Накладные мюсли• 31 января 2018

дитячі какашки :)

Немовля, 4 місяці. Раніше какала консистенції густої каші жовтим і раз на 3-4дні, інколи свічку гліцеринову ставила. Тепер кілька тижнів какає зеленуватим, рідким і з прожилками слизі, 1 раз на день. Почуває себе однаково добре, виключно на грудному вигодовуванні. Це нормально?
В рот не ложи• 31 января 2018
Какое время слизь может быть у грудничков, если др симптомов нет.
Если сомневаетесь можно сдать анализ кала

Грабля• 31 января 2018
Не очень.
В рот не ложи• 31 января 2018
Раз на 3-4 это редко, возможно нехватая питания
После шести ни-ни• 31 января 2018
При ГВ ребенок может не какать до 7 дней, это считается нормой. Так как грудное молоко очень хорошо усваивается.
автор Накладные мюсли • 31 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
800-900 грн в місяць набирає
Скомуниздила• 31 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
800-900 грн в місяць набирає
анализ каптограмма + дисбактериоз
ЯспАкойнаЯ• 31 января 2018
Возможно дисбактериоз. У нас было похожее, пили симбитер, все наладилось.
автор Накладные мюсли • 31 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А при дисбактеріозі хіба не часті випорожнення?
Пушка заряжённая• 31 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Анализ на дисбакт не показателен, сдайте копрограмму и хва с вас