МисисПропер• 01 февраля 2018

Когда правильно сдавать гормоны при спкя и какие?

Гинеколог выходит с отпуска через неделю, хотела бы к ней с готовыми анализами прийти, для назначения лечения.
Точный_сантиметр• 01 февраля 2018
Не получится
Там целая панель
И слается по дням цикла частями

Меня не звали• 01 февраля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Не получится
Там целая панель
И слается по дням цикла частями
+1.
автор МисисПропер • 01 февраля 2018
Ответ дляМеня не звали
+1.
Во второй фазе цикла она уже будет на месте, мне как раз нужно до 5 дня, цикла. Последний цикл больше 100 дней. Категорически не хочу повторений. Контактов ее нет, да и если были как не не серьезно спрашивать по телефону, у нее или прием или личное время.
Арина85• 01 февраля 2018
3-5 день
ФСГ
Тестестерон общий
Дегидроепиандростерон
17-оксипрогестерон
АМГ
Пролактин
ТТГ
Т3
Т4
гликолизированный гемоглобин
индекс НОМА
липопротеиды высокой плотности

+ с 10 дня цикла - фолликулометрия - каждый 2-3 дня. желательно на одном аппарате и у одного врача, и так до конца цикла - что ыб понимать что происходит с фолликулом - растет ли они вообще, сколько их с какой скоростью, есть ли доминантный, лапается он или нет, если не лопается - то что с ним происходит - обратное развитие или киста. На какой день все это происходит. Сколько длиться 2-я фаза и есть ли она вообще.
Если есть - то какие гормоны и как сдавать скажет врач в зависимости от результатов фолликулометрии.
Меня не звали• 01 февраля 2018
Ответ дляАрина85
3-5 день
ФСГ
Тестестерон общий
Дегидроепиандростерон
17-оксипрогестерон
АМГ
Пролактин
ТТГ
Т3
Т4
гликолизированный гемоглобин
индекс НОМА
липопротеиды высокой плотности

Вы думаете кто-то возмется за фолликулометрию при цикле в 100дней?
Меня не звали• 01 февраля 2018
Хотя, наверное, возьмутся. Просто будут назначать УЗИ реже намного.
Арина85• 01 февраля 2018
Ответ дляМеня не звали
Возьмется, просто будут смотреть по состоянию яичников И Эндометрия, и исходя из этого назначать следующий прием.