гражданинГрубиян• 31 января 2018
Не пьёт,не курит,не бьёт,не гуляет...НО!
Описала мужа своего.НО!Он любит себя,живёт для себя и в угоду себе.Он проводит время не семьёй,делает всё,как ему нравится.1000 замечаний делает всем.Энергетический сосальщик.
Я чувствую себя недочеловеком,мать детей,домработница,жена.Не любимая женщина,не партнёр,понимаете?
А ещё его мать им руководит.
10 лет я мучалась морально,а теперь подумала,что я не могу.Мне нужен развод,но здесь то меня и зафукают и не поймёт никто.Его родители,мои родители,тёти,дяди.Он действительно с виду хороший семьянин.Но вся эта иллюзия создаётся мной,а он выдаёт,как своё!
Маленькие примеры
1.С большими усилиями самостоятельно устроилась на хорошую работу-всем сказал,что это он устроил
2.Любящего бюджета нет.Всем говорит,что ни в чём отказа нет мне и мне доверяет финансы.
3.Все заслуги ребёнка выдаёт,как лично его вклад в развитие чада.
4.Говорит,что проводит время с ребёнком.Ложь!
5.Он не обсуждает никакие не то,что рабочие моменты,никогда и никогда не говорит мне.
Моя личность не упомянается нигде и никогда.
Разводился ли кто-то из Вас по такой,как кажется,пустяковой причине?
Мужа люблю,но понимаю,что нужно уже себя любить начинать.Ему то наплевать на меня!Разговори не помогают.
Или я глупость совершаю?
А ещё его мать им руководит.
Маленькие примеры
Или я глупость совершаю?
Птица Говоруша• 31 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Очень как в состоянии, но с мужем бюджеты разные. Бытовые расходы поровну. Все остальное - кто купил, тому и принадлежит, составили контракт заверили у нотариуса.
Очень мотивирует. Хочешь что то иметь - работай.
А мы со вторым мужем заработали все вместе, бюжет общий, бытовые расходы платим, кому получится попутно. Никто ничего не делит, раз живем вместе - значит и все общее. Зарабатываем оба хорошо и в контрактах не нуждаемся.
А мотивирует нас чувство локтя, опоры, поддержки, уважения, любви и доверия друг к другу
Баррикадница• 31 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
это его слова.А я всего лишь хочу достучаться к нему
Не достукаєтесь. Не витрачайте марно свій час. Готуйтесь і шліть його нафіг. Для впевненості почитайте що вам дівчата ссилки дали.
Ще тут колись радили ’Токсичний чоловік’ . ’Бойся я с тобой’ і на подібну тематику. Впевнена, ви свого чоловіка впізнаєте.
Баррикадница• 31 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Пост 247
Поправочка
вряд ли поймёТ такие умные и точные высказывания!Опять обзывать стеРВОЙ начнёт
Поправочка
Може пора вже трохи остервознитись вам по справжньому?
Птица Говоруша• 31 января 2018
Ответ дляБутербродница
Простите, про затравленность было автору, никак не Вам)
дорогу осилит идущий - ага, только должны быть силы в ногах и понимание в голове, куда идти.
Бывает)))) а насчет дороги, то да - надо сесть и спокойно все расставить по полочкам. Определиться - и вперед. Когда есть цель и желание ее достичь, то и силы невесть откуда берутся)
Птица Говоруша• 31 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
он её слушает
Потому что ему так удобно, еще одна боготворящая.
Птица Говоруша• 31 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Она ему сказала в завуалированной форме,что мне не стоит доверять
И что, у него своей головы нет на плечах? Еще раз говорю, не в ней причина.
Птица Говоруша• 31 января 2018
Ответ дляБаррикадница
Тим більше він знає, що вона не має важелів впливу, залежна. Зумисно занижає її самооцінку ще більше, приписує собі її заслуги, бреше і виставляє себе перед іншими людьми в хорошому світлі. Щоб вона сама не вздумала рипнутись навіть.
Може навіть за кару вигнати на вулицю в трусах образно кажучи, щоб неповадно було. Працювати з таким можна в молодості, на початках. Точніше не давати себе в обіду, присікати всі випади в свою сторону, не попадати у фінансову залежність. Але тоді виникає питання, для чого це все? В шлюбі як на полі бою постійно.
Вот именно, ради чего????
Баррикадница• 31 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Десять лет устраивало а тут нет вдруг
Тут згідна, раніше потрібно від таких мудил втікати. Готувати плацдарм та драпати. А не чекати роками що зміниться.
Баррикадница• 01 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Почалося з того моменту,як свекруха почала бути в курсі його справ.Вона навіть знає його зарплатню і колись обмовилась,що мені іх(гроші) не бачити .
Вона нацьковує його постійно.Я як людина без права та голосу,розумієте?
Свекрухи часто нацьковують. Але нормальний чоловік розбереться в ситуації і буде на стороні дружини.
Ви й не побачите ні грошей ні нормального відношення. Якщо ще його батьки підтримують справа-труба.
Потім ваша донька виросте з розумінням того, що ви НІХТО без права голосу. Свекрів будете доглядати, якщо чоловік єдина дитина в сім’ї. А потім і його, якщо він вас пинками під зад не викине та іншу не знайде.
ТІКАЙТЕ поки молода та злорова. Вони вас зжеруть.
На границе• 01 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
А чего таить?
С голой попой останусь
Ребёнок
Машина и квартира-его
С голой попой останусь
Ребёнок
Машина и квартира-его
Чудо статья. Читайте, спасибо тому кто сбросил тут
Баррикадница• 01 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Я як дура живу в сподіванках,що це все тимчасово і от-от він почне мене поважати,балувати мене і таке інше.Я вже зрозуміла тут з порад,що марно,так?Не зміниться!Для когось-мабуть,для мене-ні!
Не зміниться, не партесь. Прийміть цю ситуацію. І думайте про себе та доньку. Бо будете на старості років мати вдома ще одного егоїста та пофігіста, який вас не поважає. Від чоловіка можна піти, а дитину куди дінете?
Баррикадница• 01 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
А чего таить?
С голой попой останусь
Ребёнок
Машина и квартира-его
С голой попой останусь
Ребёнок
Машина и квартира-его
Зате зі здоровою психікою і шансом на нормальне життя. Через 10 років і того не буде. Вам нічого не перепаде. Навіть якщо він збирає гроші, покупки будуть на свекруху, повірте.
На границе• 01 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Соглашусь. Когда разошлись сын стал более спокойным, более чутким ко мне..
гражданинГрубиян
• 01 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Почему исчезла тумбочка?
Увеличился доход и свекровь рекомендовала -хватит!
Баррикадница• 01 февраля 2018
Ответ дляНа границе
Блін, вона про автора та її чоловіка!
гражданинГрубиян
• 01 февраля 2018
Ответ дляНа границе
Как представляюпосле развода перетягивание ребёнка на свою сторону,чтобы ужалить,аж крутить начинает
Трактор Вика• 01 февраля 2018
Ответ дляНа границе
Огромное спасибо.
только что делать нет советов чтобы изменить ситуацию. Просто бежать и все,? На вот написали бы по пунктам как хвост такому прижать
На границе• 01 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Огромное спасибо.
Никак, доказано психотерапевтами что это неизлечимо
Бежать и спасать себя и ребенка
Трактор Вика• 01 февраля 2018
Ответ дляНа границе
Бежать и спасать себя и ребенка
У меня точно как в этой статье такое же состояние как описано психологом у женщин. Только трое детей и его жилье. Не работаю. И да. Комфортно живу. Хочу с ним его же методами
Трактор Вика• 01 февраля 2018
Какой кошмар. Мой начинает молчать и не говорить со мной. Потом снова типа добрый. И так циклами. Но я сейчас сама не подниму трех детей. Господи. Что ж делать? Кушать. Жилье . Лекарства. Отдых. Все есть.
Птица Говоруша• 01 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Вот именно
Птица Говоруша• 01 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Золотые слова!
Птица Говоруша• 01 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
В любом случае, это будет эпизодически. А монотонное искривление психики ребенку - гораздо страшнее по последствиям. В конце концов, ребенок уже не маленький, кое-какие выводы в состоянии и сам сделать. Поверьте, дети очень умные и на подсознательном уровне чувствуют фальш. Это малышей легче купить в силу их открытости и непосредственности
Птица Говоруша• 01 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Огромное спасибо.
Потому что их нет, гораздо результативнее - не тратить на подобное свою жизнь, переступить и пойти дальше. Знаете пословицу ’Горбатого могила исправит’? Это - как раз тот случай.
Птица Говоруша• 01 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Тут два варианта: либо жить параллельно, либо выходить из зоны привычного комфорта. Жить параллельно чревато полным фиаско не только в плане личной жизни, но и в плане отношений Вы-дети.
Трактор Вика• 01 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Огромное вам спасибо за советы. Когда я пытаюсь жить параллельно не разговариваю весело приветливо, не раскрываюсь, но и не скадналю не жужжу. То он типа добрее. Потом если начинаю больше общаься и выставлять требования по домашней работе ответа ноль и опять я ’пила’. Ну а секса вообще с ним не хочу. Хотя он себе очень мало покупает. Детям все нужное хорошее берет. Ну оттдых за границей. И огромная квартира двухэтажная. То же для семьи ж покупал. Чтобы у детей по комнате оттдельной было
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
как такого любить можно?
у моего примерно половина из названного и чувств уже к нему нет.
Главный минус для меня - не интересуется ребенком. Всё из-под палки.
Тоже мысли о разводе очень явные уже.
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
10 лет меняюсь.Без толку,скажу я Вам!
Он даже не замечает меня,занят исключительно собой.
Сосед
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ для100pudov
У него психопатия. Веское основание чтоб не посвящать себя человеку с диагнозом, если это не ваш ребенок.
Психопат может казаться вполне нормальным, даже обаятельным человеком. И далеко не всегда его поведение асоциально — напротив, он может быть уважаемым и успешным профессионалом. Ну разве что слегка бесстрашным (хотя как добиться успеха без смелости?).
Но в то же время ему свойственны такие черты, как сниженная способность к состраданию и раскаянию, лживость, эгоцентризм и поверхностность эмоциональных реакций. Этот набор качеств превращает психопата в безжалостного манипулятора.
Погуглите
+100000
Тоже этой темой интересовалась
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Я уже догадалась,но не знаю как мне жить дальше.Он же может и после развода меня морально уничтожить
Забыла написать.Он никогда в жизни не плакал.За детство не скажу.
И считает слёзы чем-то постыдным.Запрещает пускать слезу даже мне.
Уходит или орёт сразу
Мой бесится, если я заболеваю или просто голова часто болит из-за низкого давления.
Нет сострадания вообще.