Физрукая• 01 февраля 2018
Після 30..
Дівчата, що ви робите, щоб підтримати свій зовнішній вигляд? Мені 31. Ну за рік буквально зміни відчула. Шкіра жирна від природи, то немає зморшок дрібних, але зате за рік буквально з´явилися ознаки деформаційного старіння.. (мішки під очима, носогубка, міжбровка не те, що полосочка-морщинка , а прямо залом, хоча я не морщусь ...) І догляд домашній повний і хороший, дорогі креми, час від часу косметолог ( пілінг, чистка)...Фігура в одязі ще гарна, бо я від природи струнка, дякувати Богу і батькам, але я ж то знаю, що під одягом вже все там не так((.... чи це вже початок кінця? Дівчата, не прикалуйтесь)) шукаю рецепти краси)) пишу анонімно, фото не скину))
Мелочунь• 01 февраля 2018
почему же эта проблема настигла вас в час ночи. Я бы поболтала с вами, но мне нужно спать. Вам ночью только такие мысли приходят? Фигею с вас. Прям закидают вас рецептами в час ночи
Tanya_N_UA• 01 февраля 2018
А что с фигурой? Не вижу изменений у себя. Но я спортом занимаюсь. Часто и много. Пол года как целлюлит вывела и рада. С лицом тоже особо проблем не вижу. Но хочу уколоть межбровку. А так довольна собой сильно. Больше, чем 10 лет назад. И не представляю, какой конец с возрастом может быть... Конец чего? Люди стареют, это нормально. Красота в любом возрасте может быть. И в любом возрасте ее может не быть.
Не будь КакСвета• 01 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
А как целлюлит вывели? Поделитесь рецептом! А то я обросла :(
Tanya_N_UA• 01 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Я уже писала бег ходьба через минимально через день. Минимально 10-20км. И уже через 2 месяца его нет. Все остальное мне до задницы было.
Физрукая
• 01 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Ну да, целюліт, дрябла шкіра.та я щось спорт закинула зовсім . Хоч розумію, що це основа.. а пишу вночі , бо вдень нема часу. Робота, ще одна робота, дитина...))
Не будь КакСвета• 01 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Спасибо
Tanya_N_UA• 01 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Еще бонусом от бега и хождения длительного и регулярного грудь подтягивается достаточно заметно))) Наушники в ушки и вперед
Анонимушка• 01 февраля 2018
Мне 39, в 30 .. боже мне казалось все, я старуха
, че я только не делала, ну кроме подтяжки, потом успокоилась, хотя может и правда уколоть межбровку и губы, бо когда психую или смеюсь появляется залом и губы стали меньше
Автор прочитайте про типы старения кожи: есть 2 гравитационный(птозный) и мелкоморщинистый, первый - жирная кожа, второй - сухая. Это очень приблизительно. Каждый из этих типов требует определенного подхода. У меня например птозный тип, мне очень не зашла подколка носогубки, получились со временем как-бы брыли, зато хороши массажи и гимнастика для лица, лифтинговые сыворотки, ну такое. Ботокс колола, дал странный эффект), очень тяжело было когда закончился)), и сейчас при сильных эмоциях лицо вау(, но при расслабленной мимике ни одной морщинки у меня нет в области лба и глаз).
Да много можно писать, сходите с косметологу), мне хорош был срединный хим пилинг, дал классную подтяжку и кожа была как у девочки
Физрукая
• 01 февраля 2018
Ответ дляАнонимушка
Ось і у мене птозний( і якось різко так.. до уколів радикальних я поки морально не готова. дякую, піду на пілінги і масажи. А гімнастику яку робите?
Библиотекарь• 01 февраля 2018
зарядка дома, своими силами, возможности нет ходить в зал, если появляется - бассейн; по питанию ревизия - максимально постное, невредное, от мяса отказалась давно, считаю, моей коже так лучше; только нарушаю рацион, типа больше сладкого сьела, чем мне допустимо, вредность какую тяпнула - сразу все на лице; только строго держусь, все ок; пить больше чистой воды, несладкий чай с ромашкой; плюс больше медитации, чем лучше нам внутри, и спокойнее, тем лучше снаружи:-) уход хороший по косметике - это всегда ок:-) работала в сфере красоты, уколов боюсь, так же , как и татуажа, так что держим красоту своими силами:-) если верите в витамины из аптеки, можно пропить комплекс волосы+кожа+ногти или любой хороший женский
Анонимушка• 01 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Уколы не так страшно), главное с разумением;). Гимнастика: йога Лурдес Доплито это для меня самая-самая), Кантиеника, Евгения Баглык, ничего, но слишком много содрала у других). Массаж Асахи, но не увлекайтесь, нужно чередовать с упражнениями и там есть противопоказания.
Анонимушка• 01 февраля 2018
Кстати массаж классно делать на лифтинговые сыворотки, эффект Вау), но без фанатизма канешна
Простоваля• 01 февраля 2018
Меня в 30 тоже накрывать по поводу внешности. Сейчас 34 довольна и внешностью и фигурой.
На данный момент ухода вообще нет никакого, даже лицо не каждый день кремом мажу (лень)
Грудь отличная хотя чего она у меня не пережила только, но у меня кожа хорошая на теле ни растяжек на животе ничего эдакого...
Вообще чувствую себя молодой и красивой.
СМСница• 01 февраля 2018
В 30 меня еще не беспокоила внешность а после 40 уже не беспокоит . Что могу делаю ..Никому не удастся избежать старения
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
КАК вывели?
Чем? Можно рецепт?
Гопница-Советчица• 01 февраля 2018
Старость - это нормально. Дайте дорогу молодым! Посмотрите на постаревших звёзд и убедитесь, что если природой назначено стареть быстро и некрасиво, то никакие средства не помогут. Генетика!
Яйцеголовая• 01 февраля 2018
Добавьте спорт
И правильное питание
Из косметики для лица - гиалуронку( сываоротку)у меня Cryo Cosmetics, очень хорошая
И правильное питание