Добрый день! Кто то недавно делал прививку от ветрянки в Киеве? Где то есть в наличии??
Спасибо.
]Mrs.Сексуальность[• 01 февраля 2018
мне на днях сказали, что ее не переатеставали и нет ее официально в Украине
Тоскующая• 01 февраля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Зачем ее вообще делать?
Племяннику делали, т.к. ему было очень нежелательно ею переболеть (проблемы с кожей).
спальное место• 01 февраля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Зачем ее вообще делать?
Потому что иммунитет достаточно стойкий и без риска опоясывающего лишая в будущем, как при перенесеной ветрянке.
Sashenka_l• 01 февраля 2018
говорят в этом году (2018) не будет завоза(((
но видела, что в январе прошла регистрацию в Украине Приорикс-тетра (кпк+ветрянка) может ее завезут