Планшетница• 31 января 2018

На каком сайте Вы заказываете одежду?

Интересуют сайты разной ценовой категории, на которых представлены главные модные тенденции.
Тарабарщина• 31 января 2018
Базовын вещи можно брать в НМ и Джордж.
Мадам БрЮшкина• 31 января 2018
Я замовляю mango, zara , plazza italia, street gang, ovs ,mayoral. В магазині купую - idexe , original marines, dodipetto
Вареный лук• 31 января 2018
В последнее время НМ больше всего, но я беру классические вещи, не гонюсь за модой
тем более наконец-то разобралась с размером. а так раньше были пролеты.
Айболитная• 31 января 2018
Polo Ralph Lauren