Зам Ам• 01 февраля 2018
Лифт! Кто знает, куда можно жаловаться, или обращаться?
С лета резко начал ломаться лифт, в аварийке меня уже по голосу узнают (( и то, что до сегодня он просто застревал (лифтеры сказали, что какие-то прокладки стёртые), то сегодня просто трындец!! Я с детьми пока спустилась с 8-го этажа, у меня всё а пятки ушло, я вышла с тресущимися ногами и руками(( сильно е громкое "клацанье", как будто что-то мешает крутится барабану, и плюс к этому кабина вибрирует (( в аварийку позвонила, типо сделали. НО! Клацанье так и осталось, но чуть приглушённое, и чем выше, тем сильнее слышно, и кабина все равное тресется. Что они делали - не понятно! Сейчас его вообще вырубили, или сам сдох - незнаю. Но и соседка звонила ругалась. В общем, лифтеры сказали, что наше у лифту плохо, и нужно менять, но этого делать никто не будет. Так вот, куда обращаться, что бы его заменили, а то страшно уже с детьми ездить, а у нас много детей в подъезде на верхних этажах?
Зам Ам
• 01 февраля 2018
Ответ дляГравицапа
На 1557 позвоните или на сайте оставьте заявку, если вы с Киева.
Нет, не Киев! Запорожье!
У нас тоже такой номер есть, туда звонили, заявку приняли и типо сделали. Завтра буду ещё звонить - уже ругаться
Лама_мама• 01 февраля 2018
У нас тоже так. Короче, 150 звонков в аварийную. Наш дом обслуживается жеком, а не осмд. По этому мастер аварийного участка с комиссией приехали составили акт с описанием поломок, затем отнесли его в жек. Жек передал в департамент ЖКХ. Департамент долго морозился, но после согласился поставить на график финансирования. Но у нас 2 года после капремонта лифта и крайних не найти. Завтра иду в горисполком.
Зам Ам
• 01 февраля 2018
Ответ дляЛама_мама
Капец, никому ничего не надо. Пока кто-то не помрёт в нем, наверно тогда подымут свою *опу и начнут шевелится
У меня завтра тоже миссию оставлять 150 звонков им
Лама_мама• 01 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
Нет, не Киев! Запорожье!
Все свои обращения оформляйте письменно. Собирайте письменные ответы. Предупреждайте, что будете описывать все свои шаги к примеру на Фейсбуке и будете отмечать ключевых лиц города в своём посте, чтобы в случае если с вами или другими жильцами что-то случится, чтоб виновные были наказаны. Если у вас будут ответы в письменном виде, в случае если случится что-то серьезное-виновные будут наказаны за халатность. Блефуйте, но не ругайтесь. Они по голосу очень четко понимают, вы что-то можете или нет.