительно с виду хороший семьянин.Но вся эта иллюзия создаётся мной,а он выдаёт,как своё!
Маленькие примеры
1.С большими усилиями самостоятельно устроилась на хорошую работу-всем сказал,что это он устроил
2.Любящего бюджета нет.Всем говорит,что ни в чём отказа нет мне и мне доверяет финансы.
3.Все заслуги ребёнка выдаёт,как лично его вклад в развитие чада.
4.Говорит,что проводит время с ребёнком.Ложь!
5.Он не обсуждает никакие не то,что рабочие моменты,никогда и никогда не говорит мне.
Моя личность не упомянается нигде и никогда.
Разводился ли кто-то из Вас по такой,как кажется,пустяковой причине?
Мужа люблю,но понимаю,что нужно уже себя любить начинать.Ему то наплевать на меня!Разговори не помогают.
Или я глупость совершаю?
А ещё его мать им руководит.
Маленькие примеры
Или я глупость совершаю?
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Ви ж працюєте десь? Здивуйте його кар´єрним ростом і шаленою зарплатнею.
Зачем метать бисер перед хряком?
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Не получится у нее. С такими людьми не получится жить ’своей жизнью’, они - энергетические вампиры
+++
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
как там.. в общем парень неплохой, только ссытся и глухой
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Во мне нет сил.Во мне умер боец,затоптали.
Я не знаю даже,чего я сама могу!
самооценка - это главное для начала изменений ситуации
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляНашли в капусте
)) мой по гороскопу рыба. На деле Венера в овне не самая лучшая, луна в близнецах воздушная, марс в раке то ещё счастье )) но седьмой дом дом брака говорит о серьезности, что и подтверждается. От рыб одна оболочка и это только потому что там солнце. Я уже умолчу об аспектах и как может заиграть синастрия. Вывод - есть схожее а знаках, если одинаковое солнце, но все люди абсолютно разные и с разными людьми они могут вести себя по-разному (синастрия - совместимость ).
У моего все планеты водные, кроме Солнца. И Луна, и Венера, и Марс, и Юпитер. Это нечто.
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
У мамы тоже жизнь не Айс
Отец только не бьёт,а так-загавие темы,только наоборот
так у вас семейное...
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
У вас просто муж умный человек и не идет у вас на поводу и правильно делает.
Конечно разводитесь. Хоть кого то вы сделаете счастливым (то есть мужа). Не думаю, что он локти будет кусать. Конечно, может вначале побрыкаться, но потом поймет как ему повезло.
Развод для мужчины - это вторая молодость и огромные возможности найти кого то и обеспеченнее и лучше и на лучших условиях.
Для психопата-нарцисса развод - это маленькая смерть, т.к. пропадает объект вампиризма. А новую жертву найти с разбегу сложновато.
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляМайор Медуза
ребенку автора 19 лет.
какие алименты?
зп такая, что она сама себя не может содержать. не то чтобы ребенка. просто работа любимая.
родителям за 60
какие алименты?
родителям за 60
10 лет ребенку
Меня прет))• 01 февраля 2018
Автор, миленькая. Читаю - и прям слезы наворачиваются. Всё, как про меня написали. Тоже был экземпляр, еще и с огроменным самомнением - Я - ГЕНИЙ!!! неважно, что ленивый и поэтому мало зарабатывающий, зато рассказать был мастер. Ребенку ноль внимания. Мою самооценку втоптал в пол.
После 13 лет брака не выдержала, стала инициатором разрыва. Развелись. С его стороны даже не было попыток вернуть нас с дочерью. После нашего развода в шоке были все знакомые - настолько идеальной казалась семья. Да, иллюзию я создала мастерски)
Не питайте иллюзий, люди не меняются. Будет только хуже.
Стисните волю в кулак и бегите. Да, будет тяжело, и морально, и физически, но время расставит всё на свои места. Мы, женщины, очень сильные, приспособляемся к любым условиям, тем более, когда есть зависимые от нас - ребенок, родители...
И ни в коем случае не ставьте на себе крест. Вокруг полно достойных мужчин, не нужно жить в постоянном компромиссе и безперспективности.
Я думала, что всё, никто мне не нужен, буду жить и растить любимую дочь, но нет) через пару месяцев после разрыва встретила мужчину, который расправил мои крылья, избавил от взращенных БМ комплексов.
Ответ дляАноним Анонимыч
Зачем метать бисер перед хряком?
Навіщо взагалі звертати увагу на хряка? Можна жити своїм життям, заробляти на себе, витрачати на себе. Можна саму себе оголосити генієм. От вчора мені було видіння у ві сні, я винайшла супер-ліхтарик і повинна про це повідомити людству, сіла біля компа і пишу геніальну статтю, яка мені принесе мільйон, а ти сам зварити собі кашу поки що.
В ситуації авторки розлучення нічого не міняє. Вона має претензії до чоловіка і його грошей, а він тримає глуху оборону. Після розлучення у авторки грошей точно не стане більше. На себе треба сподіватися
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Он будет отыгрывать месть на ребенке, если остаться жить вместе и как бы она сама по себе. Такие люди игнор в свою сторону не простят просто так.
Трактор Вика• 01 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Это точно иэкогда я его игнорю он очень не любит и специально создает ситуации чтобы очень тяжело жить было. Страшный триллер погромче и весь день нарочисто на диване. Детей ни в школу ни со школы не забирает. А у меня третий маленький дома еще.
гражданинГрубиян
• 01 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
может,хоть морально заживо спокойно!
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
вот-вот. Им нужно, чтобы перед ними прыгали, услуживали, мило улыбались. Короче, отдавали свою энергию.
Если ты только чем-то своим занят, сразу бесиво, молчанка, ребенка в игнор и доставание его
Устала я создавать цирк.
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Ситуация нормальная. Просто автор воспринимает ее неадекватно.
Где нормальная? Живет с семьей как сосед, а обслуживать его обязаны.
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы же советуете разводиться если деньги не дает. Мне не дает, но не развожусь.
из-за штанов с ним?
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
А я побачила, що автор хоче елементарної уваги, турботи та любові від чоловіка. Що є природньо. І гроші НОРМАЛЬНИЙ чоловік своїй дружині дає і подарунки купує і сюрпризи робить. Ні? Не чули?
Особливі знущання це які? Щоб тапком по писку, як тут колись писали, чи матами при дитині обкладав, обзивав, виганяв, коханку в подружнє ліжко вклав, байстрюка на стороні нагуляв? Ну це вже днище повне. Для чого допускати до цих речей.
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Был нормальный
Не в такой наглой степени по крайней мере.
Прогрессия проявилась позже.
он в глаза смотрит, когда с вами разговаривает?
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Можете мне помочь сформултровать мысли,как это сказать мужу?Если Вас не затруднит?!
Я просто в схожей манере пыталась ему донести,то он ответил следующее:’А кто должен выполнять обязанности по дому и воспитывать ребёнка?Зачем тогда ты нужна?’
Вот козлина!
А он тогда для чего, нужен, если не обеспечивает семью полностью? И ребенком должен заниматься, т.к. родитель.
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Я не знаю точно чому. Але часто буває так, що чоловік з різними жінками подиться по різному. Одну по писках тлумить, а іншій мешти лиже.
Може тому, що та інша не дозволить до себе подібного відношення. Чому люблять стервозних? А можливо він собі знайде таку саму добру покладисту терпилу. Взагалі психопати обробляють свою жертву поступово, не помітно. Доки вона не попаде в залежність.
да-да. Спочатку мешти, а потім по писку.
Воленс-неволенс• 01 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
из-за штанов с ним?
Нет, отношения не только на деньгах и штанах строятся. У меня свои деньги есть, у него свои. Я не хочу зависеть и хочу распоряжаться тем что заработала и уважаю право любого человека на это.
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Какая жертва?? Он умный и самодостаточный. Таким людям не страшно остаться самому на некоторое время. Автор ему особо не нужна. В конце концов готовку и уборку за 7000 в месяц можно нанять, интим на мамбе бесплатно.
Незаменимых нет.
офигеть
а зачем он вообще в брак ввязывался, если такой самодостаточный и всё так просто?
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Умный и самодостаточный не будет самоутверждаться за счет вранья окружающим и за счет унижения жены. И нужна она ему, очень даже нужна... как выгодный фон для самотверждения
+++
Птица Говоруша• 01 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Мой бесится, если я заболеваю или просто голова часто болит из-за низкого давления.
Нет сострадания вообще.
Страшно это... у меня это тоже было одним из ключевых. Просто задала себе вопрос: если такое отношние в мелочах, то чего тогда ждать, если вдруг действительно беда?
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
развелись?
Птица Говоруша• 01 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
+1. Для этого психотипа игнор - сигнал, что жертва выходит из-под контроля