Лорка-хлорка• 01 февраля 2018

Нужен БУХГАЛТЕР Новоселки Киево-Святошинский р-н

Здравствуйте, небольшая фирма ищет бухгалтера. Офис находится в Новосёлках Киево-Святошинского района. Ближайшее метро Теремки, есть возможность добираться маршруткой, также есть возможность подвозить на авто от метро до офиса и обратно. Но всем удобно, конечно, чтоб человек жил поближе.

Требования:

• желательно высшее экономическое образование, возраст 25-45, навыки работа с ПК и 1С 8,3, МEDOK обязательно;

• знание основ работы с первичной документацией, робота с нн, (составление, проверка, контроль);

Обязанности:

• работа в МеDok c НН;

• оформление и систематизация первичной документации;

• акты сверок с поставщиками/заказчиками;

• работа с контрагентами по недостающим первичным документам;

Мы предлагаем:

• график работы с пн. по пт. с 9:00 до 18:00;

• молодой дружный коллектив;

• заработная плата по результатам собеседования, 6000 грн. Пишите резюме в произвольной форме juliyet@ukr.net
Почемучка• 01 февраля 2018
Кто формирует и сдает отчетность? В налоговую надо лично ходить или есть электронный ключ?
автор Лорка-хлорка • 01 февраля 2018
Бухгалтер, есть ключ
Потрындельница• 01 февраля 2018
и за всё это - 6000 грн?
Ну, удачи вам, конечно.
автор Лорка-хлорка • 01 февраля 2018
Первый месяц на испытательный срок 6 тысяч. Фирма не большая. Сейчас ’мертвые’ месяцы.
Наш адекватный директор хороших сотрудников ценит и не обижает, так что хороший шанс проявить себя и в перспективе иметь больше.
Кому не подходит цифра, построение предложений, возмущают найденные орфографические ошибки, размер шрифта и т.д., не тратьте нервы и время, я отвечать на подобные комментарии не буду
Солнечный день• 01 февраля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
И как надолго может затянуться перспектива? Три года? Шесть лет? Сразу нужно давать достойную плату бухгалтеру. А то ходи потом и клянчи прибавку....
За такие деньЖИщщща, сами берите на себя всю ответственность за оборот активов и всю ответственность и отчетность.
бифидобактерияЖоржик• 01 февраля 2018
на 15-20 с трудом более-менее толковых днем с огнем не сыщешь...
Бухгалтер на НДС от 10-12 тыс получает , в зависимости от того, что ещё он будет делать.
На 6 тыс можно найти что только на пол дня - через день.
автор Лорка-хлорка • 01 февраля 2018
Я закрываю тему. Вся информация дана, адрес для резюме указан. Спасибо тем, кто выслал, в самое ближайшее время ознакомлюсь. Не стесняйтесь и не опасайтесь, пишите, у нас дружный молодой коллектив, очень хороший директор, все обсуждается на собеседовании. Рады будем всем, особенно людям из Новосёлок.