Малявка-козявка• 31 января 2018
Возможно, прийдётся отдать ребёнка на усыновление.
Как и где можно отдать ребёнка на усыновление. Я на 6 месяце, не пью, не курю. Как найти хорошую семью для ребёнка?
Охотники на тролллллей, проходите мимо.
Электричка• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
почему 15? 10. Отлично, что не понимаете. Везёт Вам.
Не обращайте внимания. Можно осуждать женщину, которая заморила голодом или избивает детей. А Вы хотите ребёнку лучшего. Вы молодец.
Перемелица• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Ситуации всегда однотипные... Начинаются они одинаково, кагда я была на.... месяце беременности мужчина пошёл в отказную, ну итд..
То есть, если мужчине вашему ребёнок не нужен, то и вам тоже не нужен,если бы мужчине нужен был, то и вы бы ребёнка растили и любили?
пьЯНА• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Послать М нафиг а малыша выростить!!!
ТихоЯ• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Что мне везет?
Я бы ребенка в жизни не оставила..раз уже дала ему жизнь..вы себя слышите со стороны?
вотэто ваше ’’Возможно, прийдётся отдать ребёнка на усыновление.’’ - бредняк.. если вам ребенок не нужен, то просто пишите отказ в роддоме..
*бррррр..вот честно, такие женщины у меня вызывают больший негатив, чем те, кто делает аборты..Из-за таких кукушек детдома переполнены*
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляТихоЯ
что, ну и тд?
Открою вам страшную тайну..но вы не одна на планете земля, от которой ушел мужик во время беременности..
Если вы не развлекаетесь так (строча всякий трэш) то подумайте..жизнь через пару лет наладится..будете локти кусать..захотите вернуть - но тю-тю..поезд уйдет
нет, это чушь. Никто потом локти не кусает, если понимает, что так лучшу для ребёнка.
Тюрюнь_Тюнь• 31 января 2018
Вы на всякий случай все-таки держите в голове такой вариант развития событий, что после родов вас с головой этим ребенком накроет и вы никому ни за что его не сможете отдать. Кровь не вода.. Хотя, конечно, не всегда так бывает.
Электричка• 31 января 2018
Ответ дляТихоЯ
Что мне везет?
Неправда. В детских домах нет таких детей. Там дети изъятые из семей. Их родители не хотят отдавать, хотят получать детские, пить, колоться.
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
ок, поищу
Поищите в темах, иногда в темах об абортах девочки открыто пишут, что забрали бы себе ребенка, т.к. не получается.
Полулегально через роддом иногда так делают - мама пишет отказ, а пара будущих усыновителей с готовыми документами забирает ребенка под опеку, без дома малютки.
Т.к. у нас процесс усыновления длительный, то сначала опека, а потом усыновление.
Если просто написать отказ - то ребенок будет в доме малютки минимум до полугода.
Царевна Лягушка• 31 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Бедненький ребёночек
бедненькие это если она струсит отказ написать и в сарае закопает.
ТихоЯ• 31 января 2018
Ответ дляЭлектричка
ага..оставить в роддоме..правильно. грамоту ей.
Парень види те ли бросил..все..жизнь закончилась..ребенок не нужен
Тысяча женщин в такой же ситуации..и не отказываются от детей
Губы рыбы• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
100% нет
Ну тогда в соцзащиту или в конце концов позвоните на горячую линию минздрава и опишите ситуацию, там уж точно скажут что делать и куда идти.
Накладная• 31 января 2018
Очередная двоякая тема советчицы: аборт делать низзя, роди отдай.
Вот отдать хочет...опять ай яй яй)
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляЯ только за!
а где же те,кто в темах про аборты пишет - отдайте мне?!!!!
Есть такие. И они реально заберут. Договорятся в роддоме, подготовят документы.
Но это не будет официально.
Помогалочка• 31 января 2018
Автор, сколько Вам лет? Когда рожать? Какой город? Поверьте, если Вы реально нуждаетесь, то Вам помогут, есть центры для мам, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Напишите детали, есть ли у Вас старшие детки, есть ли жилье?
Пожмаковна• 31 января 2018
какой срок беременности? где и с кем Вы живете? какие отношения с родителями?
Капитошечка• 31 января 2018
Ответ дляТихоЯ
Что мне везет?
ну не обсуждайте так категорично, ситуации и в самом деле бывают разные, плюс гормоны
Томатико• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
А если эти люди будут бить и унижать Вашего ребёнка? Насиловать?
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Что вы ещё можете хотеть? Напишите отказ и там без вас найдут семью, вы не представляете, сколько людей ждут таких как вы.
Сразу ребенок попадет в больницу, потом в дом малютки, если делать все обычным способом :(
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляЯ только за!
а,если девушку изнасиловали или признаков не было?!
Поверьте ,что некоторые не подозревают до 4-5 месяца.
И не будьте так категоричны.Земля круглая
я даже не буду отвечать таким особям, это люди которые не зная ничего уже всё решили. Не имеет смысла спорить с анонимами, которые развлекаются прощупывая больное место.
Я только за!• 31 января 2018
Ответ дляРегионщица
Но это не будет официально.
пусть так.Но обычно в темах про аборты с десяток ’отдайте нам’.
А тут реальное предложение..
На иголках• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я хотела бы найти адекватную семью, примерно, как показывают в американских фильмах.
вы хотите заработать денег.
Пишите уже как есть.
Тюрюнь_Тюнь• 31 января 2018
Ответ дляТихоЯ
Она пытается найти хорошую семью вообще-то, а не просто оставить в роддоме.
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляЯ только за!
А тут реальное предложение..
Еще не вечер.
Накладная• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Сколько Вы хотите за ребёнка?
Вопрос не ьролльный, серьезный!
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляPride.ua
Мечтаю о детках, очень хочу девочку, а не дает Бог, а кто-то вот так, будучи беременной хочет отдать. Не знаю. Никогда не смогу этого понять(
А если мальчик получится?
Вряд ли Вы будете его меньше любить.
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляПеремелица
а может я стала инвалидом и мне нечего есть, мужчина умер, дом сгорел, город исчез из-за землетрясения, я завтру умираю, да мало ли какие причины могут быть у человека....Я здесь задала вопрос, а не изливаю душу.