ИМХОля• 01 февраля 2018
Черкассы. Травник. Поиск....
Девочки,помогите отискать в Черкассах мужчину врача, лечащего травами. Вроде он армянин,но не уверена. Уже несколько раз слышала о нем отзывы,хочу найти чтобы направить к нему маму.
Aleksakievua• 01 февраля 2018
Автор так это он или не он ?
Не знала, что он уже травамы занимается.
Живет на Хоменко
Aleksakievua• 01 февраля 2018
Ответ дляпицунда
Сурен - он открыл что-то типа магазина на смелянской..в районе мясокомбината. у меня муж был - но побоялся что-то там покупать. грязь. да и он сам какой-то странный. такую пургу несет
ИМХОля
• 01 февраля 2018
Кума в Черкассах была у него.
Долгое время обследовалась ,лечилась в больницах,были проблемы. Ничего не помогало . А недавно созвонились,сказала что стало гораздо лучше,помог травник... Адреса не знает телефона тоже. Армянин вроде,сказала. Ей тоже посоветовали его те,кому он помог. За консультацию денег не берет,чисто травки продаёт. Ей лечение около 40 грн обошлось ,вроде .
Aleksakievua• 01 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
Кума в Черкассах была у него.
Да скорей всего он.
Ходит на легке зимой и летом босиком.
Погуглите его номер на черк форумах.
Но я бы тогда лучше к гомеопатам обратилась...
Ходит на легке зимой и летом босиком.
Погуглите его номер на черк форумах.
ИМХОля
• 01 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
Да скорей всего он.
Ходит на легке зимой и летом босиком.
Погуглите его номер на черк форумах.
Ходит на легке зимой и летом босиком.
Погуглите его номер на черк форумах.
А где взять гомеопатов? Я уже куда угодно бы обратилась((
Aleksakievua• 02 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
Ох..аптекп зубицких вроде так...
Стучите в личку. Если надо завьра уточню.назвпние и адрес.
К этому товарищу Сурену, опасно обращаться, хотя его настойки помогли паре людей, но, одному, человеку ( я, лично это все знаю, не по наслышке) он своими настойками полностью разрушил здоровье, и человек сейчас очень страдает от этого и старается восстановить здоровье другими путями. А Сурен, когда ему предъявили данную ситуацию, нагло, по хамски отмахнулся.....!!!!! Так что вам решать хотите ли вы разрушать остатки вашего здоровья.....