Да Щас же• 02 февраля 2018

Айхерб все очень дорого! Вы реально покупаете или только пишите что покупаете?

Решила скупится на айхер, арганика, натуральное, полезное, без химии и все такое. Короче, начиталась тут советов. Пошла смотреть, накидала в корзину, цены очень высокие! Еще и вес такой тяжелый!
Выкинула все, злая сижу.
Девочки вы реально там покупаете или просто так трындите?
Покажите реальные фото продуктов любых купленных на айхер. ДОКАЖИТЕ!

Не верю, что сейчас там выгодно скупатся. Может раньше все и брали там, но с таким курсом нереально.
Смурфетта• 02 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
думайте прежде чем такое писать.
Удалено администрацией...
Единорог_помог• 02 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
какой нах аевит? Вы знаете сколько у него противопоказаний? какая это нагрузка на печень и почки? еще и беременным... доктора млин
Точно.
Хоть не советуйте беременеым это ядовитое гомно. Почитайте состав (фармформы) своего аевита и сами больше такое не вздумайте пить.
Ошеламиссимо• 02 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
Я не поняла айхерб. На амазоне и пуритане большинство витаминов было дешевле.
В основном, витамины беру на амазоне и в Сейл на пуритане
Мне с Пуритана приходило с плохими сроками, больше не беру, тем более за выгодную упаковку за вес выходит столько, что нет уж и выгодно. Тем более, ЮЭ много не провезешь
ДелайКак_Я• 02 февраля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Ваше возмущение такое наигранное
Ну дорого вам - не ’скупайтесь на айхер’, тема напоминает: у вас зарплата 10 тыщ - не верю. Представьте себе, многие там полностью покупают уход, косметику, добавки и некоторые продукты
Многие будут смеяться, но я и прокладки там заказываю! Natracare.
Кстати, у нас они в два раза дороже стоят
Смурфетта• 02 февраля 2018
Удалено администрацией...
А вот недавно• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
к попе, а сверху медом?
Подорожник можно. Правда, его дождаться нужно. Пока можно медом)
Irisha0108• 02 февраля 2018
я за 2 недели делаю уже 6той заказ.
при покупке на сумму от 100 долларов, мне получается очень выгодно, особенно если беру по 3 позиции витаминов, скидка хорошая + бонусы. Дешевле чем в киеве
Ананомчикус• 02 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Тоже хотела об этом спросить, подруга живет в США и про айхерб говорит просто, как о сетевой фигне. Покупает себе и детям в больших банках витамины дважды в год курсом, органику и довольно дорогую и все. О здоровье заботится, покупая продукты в магазинах по типу Trader Joe´s. В шоке от того, как гребут без разбора эти банки всего подряд у нас. И всегда меня предостерегает от этого.
В Америке чернобыля не было ((
Наши мамочки напуганы
Я супер-пупер• 02 февраля 2018
Ответ дляА вот недавно
так и мед недешево, особенно если его мазать часто.
Смурфик• 02 февраля 2018
Раньше часто там тарилась. Сейчас да, с таким курсом очень редко. Беру на холодный период витамины, так же люблю брать там масла для кожи, волос и для готовки, например вкуснейшее ароматное кокосовое масло, кисти Реал Техникс. Товар, однозначно, качественнее, чем в наших аптеках и магазинах.
Пополняю_Карму• 02 февраля 2018
Покупаю малому омега с д3. Да, дорого, гривен 700 обходится, но и хватает с ноября по март.
Себе брала всякие полмвитамины, эффекта не вижу, от витрума обычного или супрадина результат лучше
А вот недавно• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А что нынче дешеГо?
Асталависта бэйби• 02 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
вам не помогает лечение вашего мужа-врача? пускай повышает квалификацию
Смурфетта• 02 февраля 2018
Питание ,спорт и закаливание .А не таблетки есть горстями.Это все от лени
Непогодка• 02 февраля 2018
Девочки, посоветуете витамины ребенку 8лет, желательно с омегой
Смурфетта• 02 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 02 февраля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Почему-то не могу зайти на их сайт. У них бывают глюки?
ДаЗдраПерма• 02 февраля 2018
Ответ дляСмурфик
Угу, вы почитайте про атерогенность кокосового масла. Это худшее из всех масел какое можно есть.
Irisha0108• 02 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
не покупаю, потому что не верю отзывам, не верю БАДам, и ничего не принимаю длительно и курсами без назначения врача.
Не верю что после приема SOLGAR есть люди не довольные. мне кажетеся он волшебный
Irisha0108• 02 февраля 2018
Ответ дляНепогодка
я беру ALIVE очень довольна
Irisha0108• 02 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
что такое солгар и чем он так хорошо. ТМ?
Солгар лучшие витамины на мой взгляд. перепробовала многое. но лучше солгара нет
Четырёхсторонний скотч• 02 февраля 2018
Вы все так верите в действие всех этих витаминов? Чтобы возле меня на тумбочке стояло 5 банок.... простите
Четырёхсторонний скотч• 02 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
это точно)
Смурфик• 02 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Возможно, но у него и куча полезных свойств))
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляБронетапок
А можете дать ссылку, какие хорошине?
С айхерба? Вот такой беру:
https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Glucosamine-...
Irisha0108• 02 февраля 2018
Присела на opti womeb i solgar) классные
Сумчатая кошка• 02 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
Puritan.com
Спасибо))
Єдина Країна• 02 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
обалдеть... живу в США, верите, такого кол-ва всего не видела ни у кого из друзей:)
вы всем этим пользуетесь? Там же надо сутками не вылезать...чтобы все успеть использовать.
это просто вы. все люди разные. мой брат живет в США,у них еще больше всего. их любимый магазин с невесткой.уже и нас присадили на омегу и витаминки.раньше присылали,теперь я сама покупаю.
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляНаивная Хо
Я до недавнего времени и не знала бы про Айхерб, но пришлось узнать. Обнаружила повышенный ТТГ при планировании, гормоны пока не хочу, посоветовали препараты йода, а так как йод искусственный из витаминов не усваивается, то нужно только из водорослей - келп. Смотрела в NSP, там очень дорого. Нашла на Айхербе в 3 раза дешевле, заказала через посредника. Со временем может еще что присмотрю, но пока мне нужно именно это.
Извините, пожалуйста, но Вам надо проконсультироваться с нормальным эндокринологом.
Irisha0108• 02 февраля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
лично я сдавала анализы до и после 60 дней приема, и результат удивил. но если есть возможность нормально питаться каждый день + спокойный ритм жизни то думаю можно и обойтись)