ПушАпница• 31 января 2018

Автор, что хочет отдать ребенка на усыновление...

Автор. Ваша тема уже закрыта. Просто не успела я там написать. Насколько я знаю, вы могли бы временно отдать ребенка в дом малютки. Не на усыновление! То есть не отказываться от него.
Я работала в детском доме и у нас было очень много деток, у которых родители НЕ были лишены родительских прав. Они могли забирать детей из детдома, потом они могли обратно в детдом попасть... как-то так(((
Я так поняла ,что у Вас именно сейчас сложная ситуация. Может быть со временем все изменится? Не спешите...
Хотя... конечно же малышу несладко будет в детдоме(((
Но и в новой семье неизвестно как будет..
Желаю Вам принять правильное решение, после которого малыш будет счастлив.

пы.сы. если в теме будет срачь. то закрою. не хочу бередить душу женщины в такой ужасной ситуации.((
автор ПушАпница • 31 января 2018
девочки, ни у кого та тема не осталась открытой, чтобы ссылку на эту бросить? увидела ,что автора уже нет на сайте(

Tatyanayaa• 31 января 2018
Все правильно вы написали, поддерживаю!
Докладная• 31 января 2018
А я не поддерживаю!! Как это, то забирать. Ребёнка, то возвращать! Это что игрушка?
автор ПушАпница • 31 января 2018
Ответ дляTatyanayaa
Все правильно вы написали, поддерживаю!
ой, я сейчас начала ту тему всю читать.. девочки автору уже написали этот вариант. Значит со спокойной душой эту тему закрою) поспешила я ее создать..
Сижу на стуле• 31 января 2018
Не суди и не судим будешь...
Спасибо за небезразличие
автор ПушАпница • 31 января 2018
Ответ дляДокладная
приемные тоже могут и забирать, и возвращать...