НашлаПерепискуМужа• 01 февраля 2018

Мамочки и беременяшки

Как долго не могли забеременеть , что помогло ? С какой частотой занимались этим делом, чтоб старания были не напрасны ?
Ревнивая жена• 01 февраля 2018
Я не могла забеременеть около трех лет. Помогла смена мужа. И не только в этом она мне помогла

Антонина матушка• 01 февраля 2018
Каждый день и все получилось
автор НашлаПерепискуМужа • 01 февраля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Каждый день и все получилось
А как же говорят что спермики не успевают созревать , если делать это каждый день?
Самохвалова• 01 февраля 2018
Оба раза получилось с первой попытки.
Повезло.
Ответ дляСамохвалова
Оба раза получилось с первой попытки.
Повезло.
А у нас уже 5 месяцев ничего
Доктор Варвар• 01 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А у нас уже 5 месяцев ничего
это мало еще очень.
я 1,5 года первого карапуза ждала.
уже хотели обследоваться.
не пришлось.
Ответ дляДоктор Варвар
это мало еще очень.
я 1,5 года первого карапуза ждала.
уже хотели обследоваться.
не пришлось.
Поняла что затянула с этим вопросом , теперь хочу до 30 успеть, а пока не выходит
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2018
Ну во первых: не устанавливайте эти временные рамки. Из личного опыта! Так давит этот возраст. Мы пытались 2 года. Потом просто выяснили, что мне не хватает одного гармончика, его добавили в виде таблеток - и все получилось! Конечно стоит найти хорошего врача и просто пройти обследование. Но 5 месяцев - это еще так мало в таком важном деле)))
Схема сыра• 01 февраля 2018
когда перестанете нормальные названия каверкать:спермики...беременяшки.

Ответ дляСхема сыра
Ваш комментарий конкретно по теме
СкиниУскачи!• 01 февраля 2018
Я беременею с ходу. Все разы с первого раза. Уже начинаю секса побаиваться))
Мира всем• 01 февраля 2018
У врачей консультировались? Что говорят? Бывает, что небольшой гормональный сбой мешает.
Здоровые люди обычно без проблем беременеют. Хотя, многие здесь говорят о совместимости партнеров.
Мира всем• 01 февраля 2018
А про успеть до 30-такой бред. Только наши люди навязывают эти правила. Здоровый человек и в 35 лет родит спокойно, и ребеночка спокойно воспитает.