Малявка-козявка• 31 января 2018
Возможно, прийдётся отдать ребёнка на усыновление.
Как и где можно отдать ребёнка на усыновление. Я на 6 месяце, не пью, не курю. Как найти хорошую семью для ребёнка?
Охотники на тролллллей, проходите мимо.
Бубль Гум)• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
я даже не буду отвечать таким особям, это люди которые не зная ничего уже всё решили. Не имеет смысла спорить с анонимами, которые развлекаются прощупывая больное место.
может Вам психолог нужен?
гормоны бушуют?
успокойтесь и не думайте, а любите своего ребенка уже и сейчас-это Ваша половина.
надеюсь Ваша депрессия пройдет, и Вам реально будет стыдно за эту тему. Ребенок не просто так дается.
гормоны бушуют?
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляНакладная
Сколько Вы хотите за ребёнка?
Вопрос не ьролльный, серьезный!
Вы шутите?
Вас сейчас в бан отправят за незаконное предложение.
Бубль Гум)• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
а может я стала инвалидом и мне нечего есть, мужчина умер, дом сгорел, город исчез из-за землетрясения, я завтру умираю, да мало ли какие причины могут быть у человека....Я здесь задала вопрос, а не изливаю душу.
а может Вы троллите и Вам скучно?
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляпьЯНА
Послать М нафиг а малыша выростить!!!
это пример ситуации... меня интересует как ищут семьи, которые хотят взять ребёнка.
Без комплексов• 31 января 2018
Хм,обычно в темах про аборт начинают клевать и учить-лучше родите и оставьте.Тут собираются родить и оставить,чё ж налетели?
Накладная• 31 января 2018
Ответ дляРегионщица
Вы шутите?
Я что-то предлагала?
Электричка• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Для усыновителей это риск. Мы по этой причине не рассматриваем такой вариант. Вы будете знать в чьей семье Ваш ребёнок. Сегодня так, через время есть риск шантажа, открытия тайны усыновления ребёнку итд.
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляКирикова
Это уголовное преступление.
Если не за деньги - то не преступление.
Просто нужно подготовить документы на опеку к определенному времени.
Из роддома ребенка документально проще взять, чем из дома малютки, если правильно оформить отказ.
Жаль, я не знаю нюансов, но так делают.
ТихоЯ• 31 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Она пытается найти хорошую семью вообще-то, а не просто оставить в роддоме.
Вы точно с Украины?)))))
какито?..
продать, другими словами?
почитайте законы..у нас это априори невозможно..
Если только не родственников напрячь в качестве опекунов
какито?..
продать, другими словами?
УжеВотДа• 31 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Пора добавить смайл, символизирующий тролля!
Желательно разных . Хотя бы одного тупого
Помогалочка• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, чтоб взять младенца нужно немало заплатить.... Достаются такие детки ´своим´
Накладная• 31 января 2018
Ответ дляРегионщица
Вы шутите?
Вы извините конечно, но пишете явный бред.
Незаконное...
Вопрос незаконный? Так кому нужно может всё оформить законно!
Незаконное...
Электричка• 31 января 2018
Главное это отказ, документ. В 2 месяца ребёнка усыновят. Кандидаты в усыновители проходят обследование (и психиатра), курсы, работают с психологом.
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляНа иголках
вы хотите заработать денег.
Пишите уже как есть.
я не продавец и я не продаю
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляНакладная
Сколько Вы хотите за ребёнка?
Вопрос не ьролльный, серьезный!
я не продавец живого товара
Томатико• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Кто ищет семьи? Это семьи ищут детей. Вы пишите отказ, другая семья усыновление. Вы не будете знать в какой семье ребёнок. Это тайна.
КрейсерАвроровна• 31 января 2018
Ответ дляТихоЯ
вам 15?
зачем беременнели?
не осуждаю, но не понимаю..
Надеюсь, что вы фантазерка
Да.. авторская тема - жесть.. Но, простите, зачем задавать такие вопросы, как Вы? Она УЖЕ беременна, назад он уже не вылезет... Что значит ’зачем’? Так случилось и это необратимо... Или Вы думаете, беременеют только в 15? У меня коллега - взрослая, адекватная, умнейшая женщина 30 лет, узнала о своей беременности на 16 неделе (как оказалось). И? Что делать? Детей она не хотела, беременной никогда не была. Но пришлось родить, да и муж у нее приличный. Теперь, по прошествии нескольких лет, она счастливая мать, очень любит ребенка... Но помню ее поначалу... Она на того ребенка как на заблудшего соседского кота смотрела...
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляЭлектричка
а я боюсь семьи садистов, или моральных уродов
ХуАнита• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
нет, это чушь. Никто потом локти не кусает, если понимает, что так лучшу для ребёнка.
ага, как же
Люди иногда свой вакуум забыть всю жизнь не могут, жалеют. А тут живой родной ребенок .....
Уверена, Вы тролль. Глупа до маразма фраза ’’Возможно придется оставить ...’’ Она для меня решающая о Вас, мисс (мистер) тролль
Люди иногда свой вакуум забыть всю жизнь не могут, жалеют. А тут живой родной ребенок ..... Уверена, Вы тролль. Глупа до маразма фраза ’’Возможно придется оставить ...’’ Она для меня решающая о Вас, мисс (мистер) тролль
Накладная• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
я не продавец живого товара
Я это и пыталась понять.
Тогда вы можете уже начинать действия: подыскивать семью (через врачей) и после родов: вы отказ, они усыновление.
Это у нас не запрещено, если у них будет весь пакет документов, то ребенка передадут
После шести ни-ни• 31 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Бедненький ребёночек
Чего он бедненький.Дай бог ему хорошую маму с папой.Пусть лучше так,чем быть разорваным при аборте.
ТихоЯ• 31 января 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не понимаю, как можно оставить женщине с руками ногами, головой на плечах ребенка..
Да, могу понять аборт..но выносить, родить и отказаться..не понимаю..за сим спорить не хочу зачем да как..
ТихоЯ• 31 января 2018
Ответ дляХуАнита
ага, как же
+++++++
Лукава_Кiшка• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я думаю, что если начнете искать новых родителей своему ребенку, то это уголовно наказуемо.
Просто пишите отказ в роддоме. Все равно есть тайна усыновления и Вы не может знать кто и когда усыновил ребенка.
Электричка• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Среди усыновителей такой риск минимальный. С опекунами (дети постарше) риск есть. Будет отказ, отдадут на усыновление.