Ядвига Юсьлегко• 01 февраля 2018
Аналог A-derma Exomega крем? Какой?
Что выбрать? Какую торговую марку? В формате крема.
Ядвига Юсьлегко
• 01 февраля 2018
Ответ дляНаездница
Биодерма -это торг марка
А конкретнее, какая ?Atoderm Care, Atoderm Hygiene?
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2018
Урьяж Ксемоз. Ну очень хороший, перечисленные и рядом не стоят
Ядвига Юсьлегко
• 01 февраля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо, посмотрю.
Накладные мюсли• 01 февраля 2018
Я не согласна, что Урьяж лучший. Моим детям не подошел. Как и Авен Трикзера и еще куча кремов. Просто пекло. Нас спасает только Биодерма Атодерм Интенсив , и еще беру сейчас масло для душа Атодерм. Еще на лицо неплохо идет Веледа Календула, но на все тело его нельзя, жирный.
Ядвига Юсьлегко
• 01 февраля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо!