Компас Ижевска• 01 февраля 2018

Протекла на джинсы на работе

Ужас( Коллектив мужской, я специально одела джинсы, вся увешалась прокладками, каждый вроде час проверяла.. Прихожу домой - ппц. Как раз на заднице красное пятно. Правда накидушка была на мне, закрывающая попу, может и не очень видно было косячину. Стыдоба.
с_переулочк­а• 01 февраля 2018
Уже простирали джинсы? У меня тоже были пятна. Я потом надоела джинсы и повернулась попой к зеркалу, оказалось, что пятна стоя вообще не видно. Как то пора его скрывала

Наизнанку• 01 февраля 2018
очень важная и полезная для нас информация.
опозорились на работе,еще и здесь решили?
Плету интриги• 01 февраля 2018
Ответ дляНаизнанку
Ну если для вас не важная то чё зашли то?Ядом брызнуть шшшш
Оксана1701• 01 февраля 2018
Ответ дляНаизнанку
Не брызгайте ядом.
Наизнанку• 01 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
я просто не сразу поняла о чем тема,что такое протекла на джинсы,решила прочитать.
мне в голову не могло прийти,что таким событием можно поделиться со все Украиной!
Наизнанку• 01 февраля 2018
Ответ дляОксана1701
Не брызгайте ядом.
хорошо,не буду....
Улыбчик• 01 февраля 2018
Тампакс+-прокладка ночная
Плету интриги• 01 февраля 2018
Ответ дляНаизнанку
хорошо,не буду....
Ну вот ,хорошая девочка
Наизнанку• 01 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
Ну вот ,хорошая девочка
такая?

Violett• 01 февраля 2018
автор,ну ничего.Со всеми бывает.
УраганнаЯ• 01 февраля 2018
Ответ дляНаизнанку
Армейская• 01 февраля 2018
Не вижу никакого позора. Вы думаете взрослые дядечки не знают ,что у тетенек бывают месячные?
Неприятно,но не более того.
успокойте_Меня• 01 февраля 2018
Я без тампона вообще из дома не выхожу. У меня иногда сразу большая порция выходит - и прокладка не успевает быстро впитать. Поэтому только с тампоном. Один раз и с тампоном протекла, пока ехала к стоматологу. Видимо, из-за страха кровотечение началось. Была запись к врачу, надо было обязательно попасть на приём. Приехала в клинику, побежала в туалет - ужас, вся прокладка залита и на джинсах пятно. А запасные средства не взяла с собой, т.к. понадеялась на двойную защиту тампон+прокладка. С собой были влажные салфетки и одноразовые носовые платки. Влажными салфетками затерла пятно на джинсах, платочки сложила и использовала вместо прокладки. Боялась, что протеку на стом. кресло. Встала с него после процедуры и, повернувшись, внимательно осмотрела. Доктор и ассистентка заметили мой взгляд и тоже на него посмотрели.))) Пронесло, не испачкала...
Раздражевская• 01 февраля 2018
смотря какая у вас попа... думаете , часто глазеют?
Сосулька• 01 февраля 2018
а анальчик бывает?
Спасатель Малибу• 01 февраля 2018
троляка
автор Компас Ижевска • 01 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
а анальчик бывает?
кто про шо, а вшивый про баню)
Солнечный зайчик• 01 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
а анальчик бывает?
буреЛОМКА• 01 февраля 2018
Нормально,не ререживайте,я как-то в центре города плняла,что течет.Зашла в кафе,красиво постиралась и гордо вышла с мокрыми джинсами.Правда лето было,села и высохло.Но..имела я всех ввиду.Что мне грязной ходить))Можно подумать,что никто не знает о месячных.С расспадом СССР такая реклама средств гигиены для жещин лупасит по телеку,что это далеко уже не интимная тема))

Мальчун-задирун• 01 февраля 2018
А зачем нам эта информация?
автор Компас Ижевска • 01 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
А зачем нам эта информация?
а зачем мне в теме ваш коммент?
Мальчун-задирун• 01 февраля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
а зачем мне в теме ваш коммент?
Не, серьезно, какую мысль Вы хотели донести? Протекли... И?
Белая и пушистая• 02 февраля 2018
Ответ дляУлыбчик
Тампакс+-прокладка ночная
автор Компас Ижевска • 02 февраля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
не помогло. Мало того, я джинсы с внутренней стороны проклеила прокладками. Но что-то сегодня пошло не так. а может, просто из-за того, что я вчера в зале перепсиховала с нагрузками((
Пополняю_Карму• 02 февраля 2018
Как подростки. Девушки, а тампоны для чего придумали ? Можно поставить тампон плюс прокладку и никогда Вы не протечете. И да, это стыдно взрослой девушке до сих пор не разбираться в этом.
Пополняю_Карму• 02 февраля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Никогда в жизни не поверю, что Вы не изучили свой организм до сих пор. Тренировки тут не виноваты. Вы или тролль или инфантил.
Белая и пушистая• 02 февраля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
А вы вчера занимались спортом?
Я себе такого позволить не могу( Один раз месячные совпали с затмением месяца. Это было самое мое страшное утро, как в фильмах ужаса. Думала кровотечение началось.
Неуловимый Джо• 02 февраля 2018
Советчица превратилась в шлак
Белая и пушистая• 02 февраля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Видимо у вас никогда не было обильных. Там вопрос не в количестве за сутки, а в одномоментном. Когда при смене позы идет волна. Цунами.
Оно не впитывается, а под напором рвется наружу.
Звучит комично, но в такие моменты всегда паникую) Даже белье на эти дни выбираю размером поменьше, чтобы плотно прилегало к телу и риск был минимальным.
Пополняю_Карму• 02 февраля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Если настолько все плачевно, то это отклонение от нормы и нужно лечиться. Даже если после тренировок. Супертампакс способен выдержать обильные месячные плюс хорошая прокладка. Все что сверх - это повод для визита к врачу.