Не против• 01 февраля 2018

Где купить хорошие пеленки для новорожденного?

Не советского нашего образца а нормальные. Или чуть лучше. Мне много не нужно поэтому хочу хорошие. Без утят (
Может муслиновые или они как марля? Спасибо!
Намакушка• 01 февраля 2018
я покупала здесь американские.

автор Не против • 01 февраля 2018
Ответ дляНамакушка
я покупала здесь американские.
А как они выглядят здесь? Как мне их найти?
Цикавенная• 01 февраля 2018
у каждого человека личное понятие ’хорошие’. Это какие? Кроме того, что без утят, больше ничего не поняла. Ткань? Плотность? Однотонные или нбивные?
Цикавенная• 01 февраля 2018
Хлопковый муслин — это тонкая практически полупрозрачная материя. Сырьем для производства муслина является грубое небеленое хлопковое полотно — миткаль, которому путем отбеливания и мягкой отделки придаются нужные характеристики. На выходе получается тонкая, но довольно прочная ткань.
автор Не против • 01 февраля 2018
Ответ дляЦикавенная
Более современные чем продают в обычном магазине ткани. Я пока не увидела их. Пеленки чтобы замотать ребенка - мягкие.
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2018
Муслиновые это практически марля. Мягенькая.

А чем Вам советские не угодили? Качество на порядок выше, особенно, байка-фланель.
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2018
Ответ дляНе против
Купите пеленки на липучках. Это удобнее.
автор Не против • 01 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу

Ну не нравятся. Особенно байка. Больше обычные интересуют. От старшего остались некоторые.. хочу что то более современное. Если таких нет буду пользоваться теми что есть.
Запасная спина• 01 февраля 2018
Я шила постіль на замовлення, там же мені пошили пеленки з тканини, яка мені сподобалась. Тканина польська. Десь по 60 грн штука вийшли.

Сижу_и_плачу• 01 февраля 2018
Ответ дляНе против
Более современно это пеленки на липучках. А обычные пеленки, они реально хуже и хуже по качеству. Лет 6 продавала здесь детское из Штатов.
Техпаспорт на медузу• 01 февраля 2018
Ответ дляНе против
Вы пеленать ребёнка собираетесь?
Леся Бердянская• 01 февраля 2018
Купите в тканях фланельки-байки и нарежьте себе каких надо размеров, я так дважды делала
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеся Бердянская
Как я поняла, Автор хочет что-то типа трикотажных пеленок, они мягкие и тянулся, легко ребенка пеленать.
Сигарный шланг• 01 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу

плюсуюсь,
Viktoria_N• 01 февраля 2018
Я пошла в магазин, купила ткань, нарезала большими кусками и отдала оверлочить. В роддоме все были в восторге. Все спрашивали, где вы купили такие большие пеленки? А то готовые все какието лилипутские.
Техпаспорт на медузу• 01 февраля 2018
Ответ дляViktoria_N
А зачем вам в роддоме нужны были пеленки и кто восхищался? Сейчас не пеленают детей в роддомах, и редкая мама пеленает дома. Если сильно хочется, то есть пеленки-коконы.
Четырёхсторонний скотч• 01 февраля 2018
Ответ дляНе против
У меня остались белые фланелевые и несколько штук флисовых (розовый, пудровый,голубой).
Четырёхсторонний скотч• 01 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
да, пеленка-кокон мне понравилась, тоже было нескоько разных: и тоненькие и кокон-одеяльце
Леся Бердянская• 01 февраля 2018
Трткотажные пеленки- это не пеленки, а носовые платки!

Viktoria_N• 01 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если не пеленаете Вы, то это не значит что не пеленает никто. Я своей припеленывала ножки (она во сне ими дрыгала и от этого просыпалась) меня так в роддоме научили (Киев) и ребенок отлично спал. И большой пеленкой это было делать гораздо удрбнее, чем носовым платком. Автор спросила где взять пеленки. Я полелилась своим опытом, может ей пригодится.
автор Не против • 01 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я пеленала старшему ручки- тоже просыпался от них. Мне нужны. Хоть пару штук хороших
Marmulet-ka• 02 февраля 2018
Я брала все время Seni, не плохие, из нескольких слоев. Очень выгодно брать в больших упаковках, вот к примеру 30 шт на https://pampik.com/category/odnorazovyie-pelenki , размером 60*60 стоят 230 гривен. Мне такой пачки хватало больше, чем на месяц, поскольку пеленку в основном подстилала при смене подгузника.
автор Не против • 03 февраля 2018
Ответ дляMarmulet-ka
Я про обычные. Для пеленания